Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Громовой ястреб vs Манты (Империум (Космодесант) - Tау)
Громовой ястреб vs Манты
1.Громовой ястреб[ 9 ][40.91%]
2.Манта[ 13 ][59.09%]
Всего ответов: 22
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2013 в 19:45, №151
Цитата (Samolichno)
Оно и видно. Особенно в соседних темах

Я пока не понимаю, можно ли мне этот "наезд" привычно интерпретировать как комплимент, или нет?)
Что ты имел ввиду?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2013 в 21:54, №152


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
03.10.2013 в 02:12, №153
Цитата (Jeka)
Потому что современные инженеры достаточно умные и просвещенные по данному вопросу. И не делают заведомо ущербную компоновку.

А ведь дело не только в аэродинамичной форме но и ещё в мощных движках которые могут и гроб вытянуть конечно это не отменяет недостатка манёврености ГЯ и скорости но всяко быстрей и манёвренеё манты ибо манта горадо больше весит и она в два три раза больше ГЯ и вес у неё соответствующий и может нести на себе ещё и груз который может состоять из броне машин но по чему то тут многие забывают этот факт или просто не хотят его признавать.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.10.2013 в 20:43, №154
Мне лень отвечать на длинные посты.
Фаер твоя картинка не является достовернной+ неполная. Видно отлично что сзади турели только куском выглядают.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2013 в 20:50, №155
Цитата (Magister_FURTUM)
Фаер твоя картинка не является достовернной+ неполная.

Моя картинка это реальный вид Манты без преукрас. И да, она не полная - с другого ракурса остальная половина основного оружия.

Цитата (Magister_FURTUM)
Видно отлично что сзади турели только куском выглядают.

Мне всегда казалось, что зенитные турели и "основная часть оружия" - вещи разные.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.10.2013 в 21:35, №156
Цитата (Magister_FURTUM)
Мне лень отвечать на длинные посты.

Забей, просто забей. Следующая тема, которую они создадут ,будет имперская химера против хаотского ЛР (или может даже титана wacko ). И там они разведут демагогию на энное количество страниц, о том что химера имеет немалый шанс победить. Ведь ЛР может просто стоять, да к тому же тупые хаоты, завидя химеру поснимают с него листы брони и вооружение... или сами подорвут его мельта-бомбами. В общем все для того ,чтобы имперофилам жилось легче.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2013 в 21:54, №157
Цитата (Samolichno)
Забей, просто забей.

Эталон споров™
Когда тебе всё очевидно® - никому ничего не доказывай®.

Tai-on, ты кстати, походу, Империофил нынче.
Да, так и есть.
И ты не прав™, потому что так сказали те, кому всё очевидно®.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.10.2013 в 22:32, №158
Цитата (FIRELORD)
Моя картинка это реальный вид Манты без преукрас

Пруф.
Она отличается от Бэка.
Цитата (FIRELORD)
Мне всегда казалось, что зенитные турели и "основная часть оружия" - вещи разные.

Твоя картинка не Бэкова.
Потому тебе и кажется.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2013 в 22:36, №159
Цитата (Magister_FURTUM)
Пруф. Она отличается от Бэка.

lol
А что же у тебя бек-то тогда?
Твои собственные воображения?

Цитата (Magister_FURTUM)
Твоя картинка не Бэкова.

Моя картинка - официальная минька Манты.
Или у тебя есть "более бековая" картинка?))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.10.2013 в 22:47, №160
Цитата (FIRELORD)
А что же у тебя бек-то тогда?
Твои собственные воображения?

Бек выше.
Цитата (FIRELORD)
Моя картинка - официальная минька Манты.
Или у тебя есть "более бековая" картинка?))

Минька относится к настолке. Настолка не относится к бэку.
Смекаешь?


Подпись пользователя:
h2o
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
04.10.2013 в 08:22, №161, отредактировал Tai-on - Пятница, 04.10.2013, 07:09
Цитата (FIRELORD)
Tai-on, ты кстати, походу, Империофил нынче.
Да, так и есть.
И ты не прав™, потому что так сказали те, кому всё очевидно®.

cry Чёрт побери я оказывается всё это время был латентным империофилом надо срочно переходить на сторонц КД biggrin .
Цитата (Samolichno)
Забей, просто забей. Следующая тема, которую они создадут ,будет имперская химера против хаотского ЛР (или может даже титана ). И там они разведут демагогию на энное количество страниц, о том что химера имеет немалый шанс победить. Ведь ЛР может просто стоять, да к тому же тупые хаоты, завидя химеру поснимают с него листы брони и вооружение... или сами подорвут его мельта-бомбами. В общем все для того ,чтобы имперофилам жилось легче.

Мож быть ты просто не понимаешь по чему мы их сравниваем? Или по твоему надо сравнивать манту с малым титаном, но манта летает и у неё приемущество перед малыми титанами причем существенное.А ведь всё обсолютно просто если б ГЯ имел обычное маломальское оружие и слабенькую бронь, то мы бы его не сравнивали с мантой но ведь у ГЯ по мимо ракет и болтеров есть турболазер мать его турболазер!!!Который ставится на титаны ГЯ в полне способен этим турболазером уничтожить малый титан и ракетами снять щиты, а бронька его сродни Ленд рейдеру только круче.
Несмотря на всю имбовость манты она имеет один очень важный недостаток это малый космический корабль + ещё и до кучи тяжёлый транспортник и она в два три раза больше ГЯ соответствено манта не может быть манёвреней ГЯ это всё равно что если б Руслан выделывал кульбиты в воздухе гоняясь за лёгким бамбардировщиком, а с учётом того что у ГЯ есть генератор помех против самонаводяшек Манты спектр оружия которое манта может применить против ГЯ заметно снижается.
Кто то тут говорил что можно попасть в двигатели с помощью импульсной пушки и с лёгкостью сбить ГЯ но ведь у ГЯ их 3 штуки и они как никак хорошо бронированы и в них не под каждым углом попадёшь.Хотя для кого я тут разжёвываю?"Когда всё и так очевидно" .

Добавлено (04 Октябрь 2013, 05:19:53)
---------------------------------------------
Цитата (Magister_FURTUM)
Минька относится к настолке. Настолка не относится к бэку.

А в чём разница между офф артами Манты, миньками и бэком?И то и то не противоречит бэку. Или арты и миньки по твоему не бэк и Манта выглядит совершенно по другому?Тогда нарисуй чтоль как она виглядит.

Добавлено (04 Октябрь 2013, 08:22:14)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
Мне всегда казалось, что зенитные турели и "основная часть оружия" - вещи разные.

Цитата (Magister_FURTUM)
Твоя картинка не Бэкова.
Потому тебе и кажется.

lol Особенно это смешно звучит когда открываешь ИА 3 и смотриш компановку манты:
Цитата
Основное вооружение: 2 тяжелые рельсовые пушки, 6 ионных пушек
Вторичное вооружение: 16 управляемых дронами, импульсных пушек, 10 самонаводящихся ракет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2013 в 13:37, №162
Цитата (Magister_FURTUM)
Бек выше.

И?
Ничто не отменяет, того, что всё основное оружие у Манты строго на носу, а прикрывает её всего лишь пулемёты.

Цитата (Magister_FURTUM)
Минька относится к настолке. Настолка не относится к бэку. Смекаешь?

*Больше рук для моего лица! Больше!*
Миника - бек, ибо отражает собственно реальный образ техники или авиации. Единственное возможное - пропорции и размеры.
Но не более того.
И арты из ИА рисовались именно с миньки Форджем сделанной. Они такие же.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.10.2013 в 15:37, №163
Цитата (Tai-on)
Мож быть ты просто не понимаешь по чему мы их сравниваем? Или по твоему надо сравнивать манту с малым титаном, но манта летает и у неё приемущество перед малыми титанами причем существенное.А ведь всё обсолютно просто если б ГЯ имел обычное маломальское оружие и слабенькую бронь, то мы бы его не сравнивали с мантой но ведь у ГЯ по мимо ракет и болтеров есть турболазер мать его турболазер!!!Который ставится на титаны ГЯ в полне способен этим турболазером уничтожить малый титан и ракетами снять щиты, а бронька его сродни Ленд рейдеру только круче.
Несмотря на всю имбовость манты она имеет один очень важный недостаток это малый космический корабль + ещё и до кучи тяжёлый транспортник и она в два три раза больше ГЯ соответствено манта не может быть манёвреней ГЯ это всё равно что если б Руслан выделывал кульбиты в воздухе гоняясь за лёгким бамбардировщиком, а с учётом того что у ГЯ есть генератор помех против самонаводяшек Манты спектр оружия которое манта может применить против ГЯ заметно снижается.
Кто то тут говорил что можно попасть в двигатели с помощью импульсной пушки и с лёгкостью сбить ГЯ но ведь у ГЯ их 3 штуки и они как никак хорошо бронированы и в них не под каждым углом попадёшь.Хотя для кого я тут разжёвываю?"Когда всё и так очевидно" .

Оке, придется опять все пояснять. Вы говорите только о преимуществах Ястреба перед мантой, но в упор не видите обратного. Во-первых - 16 турелей с искусственным интеллектом, которые к чертям разнесут двигатели ГЯ (или же нашпигуют его снарядами по самое небалуйся), если он будет ошиваться достаточно времени около манты. А он будет, так как ему надо снять щиты, чтобы причинить хоть какой-нибудь вред манте. Во-вторых - ракеты и рельсовые пушки... так ,на секунду, если ГЯ просто попадет в перекрестье прицела Рельсы он уже труп, сразу. И никакие помехи его не спасут. Так как он хоть и маневренней Манты, не спорю, но он все же транспортник, поэтом увернуться от выстрела рельсы, впрочем как и от ракет ,выпущенных на близкой дистанции, не сможет. То есть у манты тотальное преимущество по 2-м параметром - защита и огневая мощь. А маневренность, что у манты, что у ястреба ,не является сильной стороной.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
04.10.2013 в 16:06, №164
Цитата (CadianKasrkin)
В то же время, вменяемой аэродинамики в вахе вообще ни у кого нет.

эльдары wink


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2013 в 16:08, №165
Цитата (Samolichno)
Вы говорите только о преимуществах Ястреба перед мантой, но в упор не видите обратного.

Собственно я лично оппонировал как раз на обратное. Т.е. утверждал, что оппоненты представили лишь одну сторону медали.

Цитата (Samolichno)
Во-первых - 16 турелей с искусственным интеллектом, которые к чертям разнесут двигатели ГЯ (или же нашпигуют его снарядами по самое небалуйся), если он будет ошиваться достаточно времени около манты.

Мне кажется, или речь правда шла о том, что более быстрый и маневренный ГЯ будет сам висеть на хвате у огромной бандурины и висеть будет совсем не движками вперёд.

Цитата (Samolichno)
впрочем как и от ракет ,выпущенных на близкой дистанции, не сможет

От ракет и не надо - против ракет ИК-ловушки разлива сорок первого тысячелетиия.

И почему ты не вспомнишь, что ракеты есть и у ГЯ, как и двигатели есть и у Манты?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Громовой ястреб vs Манты (Империум (Космодесант) - Tау)
Поиск: