Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2013 в 22:19, №211
Пройдя через цепь заграждений и баррикад лейтенант, наконец, вывел свой отряд к полковому комиссару. Он был высок и широк в плечах, ровно держал осанку и казалось его совершенно не волновало то, что рядом могут быть снайперы неприятеля. Заметив приближение Медина, Гейне обернулся и лейтенант увидел его обезображенное шрамом лицо.
- Вообще-то я посылал за Кроксом. - Недовольно ответил он на фразу Медина. - Что же, рад что вы добрались, лейтенант. Где остальные бойцы вашего взвода? - Он повернулся всем корпусом, так что порыв ветра невольно откинул полу его чёрного плаща обнажив тем самым кобуру с болтером. - Не молчите лейтенант - докладывайте!

- Милорд! - Сквозь звон в ушах Крокс услышал голос сержанта. - Вы в порядке? Я помогу вам подняться.
Оказавшись на ногах, комиссар с удивлением обнаружил лейтенанта разговаривающего с тем, в ком Крокс безошибочно узнал своего старшего коллегу.
- Милорд, вам позвать медика? - Не переставал засыпать вопросами сержант.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2013 в 22:29, №212
-Я в порядке. Всего лишь маленькая контузия. Мне нужно к комиссару Гейне , можешь меня к нему привести?-спросил Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2013 в 22:32, №213
- Да, конечно. Милорд.
Сержант сам пострадал от артиллерийского обстрела - во всяком случае на его форме были свежие пятная грязи, хотя где её сейчас только не было. Выйдя из-за бруствера, он согнулся и побежал в сторону основной линии "укреплений", поглядывая назад, что бы убедиться в том поспевает ли за ним комиссар.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2013 в 22:33, №214
Пока они шли к комиссару Крокс решил задать сержанту пару вопросов.
- Как наши? Какова ситуация?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2013 в 22:35, №215
- Мы заняли позиции и подготовились к обороне. - Доложил сержант. - Подонки лезут через канализацию и какую-то брешь в стене - и их... - Он промолчал и испуганно взглянул на Крокса. - Много. Намного больше чем нас. И в добавок у них есть большие пушки которыми они нас постоянно лупят.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2013 в 23:06, №216, отредактировал Мед - Суббота, 02.11.2013, 23:10
Медин недовольно ответил
- 8 бойцов убито, 4 ранено. Плюс двое убитых гвардейцев из седьмой роты, оружейного взвода. В итоге теперь в моем взводе два полных отделения. Раненых я отправил на химере в сопровождении Крокса. Не сочтите за дерзость, но где мой непосредственный командир? Где капитан Кэрни?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.11.2013 в 00:51, №217
- Как я смотрю ты боишься. Страх тебе только помешает , ты должен взять свои чувства под контроль иначе из-за них погибнешь. Просто сражайся изо всех сил и не думай о смерти. Думай о товарищах сражающихся с тобой и готовых прикрыть твою спину , готовых идти с тобой в бой до конца.-сказал ободряющим голосом Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.11.2013 в 07:17, №218
- У меня нет связи с вашей ротой, так что пока вы подчиняетесь мне. - Он бегло оглядел взвод. - Хорошо хоть сапёры уцелели... Получите дополнительные подрывные заряды и сравняйте те здания слева с землёй. - Он указал на секцию полу-обвалившихся жилых зданий. - Я хочу что бы там было непроходимое для техники месиво. - Он перевёл свой взгляд куда-то за спину Медину. - Исполнять!

Добравшись до баррикад, Крокс стал замечать, что гвардейцы встречают его характерным взглядом "ещё один". По всей видимости Гейне не зря получил свою репутацию человека, управляющего железной рукой. Однако, к счастью он, в отличие от многих других комиссаров, был завсегдатаем военных советов и прекрасно понимал сложившуюся обстановку и если он чего-то добивался - это было действительно нужно. Проблема лишь в том, что для него не было собой разницы между банальной передислокацией и обороной до последнего патрона.
- Комиссар Крокс, наконец-то. - Гейне поприветствовал коллегу. - Докладывайте.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
03.11.2013 в 12:19, №219
Медин оглянулся и понял, что его людям нужен отдых
- Моему взводу нужен отдых. Мы практически не отдыхали все это время, плюс бой со стигмарцами. - Рок и Лорис что то бурно обсуждали, нет нет да косясь на комиссара


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.11.2013 в 12:25, №220
- Вы, Медин, не понимаете? - Гейне задал вопрос, на который он не ожидал услышать ответа. - Отдохнёте на приёме у Императора. И либо сейчас ваш взвод пропотеет чуть больше суточной нормы, либо до утра кто-то может и не дожить.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
03.11.2013 в 12:31, №221, отредактировал Мед - Воскресенье, 03.11.2013, 12:52
- А у меня и так мало кто боится смерти, в особенности после боя с ген.. - Медин осекся и все же пересилил себя - Метью, бери саперов и гренадеров, что я прикомандировал к твоему отделению и выполните поставленную задачу. Лорис, организуй прикрытие саперов. Рок и Арим останетесь со мной, как и ты Адам - указал лейтенант на вокс-кастера

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.11.2013 в 12:33, №222
От удивления у Гейне глаза буквально выкатились на лоб и комиссар быстрым отточенным движением выхватил из кобуры свой болт-пистолет и нацелил его на Медина.
- Крокс, найдите хоть одну причину по которой я не должен выбить ему мозги здесь и сейчас!


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
03.11.2013 в 12:36, №223
Медин слегка подогнул ноги, чтобы быстрее увернуться и приготовился к бою. Весь взвод замер в ожидании. Только Рок сжал силовой кулак и прицельно смотрел на голову Гейне

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.11.2013 в 18:45, №224
Задав вопрос Кроксу Гейне увидел , что Крокс также навёл свой пистолет, но не на Медина , а на него.
- Не делайте глупостей. Он отличный командир и боец. Убив его вы уничтожите и так пошатнувшийся боевой дух взвода и оставите его без отличного командира , который смог довести свои силы сюда. Сейчас каждый боец на счету и убивать кого-то из-за того , что он заботится о своих подчинённых глупо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.11.2013 в 18:51, №225
- Что? - Взревел комиссар. - Да как вы смеете?! Сержант, разоружить их обоих!
Гейне рывком перевёл свой болт-пистолет на Крокса, а сержант вытащил из кобуры свой стаб-пистолет и навел его на Медина.
- Сдайте ваше оружие, сэр. - Настойчивым тоном потребовал он. - Кровь никому сейчас не нужна.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: