Навигация по сайту
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Серые рыцари vs Отверженные (Парии) (Серые рыцари - Некроны)
Серые рыцари vs Отверженные (Парии)
Кто сильнее
1. Серые рыцари [ 14 ] [66.67%]
2. Возрождённые [ 7 ] [33.33%]
Всего ответов: 21
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.09.2013 в 04:34, №16
Цитата (FIRELORD)
Вооружие тоже явно за серыми. Они оснащаются лучшим со всего Империума плюс ксеносами до кучи, что, собственно, и вытягивает их превосходство над столь куртым противником как Некроны, которые тут выступают соло.

Я бы так несказал Лич стражи вороужены чутли не лучшими клинками которые есть у Некров которые пробивают почти что угодно.
Цитата (FIRELORD)
Если на то пошло - Термосы способны метиорит выдержать. Так что за голым пафосом - к ним.

Ну почему это голый пафос?технология Некронов позваляет ну с термами то понятно что пафос.
Цитата (FIRELORD)
По опыту не знаю - говорить не буду.

Ну собственно они не тупые как обычные войны некроны их разум сохранился они элита и у них явно большой опыт.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 04:47, №17
Цитата (Tai-on)
Я бы так несказал Лич стражи вороужены чутли не лучшими клинками которые есть у Некров которые пробивают почти что угодно.

Ну так, а оружие Немезида, чем хуже?
Оно ведь ещё до кучи психосиловое.

Цитата (Tai-on)
Ну почему это голый пафос?технология Некронов позваляет ну с термами то понятно что пафос.

У меня нет аксиомы о том, что некры, особенно в ныняшнем виде, превосходит все расы во всех технологиях.

Цитата (Tai-on)
Ну собственно они не тупые как обычные войны некроны их разум сохранился они элита и у них явно большой опыт.

Ну слова "большой опыт" в данном сравнении значат мало.
У Серых он тоже не маленкий ведь.
Вопрос "у кого больше". Ну и "кто сам по себе лучше".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.09.2013 в 05:07, №18
Цитата (FIRELORD)
Ну так, а оружие Немезида, чем хуже?
Оно ведь ещё до кучи психосиловое.

Ни чем но и некронское не привосходит.
Цитата (FIRELORD)
У меня нет аксиомы о том, что некры, особенно в ныняшнем виде, превосходит все расы во всех технологиях.

Ну не во всех технологиях а только в физике.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2013 в 12:58, №19, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 29.09.2013, 13:01
Цитата (firelord)
если на то пошло - термосы способны метиорит выдержать.

пруф в студию. про лич-стражу об этом написанно прямым текстом в кодексе. А вот про терминаторов такое впервые слышу. Ей богу, файер, хорош членами мерятся. Приводи доказательства к своим "уникальным" доводам. А то их читаешь и не знаешь - плакать или смеяться.
ps а пока ,в реалиях дова, мы имеем дохрена всего, что на терминаторскую броню смотрит как на гумно. Начиная от когтей генокрадов и заканчивая преусловутыми фазовыми клинками лич-стражи.

Добавлено (29 Сентябрь 2013, 12:57:20)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
Вооружие тоже явно за серыми. Они оснащаются лучшим со всего Империума плюс ксеносами до кучи, что, собственно, и вытягивает их превосходство над столь куртым противником как Некроны, которые тут выступают соло.

А то что у некронов технологии стоят явно на голову выше технологий других рас, ты этот маленький факт опускаешь? Или тут случай, когда берут количеством, а не качеством dry ?

Добавлено (29 Сентябрь 2013, 12:58:57)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
но я про Лич Гвардию читал в ммоент выхода кодекса Кронов - может не помню чего.

В сравнении с лич-гардами большинство серых - неопытные юнцы, не знающие каким концом алебарду держать. Это насчет опыта wink . У них за плечами сотни лет войны ,сначала в смертных оболочках ,а после переноса уж в формах Египтских Арни smile . МБ какой-нить особо лютый ветеран и способен с ними сравниться.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 13:43, №20
Цитата (Tai-on)
Ну не во всех технологиях а только в физике.

Смотря что понимать под "физикой".

Цитата (Samolichno)
пруф в студию

Вот например, что нашёл буквально за 20 секунд у нас на сайте:
Цитата (Albovski)
терминатор может выстоять под колоссальными кинетическими ударами, направленными разрядами энергетического оружия и даже градом обломков с орбиты

Вообще странно что у тебя раса вроде бы Хаос, а ты не озаботился узнать их силу.

Цитата (Samolichno)
А вот про терминаторов такое впервые слышу.

Мне вот и интересно, почему ты так безаппеляционно заявляешь в некоторых темах, хотя о некотором в первые слышишь. Незнание - не грех и не беда, ну не надо просто заявлять в стиле "тут всё очевидно и спорить не о чем".

Цитата (Samolichno)
А то что у некронов технологии стоят явно на голову выше технологий других рас, ты этот маленький факт опускаешь?

Пруф.
Пруф о том что все технологии некров (по частным сравнениям) превосходят все остальные расы.

Цитата (Samolichno)
В сравнении с лич-гардами большинство серых - неопытные юнцы, не знающие каким концом алебарду держать. Это насчет опыта . У них за плечами сотни лет войны ,сначала в смертных оболочках ,а после переноса уж в формах Египтских Арни . МБ какой-нить особо лютый ветеран и способен с ними сравниться.

Вначале заявляешь про каких-то там юнцов, потом саме себя оспариваешь, говоря про обычне "сотни лет" опыта.
Я знаю, что по настолке некры одна из самых низкоскиловых армий. Там даже лорды с жалким BS и WS бегают и тащат за счёт саомовостановления. МБ по беку это и не так - но твоиже слова "сотни лет опыта" как-то никакого пруфа не дают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 14:17, №21
Цитата
терминатор может выстоять под колоссальными кинетическими ударами, направленными разрядами энергетического оружия и даже градом обломков с орбиты

+ "говорят даже, что терминаторская броня может противостоять титаническим энергиям в центре плазменного реактора"
А это вообще абзац.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2013 в 15:03, №22, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 29.09.2013, 15:03
Цитата (FIRELORD)
терминатор может выстоять под колоссальными кинетическими ударами, направленными разрядами энергетического оружия и даже градом обломков с орбиты

я не знаю ,где ты набрал этого бреда ,ибо стараюсь оперировать кодексами ,а там говорится следующее: "Терминаторы Хаоса – ветераны, облаченные в костюмы тактической дредноутской брони и составляющие элитную гвардию военной банды своего господина. И хотя они неповоротливее обычных космодесантников Хаоса в облегченном доспехе, только прямое попадание противотанкового лазера сможет сразить терминатора."

Как ты можешь видеть ,ни слова о прямом попадании метеорита в терминатора, с его последующим выживанием. Мне порой кажется ,что ты порой вообще слабо представляешь о чем говоришь. Удар метеорита способен пробить пустотные щиты небольшого крейсера или титана (те же орки ,титанов грохнули именно так, когда леди Малис заманила их на имперскую планету). А уж терминатора они в лепешку и подавно превратят. Или ты под метеоритам имеешь ввиду маленький камешек ,размером с куриное яйцо?

Добавлено (29 Сентябрь 2013, 14:55:19)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
Мне вот и интересно, почему ты так безаппеляционно заявляешь в некоторых темах, хотя о некотором в первые слышишь. Незнание - не грех и не беда, ну не надо просто заявлять в стиле "тут всё очевидно и спорить не о чем".

Да потому что такого бреда в кодексах не видел. Ни разу.

Добавлено (29 Сентябрь 2013, 15:02:15)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
Пруф о том что все технологии некров (по частным сравнениям) превосходят все остальные расы.

А включить мозг не вариант? Если даже самое эффективное оружие ассассинов Империи - фазовые клинки. А живой металл, который самовосстанавливается? У империи видно уже столетиями на вооружении? Про технологии исчезновения смертоуказателей я вообще молчу. А временем видать каждый второй псайкер умеет управлять? А про галактическую карту, на которой простым тычком пальца можно создать сверх-новую звезду, я думаю не стоит упоминать. Ведь у каждого вшивого Игшника в казарме висит похожая?

Добавлено (29 Сентябрь 2013, 15:03:32)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
Вначале заявляешь про каких-то там юнцов, потом саме себя оспариваешь, говоря про обычне "сотни лет" опыта.

Ты хоть вообще читал то что написанно? Я говорил про лич-стражу.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 22:55, №23
Цитата (Samolichno)
я не знаю ,где ты набрал этого бреда

В беке, естественно. Я его, бывает, читаю. Попробуй - не пожалеешь.
В частоности это из ИА.
А про плазменный реактор как из старого бека, так и из свежека - КД6.

Цитата (Samolichno)
Как ты можешь видеть ,ни слова о прямом попадании метеорита в терминатора, с его последующим выживанием. Мне порой кажется ,что ты порой вообще слабо представляешь о чем говоришь.

Может хватит уже дивинить?
Я тупо привёл тебе цитату. Не нравится - ок, но ко мне какие притензии? Только в том, что я знаю бек и умею не просто сказать, что помню, но и найти пруф, если попросят? Незачем на меня наезжать - мне ровным чётом пофиг на такое поведение, а выглядит глупо.

Цитата (Samolichno)
Или ты под метеоритам имеешь ввиду маленький камешек ,размером с куриное яйцо?

Ну вообще-то большинство метеоритов небольшие. Чай мы не фильм Майкла Бея обсуждаем.
Другое дело - их циклопическая скорость.

Цитата (Samolichno)
А включить мозг не вариант?

Вот по что я и говорил пару цитат назад.

Цитата (Samolichno)
Если даже самое эффективное оружие ассассинов Империи - фазовые клинки.

Пруф. Ты обожаешь меня пруфы спрашивать, а потом даже на цитаты говорить, что я бред цитирую.
Будь добр и сам пруфы привести.

Кроме того, я спрашивал обо ВСЕХ расах, ибо я ранее привёл явные пруфы на то, что СР оснащаются не только Имперскими силами.

Цитата (Samolichno)
Ты хоть вообще читал то что написанно? Я говорил про лич-стражу.

А я читал тоже самое про СР. Вопрос в том, как ты, безусловно предварительно "включив мозг" сравнив сотни лет опыта Личей и сотни лет опыта Серых пришёл к следующему выводу:
Цитата (Samolichno)
В сравнении с лич-гардами большинство серых - неопытные юнцы, не знающие каким концом алебарду держать.

Как ты намекаешь, я не включаю мозг, так что прошу тебя, глубокоуважаемго специалиста, разяснить почему при сравнении двух равных переменных, одна из них оказалась многократно больше другой такой же?
Ты ведь сам про "сотни лет" личей сказал. Не я.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2013 в 23:23, №24
Цитата (FIRELORD)
Может хватит уже дивинить?
Я тупо привёл тебе цитату. Не нравится - ок, но ко мне какие притензии? Только в том, что я знаю бек и умею не просто сказать, что помню, но и найти пруф, если попросят? Незачем на меня наезжать - мне ровным чётом пофиг на такое поведение, а выглядит глупо.

Цитата (FIRELORD)
Ну вообще-то большинство метеоритов небольшие. Чай мы не фильм Майкла Бея обсуждаем.
Другое дело - их циклопическая скорость.

Нет, тут даже комментировать нечего. Просто .
Цитата (FIRELORD)
А я читал тоже самое про СР. Вопрос в том, как ты, безусловно предварительно "включив мозг" сравнив сотни лет опыта Личей и сотни лет опыта Серых пришёл к следующему выводу:

Где сказанно, что все серые без исключение ветераны с сотнями лет за плечами? Нигде, у них как и в любом другом ордене КД есть новички. А у лич-стражи таковых нет. Тебе каждую мысль надо разжевывать? Или все же серое вещество у тебя не просто так в голове находится?

Добавлено (29 Сентябрь 2013, 23:23:10)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
Как ты намекаешь, я не включаю мозг, так что прошу тебя, глубокоуважаемго специалиста, разяснить почему при сравнении двух равных переменных, одна из них оказалась многократно больше другой такой же?
Ты ведь сам про "сотни лет" личей сказал. Не я.

Где я сказал про 2-х равных? Где я вообще говорил о том что каждый серый рыцарь имеет сотни лет боев за плечами? Я не знаю что ты там потребляешь за "бек" ,но на твоем месте ,я бы это попробовал сначала прочесть ,а не скурить dry .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 23:34, №25
Цитата (Samolichno)
Где сказанно, что все серые без исключение ветераны с сотнями лет за плечами?

Любой Серый выходит на поле боя только после сотни с гаком лет обучения. Т.е. самый "молодой" серый имеет за плечами помимо отбора, который отсеивает МИЛЛИОН К ОДНОМУ кондидатов, имеет сто лет обучения. САМЫЙ молодой.

Как я понял, ты предпочитаешь недоверять моим неудобны словам, так что сразу пруфы:
Цитата
Известно, что лишь один из миллиона претендентов выдерживает сонм физических и ментальных испытаний, чтобы быть допущенным для получения дара Императора и начать превращения из человека в Серого Рыцаря.

Цитата
На Титане, в отличие от других домашних миров, не проводится первоначальная скаутская подготовка. Ее заменяет жесткий и безжалостный режим, направленный на превращение новобранцев в лучших воинов в галактике, с более чем вековой подготовкой. Только часть неофитов, вошедших в крепость-монастырь, выживет в предстоящих им ужасных испытаниях.


Цитата (Samolichno)
Где я сказал про 2-х равных?

Извини, я просто не думал, что ты утверждал такое:
Цитата (Samolichno)
В сравнении с лич-гардами большинство серых - неопытные юнцы, не знающие каким концом алебарду держать.

Не зная бек Серых.

Цитата (Samolichno)
Я не знаю что ты там потребляешь за "бек" ,но на твоем месте ,я бы это попробовал сначала прочесть ,а не скурить .

Очередной виток высокоинтелектуального комплексного опонирования со стороны моего многознающего оппонента.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2013 в 23:37, №26, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 29.09.2013, 23:37
Цитата (FIRELORD)
Известно, что лишь один из миллиона претендентов выдерживает сонм физических и ментальных испытаний, чтобы быть допущенным для получения дара Императора и начать превращения из человека в Серого Рыцаря

На Титане, в отличие от других домашних миров, не проводится первоначальная скаутская подготовка. Ее заменяет жесткий и безжалостный режим, направленный на превращение новобранцев в лучших воинов в галактике, с более чем вековой подготовкой. Только часть неофитов, вошедших в крепость-монастырь, выживет в предстоящих им ужасных испытаниях.

И где здесь хоть слово о сотнях лет войн за плечами? Или ты опять все видишь под тем углом ,под каким тебе удобно?

Добавлено (29 Сентябрь 2013, 23:37:39)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
Очередной виток высокоинтелектуального комплексного опонирования со стороны моего многознающего оппонента

Это был вполне адекватный ответ на изливаемый тобой поток бреда.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 23:46, №27
Цитата (Samolichno)
И где здесь хоть слово о сотнях лет войн за плечами?

Цитата (FIRELORD)
с более чем вековой подготовкой

Т.е. минимальная подготовка - сотня с гаком лет + тестирование на этапе отбора.
Итого под две сотни, а это именно "сотни лет" сразу по выпуску.

Цитата (Samolichno)
Или ты опять все видишь под тем углом ,под каким тебе удобно?

Я скалдывать умею.

Цитата (Samolichno)
Это был вполне адекватный ответ на изливаемый тобой поток бреда.

Очередной виток высокоинтелектуального комплексного опонирования с использование специальных научных терминов со стороны моего всезнающего оппонента.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.09.2013 в 00:43, №28
Личь стражи не оставлят шансов СР.

Но тут опять же - личь стражи охранники по сути... А эти охотники на демонов.


Подпись пользователя:
h2o
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
30.09.2013 в 01:52, №29
Цитата (FIRELORD)
Смотря что понимать под "физикой".

Собственно всю физику и всё оружие и технологии которые основаны на ней без варпа и биологии, ибо получать из энергии материю это высший пилотаж который уже ставит Некронов по технологиям выше остальных рас а про манипулирования материей я вобще молчу.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2013 в 13:45, №30
Цитата (Magister_FURTUM)
Личь стражи не оставлят шансов СР.

Это просто твоё мнение или у тебя есть бек?

Цитата (Tai-on)
Собственно всю физику и всё оружие и технологии которые основаны на ней без варпа и биологии, ибо получать из энергии материю это высший пилотаж который уже ставит Некронов по технологиям выше остальных рас а про манипулирования материей я вобще молчу.

Не, мы конечно прекрасно знаем, что Некры имеют имботехнологии. Ок.
Но где инфа, что у других, хотя бы в частных случаях, речь ведь не идёт о тотальном превосходстве, нет ничего лучше?
И речь идёт не о Некрах vs. Империум. Речь идёт о Некрах vs. World.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Серые рыцари vs Отверженные (Парии) (Серые рыцари - Некроны)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: