Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 21:51, №436
Цитата Samolichno ()
Твои бессвязные посты еще одно доказательство.

Доказательство твоей неспособности понимать пруфы? Гениально.
Цитата Samolichno ()
А почему бы и нет? Он просто по быстрому и без усилий убил ультраса.

Ну да,без усилий. Прост перебороть не мог нормально. При такой супер-огромной силе мог бы ему меч сломать,че.

Добавлено (01 Январь 2014, 21:51:10)
---------------------------------------------
Кстати,у Гал варбаковцев инициатива 5.

Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 21:55, №437
Цитата PrimarchSanches ()
Ну да,без усилий. Прост перебороть не мог нормально. При такой супер-огромной силе мог бы ему меч сломать,че.

В клине сломать меч противника? Ты что-нибудь понимаешь в битве на мечах?

Добавлено (01 Январь 2014, 21:55:08)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
Доказательство твоей неспособности понимать пруфы? Гениально.

Твое ребячество забавляет. Честно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 21:56, №438
Цитата Samolichno ()
В клине сломать меч противника? Ты что-нибудь понимаешь в битве на мечах?

Сила есть,мог бы с размаху и ломануть.
Ну или выбить из рук в клине,вполне мог бы,раз силенок много.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 22:00, №439
Цитата PrimarchSanches ()
Сила есть,мог бы с размаху и ломануть.
Ну или выбить из рук в клине,вполне мог бы,раз силенок много.

Мда, понимание искусства битвы на мечах на уровне ребенка, посмотревшего пару китайских фильмов. Даже объяснять лень.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 22:01, №440, отредактировал PrimarchSanches - Среда, 01.01.2014, 22:02
Цитата Samolichno ()
Мда, понимание искусства битвы на мечах на уровне ребенка, посмотревшего пару китайских фильмов. Даже объяснять лень.

Ну объясни,раз такой знаток,почему он не смог бы его сломать?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 22:06, №441, отредактировал Samolichno - Среда, 01.01.2014, 22:07
Цитата PrimarchSanches ()
Ну объясни,раз такой знаток,почему он не смог бы его сломать?

В клине можно только лишь отбросить противника. До клина, более сильный удар не гарантирует, что меч сломается. При правильно поставленном блоке такой удар можно легко обратить против противника. Ибо ,чем сильнее удар - тем меньше сам контроль этой атаки.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 22:08, №442
Цитата Samolichno ()
Ибо ,чем сильнее удар - тем меньше сам контроль этой атаки.

Но с размаху сломать можно при достаточной силе удара,получается.
Цитата Samolichno ()
В клине можно только лишь отбросить противника.

А обезоружить,если ты сильнее? Опустить его меч,и добить,никак? Вывернуть так,чтобы он выронил меч?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 22:30, №443
Цитата PrimarchSanches ()
Но с размаху сломать можно при достаточной силе удара,получается.

С размаху можно промахнутся ,потерять меч, сломать свой и тд...
Цитата PrimarchSanches ()
А обезоружить,если ты сильнее? Опустить его меч,и добить,никак? Вывернуть так,чтобы он выронил меч?

Ты пересмотрел фильмы...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 23:11, №444, отредактировал PrimarchSanches - Среда, 01.01.2014, 23:50
Цитата Samolichno ()
Ты пересмотрел фильмы...

Ну нз,но по логике хотя бы опустить меч должно быть возможно при превосходстве в силе. Тогда уж опрокидывать, он мог бы его на крайняк опрокинуть.если сил конечно больше.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 00:02, №445, отредактировал Samolichno - Четверг, 02.01.2014, 00:02
Цитата PrimarchSanches ()
Ну нз,но по логике хотя бы опустить меч должно быть возможно при превосходстве в силе. Тогда уж опрокидывать, он мог бы его на крайняк опрокинуть.если сил конечно больше.

Опустить то меч можно. Но такое лучше проворачивать в дуэли. А не в массовом сражении ,где тебе в любую секунду могут вонзить клинок в спину.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 01:16, №446
Цитата Samolichno ()
Но такое лучше проворачивать в дуэли. А не в массовом сражении ,где тебе в любую секунду могут вонзить клинок в спину.

Тогда бы опрокидывал, да и все. Благо Кхарн рядом спину прикрывал.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.01.2014 в 06:42, №447
Цитата PrimarchSanches ()
ШТА?

Ну тыж у нас лубитель считать все книги бэком так вот в одной из таких упоротостей Гвард победил КДХ в одинокого.
Цитата PrimarchSanches ()
Причем этого уже нету в кодексе новой редакции.

И? Так и опровержения нету, а если нету опровержения значит бэк годный.
Цитата PrimarchSanches ()
,соответственно остается сравнивать показатели из насолки,в которых ваши мечты насчет убер силы одержимых не сбываются.

Мне вот интересно, а мутации одержимых, иноконки хаоса метки богов не вщёт вобще?И да настолка не показатель.
Цитата PrimarchSanches ()
Восприятие-эт обоняние,слух,зрение,вкус,осязание. Лол. Где рефлексы?

Восприятие это насколько быстро человек и нетолько способен обрабытывать и воспринимать информацию получиную от источника собственно это напримую зависит от скорости передачи нервных импульсом чем быстрее тем выше чувства восприятия и скорость реакции думаю понятно обьяснил?
И да из всего выше сказаного мне кажется что ты жутчайший дивнюк который просто не может признать очевидного и игнорируя все пруфы которые мы тебе приводим.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 11:28, №448
Цитата PrimarchSanches ()
Тогда бы опрокидывал, да и все. Благо Кхарн рядом спину прикрывал.

Повторюсь ,в клине противника очень сложно опрокинуть. Это равносильно тому ,как обычному человеку опрокинуть легковую машину.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 14:46, №449, отредактировал PrimarchSanches - Четверг, 02.01.2014, 14:47
Цитата Samolichno ()
Повторюсь ,в клине противника очень сложно опрокинуть. Это равносильно тому ,как обычному человеку опрокинуть легковую машину.

Ну,там был таки не обычный человек.
Цитата Tai-on ()
так вот в одной из таких упоротостей Гвард победил КДХ в одинокого.

А что за книга?
Цитата Tai-on ()
И да настолка не показатель.

Еще как показатель. У кого реакция и рефлексы намного лучше,чем у КД,и иню получают большую,чем у КД. Те же шумовые десантники.
Цитата Tai-on ()
И да из всего выше сказаного мне кажется что ты жутчайший дивнюк который просто не может признать очевидного и игнорируя все пруфы которые мы тебе приводим.

Лол,кроме как на личности переходить больше ничего не можешь в доказательство привести? Молодец,че.
Цитата Tai-on ()
Восприятие это насколько быстро человек и нетолько способен обрабытывать и воспринимать информацию получиную от источника собственно это напримую зависит от скорости передачи нервных импульсом чем быстрее тем выше чувства восприятия и скорость реакции думаю понятно обьяснил?

Это то,как ты понимаешь для себя восприятие? Ну молодец,только восприятие-это познание окружающей действительности,а рефлексы-стандартная реакция на раздражитель.
Цитата Tai-on ()
Мне вот интересно, а мутации одержимых, иноконки хаоса метки богов не вщёт вобще?

Уже раньше было все это обсуждено,лол. Ты этого не заметил?
Цитата Tai-on ()
Так и опровержения нету, а если нету опровержения значит бэк годный.

Твоя логика просто смешна. Раз в новом кодексе этого нет-то как ты можешь об устаревшей информации так говорить,будто она-бек?Старый кодекс уже не действует. Жаль,Что ты не можешь(или не хочешь)этого понять.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 15:17, №450, отредактировал Samolichno - Четверг, 02.01.2014, 15:17
Цитата PrimarchSanches ()
Ну,там был таки не обычный человек.

Я тебе привел на примере обычного человека задачу, стоящую перед Аргел Талом.
Цитата PrimarchSanches ()
А что за книга?

Тебе лучше знать. Ты же эту ересь нес.
Цитата PrimarchSanches ()
Еще как показатель. У кого реакция и рефлексы намного лучше,чем у КД,и иню получают большую,чем у КД. Те же шумовые десантники.

Нет не показатель. Иначе по каждой книге ,где присутствуют орки ,надо поднимать жутчайший батхерт, ибо там обычные КД крушат сотни орков в ближнем бою. А по настолке 2-3 орка гарантировано закатают кд в грязь. Ибо баланс.
Цитата PrimarchSanches ()
Это то,как ты понимаешь для себя восприятие?

Восприятие, перцепция (от лат. perceptio) — познавательный процесс, формирующий субъективную картину мира. Это психический процесс, заключающийся в отражении предмета или явления в целом при его непосредственном воздействии на рецепторные поверхности органов чувств. Восприятие — одна из биологических психических функций, определяющих сложный процесс приёма и преобразования информации, получаемой при помощи органов чувств, формирующих субъективный целостный образ объекта, воздействующего на анализаторы через совокупность ощущений, инициируемых данным объектом. Как форма чувственного отражения предмета, восприятие включает обнаружение объекта как целого, различение отдельных признаков в объекте, выделение в нём информативного содержания, адекватного цели действия, формирование чувственного образа.
Восприятие — нечто значительно большее, нежели передача нервной системой нейронных импульсов в определённые участки мозга. Восприятие также предполагает осознание субъектом самого факта стимулирования и определённые представления о нём, а чтобы это произошло, сначала необходимо ощутить «ввод» сенсорной информации, то есть испытать ощущение. Иными словами, восприятие есть процесс осмысления стимуляции сенсорных рецепторов. Есть основания взглянуть на восприятие как на задачу, которая заключается в сосредоточении на сенсорном сигнале, анализе и интерпретации для создания осмысленного представления об окружающем мире.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: