Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.11.2013 в 18:59, №226
-Успокойтесь и возьмите свои чувства под контроль. Сейчас не время для вашей гордости и самолюбия , в любую минуту придут воины Стигмарта и нам понадобится каждый солдат и боец , чтобы победить. Так вы только ухудшате боевой дух всех сил.-спокойно ответил Крокс , держа на прицеле Гейне.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.11.2013 в 19:03, №227
- Неповиновение - вот главная угроза боевому духу. - Скрепя зубами ответил Гейне. - Или вы думаете, что гвардейцы увидев как старшие офицеры тыкают друг в друга оружием, вдруг начнут лучше сражаться? Вы уже совершили ошибку, Крокс, и путь для расплаты у вас только один.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.11.2013 в 23:51, №228
- Не я первый навёл оружие на офицера , который надо заметить отдал приказ о выполнении поставленного вами приказа , хоть и немного поворчал. Он задел ваше самолюбие немного поворчав и вы уже захотели его пристрелить. Мы с вами здесь не для упрощения работы врагам , а для поддержания боевого духа и победы над врагом. Наши перепалки только упростят им задачу и вы это понимаете. Давайте просто выполнять нашу работу.-ответил Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
04.11.2013 в 15:44, №229
- Где вы узрели неповиновение? Я не шавка, которой бросили кость и та сразу побежала. Моим людям нужен отдых, вот все что я сказал. Где тут неповиновение? У вас армия не машин, а людей

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.11.2013 в 15:58, №230, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 04.11.2013, 16:13
- Ваше оружие, сэр! - Ещё более настойчиво потребовал сержант.

Напряжение повисшее между офицерами, казалось, можно было ощутить физически. И что-то должно было произойти...
По площади прокатился гром выстрела из стаб-оружия и пуля со свистом впилась в баррикаду в полу-метре от стоящего вне её защиты Гейне. В ответ, откуда-то из руин протянулся лазерный пучок устремившийся в ту часть площади откуда и раздался выстрел.
- Цель уничтожена, милорд. - Из весящего на поясе у комиссара наушника раздался спокойный размеренный голос. - У вас десять секунд до подхода его друзей.
Однако, произошедшее нисколько не смутило Гейне - он даже не моргнул когда пуля пролетела мимо него, продолжая всё так же целиться к Крокса. Впрочем, выражение его лица сменилось с гнева, на разочарование.
- Левый фланг, лейтенант. - С негодованием произнёс он. - Вы знаете, что вам делать.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
04.11.2013 в 16:07, №231
- Есть! - Медин отдал честь и развернувшись, повел взвод на левый фланг. К Кроксу он подходить не стал, думая что сейчас не время

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.11.2013 в 19:30, №232
- Одну проблему решили , что же теперь решите на счёт меня?- сказал Крокс опустив пистолет в знак попытки улаживания конфликта.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.11.2013 в 19:32, №233
Гейне ухмыльнулся, но убирать оружие не стал.
- Иди с лейтенантом, заодно напомни ему что бы взял взрывчатку у Механикуса. - Ответил комиссар. - И лучше бы вам обоим там погибнуть в героической атаке.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.11.2013 в 19:40, №234
Есть сэр.-сказал Крокс отдав честь и догнал взвод Медина.
-Ты не забыл взять взрывчатку у Механикуса?-спросил Крокс у Медина.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
04.11.2013 в 21:16, №235
Медин улыбнулся
- Нет конечно. Метью уже отправил ребят за боеприпасами и взрывчаткой. Что сказал великий тактик?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.11.2013 в 21:36, №236
- Сэр, - В наушнике раздался голос сержанта подрывников. - нас тут отказываются вооружать без вас.
- Для соблюдения ритуала нужен человек-офицер. - Стал еле слышен какой-то механический голос. - Без соблюдения ритуала активации Дух может разозлиться и вы...
- Сэр, поспешите. - Продолжил сержант не обращая внимания на то, что его собеседник не договорил. - Пожалуйста.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
04.11.2013 в 21:42, №237
Медин плюнул
- Да что за дурдом тут творится? - лейтенант в сопровождении комиссара отправился к Метью. Дойдя до склада, он вошел внутрь и произнес - кто тут тебя вооружать не хочет?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2013 в 15:34, №238
- Мы старшие офицеры прибыли для ритулала.-сказал Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2013 в 16:47, №239
Сержант и его отделение стояли посреди импровизированного склада размещённого внутри более-менее уцелевшего здания. Помимо многочисленных ящиков с символикой культа Механикус и приборов непонятного назначения был ещё один объект завёрнутый в красную мантию.
- А-а-а. Вас-то я и ждал. - Скрипучим голосом ответил техно-жрец. - Всё это - собственность культа, которую доверили мне, а я в свою очередь не могу передать её кому-попало.
Он подошёл к одному из ящиков и достал из него несколько небольших цилиндров длинна которых не превышала локтя.
- Руна Активации наносится на тебя, - тихий щелчок, - Литания Зажигания окружает твою душу…
Цилиндр словно ожил издав в ответ протяжный писк. Затем механикус достал из ящика пульт управления и передал его Медину.
- Вы ведь знаете что с этим делать? Если нет - даже не пытайтесь. Я уверен что вы не хотите испытать на себе злость этого Духа.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
05.11.2013 в 18:25, №240
- Лучше поясните что это и как им пользоваться - попросил Медин

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: