Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы
1.Ведьмы[ 10 ][35.71%]
2.Ассасины Культов Смерти[ 18 ][64.29%]
Всего ответов: 28
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.12.2013 в 20:04, №76, отредактировал Samolichno - Четверг, 19.12.2013, 20:01
Цитата FIRELORD ()
Точнее да, конечно бьют, но дык и ведьмы не азу не десантники и не культисты и живут они не одной лишь войной, не забывая время от времени о других удовольствиях.

У них в перерывах между войной схватки на аренах. Иное врямяпрепровождение у них с основном для разведения потомства.
Цитата FIRELORD ()
в рамках спора по поводу большой элитности ведьм перед кабалитами, чтобы в следующе посту сказать, что и ведьмы тоже бывают отребьем?
Или мы просто друг друга н поняли и пока я говорил про ведь ты мне ответил про элей в целом?

Я говорил про элей в целом. А теперь отвечу на твой первый вопрос. Да, в культы ведьм, по ошибке, в качестве ученицы может попасть "отребье". Другое дело что выжить это чудо и тем более стать ведьмой - она не сможет. Умрет гораздо раньше.

Добавлено (19 Декабрь 2013, 20:04:14)
---------------------------------------------
Вот например описание моего любимого культа ведьм. Тут довольно ясно показано, что абы кто ведьмой не станет. Фактически как у КД - только лучший способен выдержать испытания.



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 20:16, №77
Цитата Gross_Darkness ()
Ключевое слово - на арену. Пруфчик бы, что они также оснащены в реальном налёте.

Ну к примеру в самом арте из кодекса, то что в первом посту отлично показана обнажённая плоть.
Миньки можно глянуть.
Да много чтого, чтобы поять что
Цитата FIRELORD ()
бой

это бой, а не только стерильные условия арен.

Цитата Gross_Darkness ()
Жизнь воина - это когда ты сражаешься каждый день или, максимум, через один. У тру-Берсеркеров Кхорна спроси, насколько крутые терминаторы получаются после такого времяпрепровождения.

Извини, но я никогда не ценил воинов как таковых. Они не эффективны. Эффективны солдаты.
И именно этим отличаются светлые Эльдар от тёмных.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.12.2013 в 20:18, №78, отредактировал Samolichno - Четверг, 19.12.2013, 20:20
Цитата FIRELORD ()
Ну к примеру в самом арте из кодекса, то что в первом посту отлично показана обнажённая плоть.
Миньки можно глянуть.
Да много чтого, чтобы поять что

Доспех зависит от самой ведьмы, от культа к которому она принадлежит. Есть культы, в которых ведьмы в полных доспехах выходят на бой.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 20:25, №79
Цитата Samolichno ()
У них в перерывах между войной схватки на аренах. Иное врямяпрепровождение у них с основном для разведения потомства.

Скорей у наоборот. Вы мне только что доказывали, что н воину берут лишь лучших.
Что до иного времяпрепровождения - читая про лежащих на подушках глав культов ведьм в это как-то не верится.

Цитата Samolichno ()
Я говорил про элей в целом. А теперь отвечу на твой первый вопрос. Да, в культы ведьм, по ошибке, в качестве ученицы может попасть "отребье". Другое дело что выжить это чудо и тем более стать ведьмой - она не сможет. Умрет гораздо раньше.

Цитата FIRELORD ()
Эффективная растрата редких истиннорожднных.


Цитата Samolichno ()
Вот например описание моего любимого культа ведьм. Тут довольно ясно показано, что абы кто ведьмой не станет. Фактически как у КД - только лучший способен выдержать испытания.

Т.е. реально ТЭ если бы у них не было проблем с мозгом уже давно бы расселились о галактике, раз они 99,9% населения истребляют сами.
Тёмные Эльфы с которых списали их бледное подобие яро протестуют)

Ах да, до кучи Ведьмы ещё и в трупсе, что вгоняет ещё один гвоздь в крышку разговоров о том, кто кого элитнее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 20:27, №80
Цитата Samolichno ()
Доспех зависит от самой ведьмы, от культа к которому она принадлежит. Есть культы, в которых ведьмы в полных доспехах выходят на бой.

В любом случае судя по всему адекватность у ТЭ не в моде.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.12.2013 в 20:48, №81
Цитата FIRELORD ()
Скорей у наоборот. Вы мне только что доказывали, что н воину берут лишь лучших.
Что до иного времяпрепровождения - читая про лежащих на подушках глав культов ведьм в это как-то не верится.

Среди воинов да. Ведьмы - представительницы элитного культа воинов, чьи тренировки начинаются еще с детства. На войну идут ведьмы - одни из лучших воинов среди ТЭ.

Добавлено (19 Декабрь 2013, 20:48:49)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
В любом случае судя по всему адекватность у ТЭ не в моде.

Какую адекватность ты хотел увидеть среди самовлюбленных эгоистичных представителей вселенной мира вархаммер?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 21:44, №82
Цитата Samolichno ()
чьи тренировки начинаются еще с детства

Ещё раз спрошу - а истинно рождённые видимо до эльдарских 18 под крылом родителей живут, да?

Цитата Samolichno ()
Какую адекватность ты хотел увидеть среди самовлюбленных эгоистичных представителей вселенной мира вархаммер?

Никакую. Они дно. Правильно Tai-on говорил, что я их е люблю.
Они не тру, да ещё и противник не атмосферный. Хаос - вот где сила. Вот где противостояние.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.12.2013 в 21:51, №83, отредактировал Samolichno - Четверг, 19.12.2013, 21:54
Цитата FIRELORD ()
Ещё раз спрошу - а истинно рождённые видимо до эльдарских 18 под крылом родителей живут, да?

Под крылом своего рода вернее. Но до тех же "18" они вполне способны как и участвовать в набегах, так и руководить воинами своего рода. Так как лучшее обучение воинскому искусству в Комморе говорит само за себя.
Цитата FIRELORD ()
Никакую. Они дно. Правильно Tai-on говорил, что я их е люблю.
Они не тру, да ещё и противник не атмосферный. Хаос - вот где сила. Вот где противостояние.

Они пираты. И в тактике "удар-отскок" не знают себе равных. Не даром вызывают лютый батхерт у командующих Империума.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 22:19, №84
Цитата Samolichno ()
Под крылом своего рода вернее. Но до тех же "18" они вполне способны как и участвовать в набегах, так и руководить воинами своего рода. Так как лучшее обучение воинскому искусству в Комморе говорит само за себя.

Я тебя так понять и не могу. Кабалиты днище, а ведьмы боги, или нет?
То ты говоришь что ведьмы такие вот супер по тому-то, то оказывается, что ТЭ вообще все супер примерно по тому же.

Цитата Samolichno ()
Они пираты. И в тактике "удар-отскок" не знают себе равных. Не даром вызывают лютый батхерт у командующих Империума.

Ну и пусть себе пиратя в другой вселенной. Я хочу нормальных противников. Орки и Хаос. Всякх там ТЭ, Тиров и Тау - уберите обратно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.12.2013 в 22:43, №85
Цитата FIRELORD ()
Я тебя так понять и не могу. Кабалиты днище, а ведьмы боги, или нет?
То ты говоришь что ведьмы такие вот супер по тому-то, то оказывается, что ТЭ вообще все супер примерно по тому же.

Кабалиты, выращенные гомункулами или же набранные на улице (новички) конечно же проигрывают тренированной ведьме почти всухую. Вернорожденные от простых камаритов отличаются примерно также, как штурмовик отличается от обычного гвардейца новичка.
Цитата FIRELORD ()
Ну и пусть себе пиратя в другой вселенной. Я хочу нормальных противников. Орки и Хаос. Всякх там ТЭ, Тиров и Тау - уберите обратно.

Вернее глупых соперников? Которые толпой прут в парадную дверь весело встречая грудью всю огневую мощь ,которую на них обрушивает империум? Точнее говоря - просто мальчиков для битья? А противники ,которые скрываются в тени и наносят удары в уязвимые места, когда империкм этого не ожидает не по вкусу biggrin ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 22:50, №86
Цитата Samolichno ()
Кабалиты, выращенные гомункулами

Ну с этими я и не спорю.

Хотя кажись истинножденные в отличие от ведьм в элите. На добы проверить.

Цитата Samolichno ()
Вернорожденные от простых камаритов отличаются примерно также, как штурмовик отличается от обычного гвардейца новичка.

Кто бы спорил.

Цитата Samolichno ()
Вернее глупых соперников?

Тогда бы я от ТЭ не отказывался:
Цитата Samolichno ()
Какую адекватность ты хотел увидеть среди самовлюбленных эгоистичных представителей вселенной мира вархаммер?


Цитата Samolichno ()
А противники ,которые скрываются в тени и наносят удары в уязвимые места, когда империкм этого не ожидает не по вкусу ?

Не, нет конечно. Так могу действовать только я. И


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2013 в 23:55, №87
Култист сильнее (и немного более стойкий), целеустремлённее и самоотдача него выше.
Последний пункт я и забыл совсем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.12.2013 в 06:37, №88
Цитата FIRELORD ()
Что до иного времяпрепровождения - читая про лежащих на подушках глав культов ведьм в это как-то не верится.

Воб ще самое лучшее время провождения для ведьм это убийства, как и для всех ТЭ и да ведьмы видемо по твоему каждый день оргиями да пьянками занимаются? Они воснавном тренируются круглые сутки оттачивая своё мастерство и одновременно получая удовольствие от убийства.
Цитата Samolichno ()
Кабалиты, выращенные гомункулами или же набранные на улице (новички) конечно же проигрывают тренированной ведьме почти всухую. Вернорожденные от простых камаритов отличаются примерно также, как штурмовик отличается от обычного гвардейца новичка.

У вернорождёных кобалитов просто больше привелегий и всё ну можбыт обучают лучше но опятьже в комморе ценятся те войны которые из клоаки забрались на верхушку в пример целый кобал выбравшийся из отбросав который всегда до мелачей планируют свои рейды ведь они знают какую цену придётся заплатить за поражение и который уважапют за это все кабалы комморы.

Цитата Samolichno ()
Кабалиты, выращенные гомункулами или же набранные на улице (новички) конечно же проигрывают тренированной ведьме почти всухую.

Интересно почему это? Ах да у них же совершенно разные специализации.И да по кодексу ведьмы не такая уж и Элита среди ТЭ элитой считаются уже суккубы.
Цитата FIRELORD ()
Они дно.

И чем же?
Цитата FIRELORD ()
целеустремлённее и самоотдача него выше.

А ведьма значит не целеустремлённая и отдача у неё не какая?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.12.2013 в 13:56, №89
Цитата Tai-on ()
Воб ще самое лучшее время провождения для ведьм это убийства, как и для всех ТЭ и да ведьмы видемо по твоему каждый день оргиями да пьянками занимаются?

Да, по моему они предаются развлечениям постоянно, ровно как и Эльдары до Падения. Собственно, к говорил Дедлорд, они как раз и сохранили старый уклад.
Но да, конечно, убийства как одно из наслаждений у них присутствует и не утверждаю, что они о нём забывают, более того, думаю ты прав это для них самое частое наслаждение. Просто они и других не забывают.

Цитата Tai-on ()
И чем же?

Обществом. У Хаотов есть хотя б пафосная, декларативная ль служения Злу.
Смысл существования ТЭ мне ясен решительно.

Цитата Tai-on ()
А ведьма значит не целеустремлённая и отдача у неё не какая?

У Гладиатора помимо стремление убить, есть стремление играть на публику. Конечно его можно подавить, но рефлексы всё равно будут же не те. Да и недооценить оппонента вполне можно.
Что до отдачи - для ведьмы её жизнь величайшая ценность. Она не стане ей рисковать ради общей победы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.12.2013 в 16:40, №90
Цитата FIRELORD ()
У Гладиатора помимо стремление убить, есть стремление играть на публику. Конечно его можно подавить, но рефлексы всё равно будут же не те. Да и недооценить оппонента вполне можно.

Что до отдачи - для ведьмы её жизнь величайшая ценность. Она не стане ей рисковать ради общей победы.

Ведьмы не только гладиаторы. Они в первую очередь - первоклассные убийцы. И только потом гладиаторы.

Мы говорим о дуэли с ассассином. В таком случае ведьма пойдет на любой риск для победы.
Цитата FIRELORD ()
Обществом. У Хаотов есть хотя б пафосная, декларативная ль служения Злу.
Смысл существования ТЭ мне ясен решительно.

Наверное не ясен, нежели ясен? Да и у Хаоса общество ясно фактически только у Черного легиона, ЖВ да Несунов. Остальные просто пиратствующие банды. ТЭ же просто живут, смотря на галактику как на шведский стол, созданный чтобы удовлетворять их прихоти. Что же здесь не ясного?
Цитата FIRELORD ()
Да, по моему они предаются развлечениям постоянно, ровно как и Эльдары до Падения. Собственно, к говорил Дедлорд, они как раз и сохранили старый уклад.
Но да, конечно, убийства как одно из наслаждений у них присутствует и не утверждаю, что они о нём забывают, более того, думаю ты прав это для них самое частое наслаждение. Просто они и других не забывают.

Их главные развлечения - это охота и интриги. А не наркота и секс, как ты думаешь. Рекомендую больше почитать и ДЭ. Тогда изменишь свое мнение wink .

Добавлено (20 Декабрь 2013, 16:24:01)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
Воб ще самое лучшее время провождения для ведьм это убийства, как и для всех ТЭ и да ведьмы видемо по твоему каждый день оргиями да пьянками занимаются? Они воснавном тренируются круглые сутки оттачивая своё мастерство и одновременно получая удовольствие от убийства.
+
Цитата Tai-on ()
У вернорождёных кобалитов просто больше привелегий и всё ну можбыт обучают лучше но опятьже в комморе ценятся те войны которые из клоаки забрались на верхушку в пример целый кобал выбравшийся из отбросав который всегда до мелачей планируют свои рейды ведь они знают какую цену придётся заплатить за поражение и который уважапют за это все кабалы комморы.
Кабал Пагубного взгляда имеешь ввиду, как я понимаю. Еще рекомендую обратить внимание на Обсидиановую Розу. Нынешня Архонтесса вовсе из рабства выбралась и покорила кабал ,который сейчас обладает лучшим вооружением в Комморе (кроме Черного сердца Векта happy ).
Цитата Tai-on ()
Интересно почему это? Ах да у них же совершенно разные специализации.И да по кодексу ведьмы не такая уж и Элита среди ТЭ элитой считаются уже суккубы.

Гекатрикс забыл еще. Они даже крыче суккубов happy .

Добавлено (20 Декабрь 2013, 16:40:30)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Ибо гладиаторы это гладиаторы, солдаты это солдаты.
Такое вот очевидное капитанство.

Вот только ты забыл что Спартак руководил рабами-гладиаторами, которых заставляли биться на аренах на потеху пубилке и тренировали именно с этой целью (в Колизее ,кстати, наказывали гладиаторов, который убил противника ,не дав выбор публике. При этом нередко забивали таких насмерть). При этом гладиатор редко тренировался более чем с одним видом оружия. Вот такое вот дополнение к капитанству. У ведьм же гладиаторство - лишь часть тренировки, такая же часть, как охота на мирах в реальном пространстве. Ведьмы - это не просто и не только гладиаторы. В первую очередь - они профессиональные убийцы.
Цитата Пферцегентакль ()

Ой ли? Спартак с резервистами воевал и когда из галии пришли настоящие легионы с настоящим генералом, Спартак не нашёл ничего лучшего как пытаться свалить из Италии продав всё награбленное греческим пиратам и арендовав у них корабли. Но, с таким сбродом даже пираты не захотели иметь ничего общего, а результат ты и так знаешь.

+
Цитата FIRELORD ()
Откуда инфа?

Кодекс ДЭ. Рассказы про ДЭ. У культов ведьм даже укротители есть ,которые подчиняют тварей врпа для битв на арене. В том числе и против ведьм.
Цитата FIRELORD ()
Для ассассинов - смертельно опасное мероприятие.

Откуа инфа?

Следуя твоим суждениям, для культистов - это весьма самоубийственное мероприятие.
Цитата FIRELORD ()
В зависимости от того, что считать фейлом.
Задачи просто разные. Культисты живут как бы не ради себя (и тем, кстати, тоже эффективнее).

Фейлом считается проваленная задача. как например, наиболее известный пруф, многочисленные покушения на Керза. Вместо того чтобы скоординироваться и собрать отряд из ассассинов, который сможет выполнить задачу - приходили по одному, пока Керзу не наскучило и он решил умереть. Так что в этом плане - культисты, как сервиторы. Что приказали то и делают. Логичное мышление - на нуле.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Поиск: