Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.11.2013 в 16:35, №241
- Я знаю как, сэр. - Ответил сержант.
Механикус пристально посмотрел на подрывника и с неохотой предал ему цилиндры, пульт оставив у Медина.
- Если есть вероятность того, что эти священные заряды попадут в руки наших врагов - сразу подрывайте их. Содержащейся в них силы достаточно, для того что бы проделать дыры в окружающей город стене.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
11.11.2013 в 18:57, №242
Медин пробурчал
- А сразу выдать не могли? А хотя, не могли. Везде все надо делать с офицером, будто я все знаю- лейтенант приказал сержанту - Метью забирай все что нужно для подрыва и вперед. Крокс, а где раненые гренадеры и Кайл? - спросил имперец у комиссара


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.11.2013 в 21:01, №243
Крокс грустно посмотрел на Медина.
- Они были убиты. Когда химеры прибыли на место , по нам провели бомбардировку. Мне повезло , что я вышел из неё. Остальные же погибли.-ответил грустно Крокс.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
14.11.2013 в 18:19, №244
- Печально - протянул Медин - Было бы более понятно все, если бы внесли ясность с кем мы воюем. Ладно, сейчас надо выполнять задание

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2013 в 19:46, №245
- Так пошли скорее , чтобы их смерти не оказались напрасны.-сказал Медину Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.11.2013 в 19:46, №246
- А мы что делаем? - взвод дошел до нужного места и саперы приступили к минированию, остальные же стали прикрывать их

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.11.2013 в 14:16, №247
-У нас ещё одна проблема. Скорее всего когда мы вернёмся он нам обоим вышибет мозги.-сказал Крокс улыбаясь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.11.2013 в 06:57, №248
- Не думаю что тебя это волнует сильнее чем генокрады или Инквизиция - засмеялся Медин - да и думаю что скоро произойдет что то важное, уж больно странные были речи агента

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2014 в 21:51, №249
Сапёры спешно устанавливали подрывные заряды в зданиях возле дороги. Лейтенант и правда раньше таких не видел, но судя по тому как ловко с ними управляются гвардейцы, они или входят в программу обучения или же просто унифицированы с их обычными взрывпакетами, что было бы вполне логично. Тем не менее, как только Медин дотрагивался пальцами до металлического корпуса детонатора, он тут же ощущал могильный холод смерти исходящий из этого небольшого цилиндра.
Сапёры почти закончили когда на дальнем конце улицы появилось движение.
- Контакт! - Вскрикнул Лорис достаточно громко, что бы привлечь внимание лейтенанта, но не более того. - Дюжина или чуть больше. Скорей всего разведка.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
21.10.2014 в 22:44, №250
- Открыть снайперский огонь - приказал Медин - деморализуем их разведку. Бить наверняка - Рок в это время с интересом наблюдал за работой саперов, которые приуныли без парочки шутников, что погибла в бою

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 08:38, №251
- Сейчас это на много сложнее - слишком стемнело. - Ответил сержант. - Может и пристрелим парочку, но скорее просто выдадим свою позицию.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.10.2014 в 13:48, №252
Медин подумав, вызвал на связь Метью, что руководил саперами
- Сержант, действуйте предельно внимательно и пускай бойцы не привлекают к себе лишнего внимания. При выходе противника, огонь на поражение. - после чего лейтенант развернулся к Року и приказал - в данный момент поддержка мне не нужна, отправляйся лучше к Метью, если что поможешь ему. Лорис! - обратился Артул к разведчику - не выпускайте из виду противника. Если что, ты знаешь что делать - раздав приказы, лейтенант подозвал к себе вокс-кастера и попытался вызвать полкового комиссара


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 14:03, №253
Тем временем перестрелка на площади усиливалась и даже прозвучали первые взрывы - что было их причиной можно было лишь гадать. Лейтенант понимал что остатки седьмой роты хорошо укрепились и Стигмату придётся кровью заплатить за каждый шаг по площади - но так будет только при лобовом штурме.
- Сэр, семь-один на связи. - Доложил Адам и протянул Медину наушник.
Поднеся его к уху лейтенант услышал гул болтера и ставший родным треск лазганов, которые шумели так, что даже поначалу перебили слова несущиеся из наушника.
- ...только быстро! - Разве что и смог расслышать лейтенант.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.10.2014 в 14:11, №254
- Комиссар Гейне, говорит лейтенант Артул. Минирование почти завершено. Мои бойцы заметили разведку противника в этом районе. Я решил целесообразным сообщить об этом вам - а в это время Рок пристально следил за фигурами, которые уже с трудом различались в вечернем мраке. Саперы завершили закладку зарядов и начали отходить назад. В воздухе повисло напряжение, которое давило на нервы каждому.

Разведчики в это время через ауспексы осматривали подступы, чтобы если что не пропустить подхода сил противника


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 14:17, №255
- Как я и думал - они поведут основные силы в обход, а в месте с ними и технику. Заманите её на заминированный участок и похороните этих дегенератов под домами! - Он крикнул так, что последнюю фразу слышали все находившиеся возле Медина. - После этого вгрызитесь в бетон и отстреливайтесь - без брони прыть у них поубавится и они побегут. Император защитит!
- Они разбились на две группы и идут вдоль дороги. - Быстро доложил Лорис. - Возможно кто-то ещё идёт прямо через дома, но пока они вне радиуса наших ауспексов.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: