Навигация по сайту
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Серые рыцари vs Отверженные (Парии) (Серые рыцари - Некроны)
Серые рыцари vs Отверженные (Парии)
Кто сильнее
1.Серые рыцари[ 14 ][66.67%]
2.Возрождённые[ 7 ][33.33%]
Всего ответов: 21
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
09.10.2015 в 13:48, №136
Цитата caxa777 ()
неужели та сумрачная призма блочит полностью псайкерство или там что та работает(и блочит эта фигня вихревое оружие)

Ну она блочит на достаточно маленьком расстоянии, да и пауков можно устранить.
Цитата caxa777 ()
и я не пойму вроде же варп агрессивен как не знаю что почему варп спокойно относится к пилонам а я не знаю не надавит так чтоб пилоны просто лопнули от перегрузки или что та подобное???

Ну так они и создавались как анти варп технология.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
09.10.2015 в 14:08, №137, отредактировал caxa777 - Пятница, 09.10.2015, 14:00
Цитата Tai-on ()
Ну так они и создавались как анти варп технология.

я нечего не имею против технологий которые могут урезать силы варпа или мешать силам варпа ну короче ослаблять варп но когда полностью блокирует варп это немного выглядит как избиения младенца или игра в одни ворота значит ты можешь его ударить или что-та ему зделать а он нет. да и уничтожает многие фракций как в виде врага ибо послал такие отряды для уничтожения тех же орков и всё у орков отказало оружия ну у демонов в обще всё плохо
Цитата Tai-on ()
Ну она блочит на достаточно маленьком расстоянии, да и пауков можно устранить.

ну эльдары с хаосидами могут потому что есть оружия дальнего боя которая построена не на псайкерстве а как демоны?

Добавлено (09.10.15, 14:08:02)
---------------------------------------------
просто оказывается то что правило варп победит только варп и то есть чтоб победить демонов нужны серые рыцари не работает и вобще в серых рыцарях отпадает надобность

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
09.10.2015 в 14:37, №138
Цитата caxa777 ()
да и уничтожает многие фракций как в виде врага ибо послал такие отряды для уничтожения тех же орков и всё у орков отказало оружия ну у демонов в обще всё плохо

Пауки это штатные охранники миров гробниц, а не спецназ врятли их куда то посытать будут.
Цитата caxa777 ()
для уничтожения тех же орков и всё у орков отказало оружия

Да нет у Орков оружие работает как полагается от варпа мало что зависит, раньше помню в старом бэке было что то подобное, сейчас вроде вырезали, у них те жи Меки крутое оружие делают, да и технологи есть такие что, аж но Тау могут позавидовать.
Цитата caxa777 ()
а как демоны?

Никак, они сейчас в дно опустились вместе с КДХ их теперь пинают все кому не лень.

Добавлено (09.10.15, 14:37:12)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
просто оказывается то что правило варп победит только варп и то есть чтоб победить демонов нужны серые рыцари не работает и вобще в серых рыцарях отпадает надобность


Теоритически если варп поглотит реальный мир то Некры то же сольются несмотря на свои технологии, ибо от такого количества варп энергий их технологии защитить не смогут.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.02.2017 в 14:30, №139
Удалить тему. Она не актуальная и уже антибекова. У некронов теперь не существуют парий.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Серые рыцари vs Отверженные (Парии) (Серые рыцари - Некроны)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: