Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 21:26, №481
Цитата PrimarchSanches ()
Слова то я вижу,но ваши домыслы после них- не лучший пруф.

Цитата PrimarchSanches ()
Опять же,я не понял,как ты связал то,что они пугающе быстрые с сравнением с характеристиками обычного КД.

До одержимости они были кем? После одержимости они приобрели сверх-силу и скорость. Неужели так тяжело доходит?
Цитата PrimarchSanches ()
Про скорость-там написано быстрые. Быстро бегающие или что?

Да быстро бегающие, быстро реагирующие.
Цитата PrimarchSanches ()
Опять же твои домыслы

Да неужели?
Цитата PrimarchSanches ()
Настолки хватит. Хотя бы не домыслы относительно написанного,а объективный факт.

Лол - в настолке все сделано в угоду балансу. Как напрмиер в настолке отобразить силы всех одержимых. Ибо есть одержимые ,которые в одно рыло способны даже роту КД порвать. А есть и такие, которые немногим сильнее пары-тройки ветеранов. в настолке все сведено к середине.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 21:36, №482
Цитата Samolichno ()
До одержимости они были кем? После одержимости они приобрели сверх-силу и скорость. Неужели так тяжело доходит?

Опять же не расписаны последствия одержимости насчет силы,раньше в кодексе было более понятно написано про огромную силу и т.д. А щас даже про рефлексы ничего не написали.
Цитата Samolichno ()
Ибо есть одержимые ,которые в одно рыло способны даже роту КД порвать. А есть и такие, которые немногим сильнее пары-тройки ветеранов. в настолке все сведено к середине.

А пруфы на таких одержимых где? Окромя Гал Ворбак?
Цитата Samolichno ()
пар жертвой Багровой Жажды

Я про фому,а он про Ерему. В приведенном тобой отрывке опустошителя захлестнула Красная Жажда,а не Черный Гнев.
Про Черный Гнев там ниже идет,и ничего они не выбрасывали из оружия,вот так что не надо.
Цитата Samolichno ()
Да быстро бегающие, быстро реагирующие.

Опять же-это все домыслы. Написано-быстрые,и все. Тут каждый может по своему воспринять.
Цитата Samolichno ()
Лол - в настолке все сделано в угоду балансу. Как напрмиер в настолке отобразить силы всех одержимых.

В Кодексе есть для этого мутации. Как раз общие для направлений мутаций-Живучесть, Крутые Когти и Сверх Скорость .


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 22:06, №483
Цитата PrimarchSanches ()
Опять же не расписаны последствия одержимости насчет силы,раньше в кодексе было более понятно написано про огромную силу и т.д. А щас даже про рефлексы ничего не написали.

Цитата PrimarchSanches ()
Я про фому,а он про Ерему. В приведенном тобой отрывке опустошителя захлестнула Красная Жажда,а не Черный Гнев.
Про Черный Гнев там ниже идет,и ничего они не выбрасывали из оружия,вот так что не надо.

Они не могут контролировать что ни Красную жажду ,что ни Черный гнев. Они не способны себя контролировать когда их накрывает. Совсем.
Цитата PrimarchSanches ()
Опять же-это все домыслы. Написано-быстрые,и все. Тут каждый может по своему воспринять

Ну да. Ты допустим это вообще никак не воспринимаешь.
Цитата PrimarchSanches ()
А пруфы на таких одержимых где? Окромя Гал Ворбак?

В приведенной статье. Когда вся Инквизиция подсела на очко ,когда узнала о том ,какой ритуал одержимости готовит один ХКД ,который бы превратил его в такую убер-машины, что остановить его было бы почти невозможно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 22:21, №484, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 03.01.2014, 22:23
Цитата Samolichno ()
Они не могут контролировать что ни Красную жажду ,что ни Черный гнев. Они не способны себя контролировать когда их накрывает. Совсем.

Домыслы опять же. Последствия разные. И если при Красной жажде дес теряет разум и превращается в жаждущее крови чудовище,то в Черном Гневе он находится разумом немного в ином месте. В воспоминаниях Сангвиния. И все враги для него-предатели,сжигающие Терру. А он сам-Сангвиний. И я не думаю,что Сангвиний выбрасывал свой меч в пылу битвы,лол.
Цитата Samolichno ()
Когда вся Инквизиция подсела на очко ,когда узнала о том ,какой ритуал одержимости готовит один ХКД ,который бы превратил его в такую убер-машины, что остановить его было бы почти невозможно.

Инквизиция постоянно подсаживается на очко.И где про то,что его будет почти невозможно остановить. Всего лишь-угроза для сектора,где большинство планет населены обычными мирными жителями. По битвам даже заметно,как одержимые любят вырезать мирное население и не космодесантников. Для них-да,они чудища каких свет не видывал.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 22:41, №485, отредактировал Samolichno - Пятница, 03.01.2014, 22:42
Цитата PrimarchSanches ()
Домыслы опять же. Последствия разные. И если при Красной жажде дес теряет разум и превращается в жаждущее крови чудовище,то в Черном Гневе он находится разумом немного в ином месте. В воспоминаниях Сангвиния. И все враги для него-предатели,сжигающие Терру.

А он сам-Сангвиний. И я не думаю,что Сангвиний выбрасывал свой меч в пылу битвы,лол.

Интересно ,если они способны контролировать Черый гнев, то когда какого же Сангвиния их держат на успокоительном и "включают" только лишь когда вокруг полно врагов? Именно потому ,что они тут же начнут крушить противника. Всем, что попадется под руку. Совершенно не задумываясь ,что именно им под руку попадается и как его "правильно" применять.

Лол, то бишь если ему дать вооружение, хоть немного отличающееся от оружия Сангвиния (то бишь не выдать меч) ,то он впадет в прострацию и кинется искать на поле боя клинок? Следуя твоей логике.
Цитата PrimarchSanches ()
Инквизиция постоянно подсаживается на очко.И где про то,что его будет почти невозможно остановить. Всего лишь-угроза для сектора,где большинство планет населены обычными мирными жителями. По битвам даже заметно,как одержимые любят вырезать мирное население и не космодесантников. Для них-да,они чудища каких свет не видывал.

А планетки то видать без охраны совсем? Или же расположенные полки гвардии в счет не берем? Ведь каждый КД способен в одиночку перебить население всей планеты.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 22:50, №486, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 03.01.2014, 22:51
Цитата Samolichno ()
Всем, что попадется под руку. Совершенно не задумываясь ,что именно им под руку попадается и как его "правильно" применять.

Оружием,оружием в первую очередь. В беке так сказано. А вот если оружия нету,то тогда-всем чем попадется. А вот при Красной жажде он вообще не в адеквате,и тогда он действительно выбрасывает или использует оружие не по его назначению.
Цитата Samolichno ()
Интересно ,если они способны контролировать Черый гнев

Я не сказал,что они его способны контролировать. Капелланы-да. Сам субъект не осознает,что он не Сангвиний. И выйти из ЧГ не может. Он бьется с предателями и зачастую с Хорусом,как в том же рассказе Тихо,когда он Хорусу горло вырвал.
Цитата Samolichno ()
А планетки то видать без охраны совсем? Или же расположенные полки гвардии в счет не берем? Ведь каждый КД способен в одиночку перебить население всей планеты.

Чет по описанию складывается впечатление,что защищены были не особо.
Цитата Samolichno ()
Лол, то бишь если ему дать вооружение, хоть немного отличающееся от оружия Сангвиния (то бишь не выдать меч) ,то он впадет в прострацию и кинется искать на поле боя клинок? Следуя твоей логике.

Это твоя логика biggrin Просто будет видеть в видениях,что у него топор,или когти. Немножко субъективизма деса присутствует,что видно из того же рассказа про Тихо.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 22:53, №487
Цитата PrimarchSanches ()
Оружием,оружием в первую очередь. В беке так сказано. А вот если оружия нету,то тогда-всем чем попадется. А вот при Красной жажде он вообще не в адеквате,и тогда он действительно выбрасывает или использует оружие не по его назначению.

И где пруф про то, что они это оружие применяют осознанно? Правильно. А не долбят им черепушки противников в ближнем бою? Его нет. А вот то ,что они себя ведут неадекватно по Яростью и Гневом - есть.
Цитата PrimarchSanches ()
Это твоя логика Просто будет видеть в видениях,что у него топор,или когти. Немножко субъективизма деса присутствует,что видно из того же рассказа про Тихо.

Моя логика проистекает из твоих же суждений wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 22:55, №488
Цитата Samolichno ()
И где пруф про то, что они это оружие применяют осознанно? Правильно. А не долбят им черепушки противников в ближнем бою? Его нет. А вот то ,что они себя ведут неадекватно по Яростью и Гневом - есть.

Ну давай,скинь этот пруф. я тебе тот пруф про пользование оружием уже кидал. Причем два раза.
Цитата Samolichno ()
Моя логика проистекает из твоих же суждений

Чет незаметно.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.01.2014 в 23:02, №489, отредактировал Samolichno - Пятница, 03.01.2014, 23:02
Цитата PrimarchSanches ()
Ну давай,скинь этот пруф. я тебе тот пруф про пользование оружием уже кидал. Причем два раза.

Выше читай - под спойлером. Это раз. Два - пруф про то ,что они применяют оружия как специалисты. То бишь противотанковые гранаты метают в технику, осколочные в пехоту. С тяж-вооружения именно стреляют ,а не дубасят им в ближнем бою и тд. А не про то ,что они мечи не выкидывают. Вот этого пруфа я не видел. А то ,что в этой теме неоднократно распинались про многообразие вооружения смертников - тут этого счастья страниц с десяток. Это два
Цитата PrimarchSanches ()
Чет незаметно.

Да ты то многие очевидные вещи не замечаешь. Неудивительно ,что это для тебя тоже прошло незамеченным. Так что просто забей.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
03.01.2014 в 23:17, №490, отредактировал PrimarchSanches - Пятница, 03.01.2014, 23:19
Цитата Samolichno ()
Да ты то многие очевидные вещи не замечаешь. Неудивительно ,что это для тебя тоже прошло незамеченным. Так что просто забей.

Да нет. Я то как раз таки их замечаю очевидные вещи,если это,конечно действительно очевидные вещи. А вот почему вы не можете понять,что ваши домыслы не = бек,я не понимаю.
Цитата Samolichno ()
Выше читай - под спойлером. Это раз.

Цитата Samolichno ()
пар жертвой Багровой Жажды.

Фейспалм.


То есть они в теории должны использовать и болтеры,и прыжковые ранцы. А вот насчет гранат-нз. Нет ни описаний применения оных,ни примечания,что они их не используют.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
04.01.2014 в 05:56, №491, отредактировал Tai-on - Суббота, 04.01.2014, 06:41
Цитата PrimarchSanches ()
Может,стоит приводить пруфы на свои слова?


Я устал тебе уже всё разжоувать приведу простой пример по бэку обычный бластер ТЭ способен вынести ЛР с одного выстрела, а по настолке он не чем не лучше обычной лаз пушке и таких примеров куча.
Цитата PrimarchSanches ()
А откуда инфа тогда что гвардеец сильнее КДХ 1 на 1? Сам выдумал?

Твоя логика меня поражает тоесть если я не читал то я в принцепи не могу знать что подобная книга существует?
Цитата PrimarchSanches ()
А я могу дать Смертникам по настолке Молниевые Когти и Прыжковые ранцы,если уж ты заговорил о маркировке Богов.И они будут рвать одержимых как детей.


Для кого я тут всё разжоувал, не понимаю.

Цитата PrimarchSanches ()
Опять же не расписаны последствия одержимости насчет силы,раньше в кодексе было более понятно написано про огромную силу и т.д. А щас даже про рефлексы ничего не написали.


Тобиш по твоему одержимые не чем нелучше обычного КД? Так получается.

Цитата PrimarchSanches ()
Опять же-это все домыслы. Написано-быстрые,и все. Тут каждый может по своему воспринять.

Так зачемже было писать что они быстры если они не чем не лучше в этом отношении КД?

Цитата PrimarchSanches ()
То есть они в теории должны использовать и болтеры,и прыжковые ранцы. А вот насчет гранат-нз. Нет ни описаний применения оных,ни примечания,что они их не используют.


В теории. Тоесть далеко не факт что они смогут пользоваться нормально и адекватно болтерами во время чёрной жажды.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 15:10, №492, отредактировал PrimarchSanches - Суббота, 04.01.2014, 15:34
Цитата Tai-on ()
Я устал тебе уже всё разжоувать приведу простой пример по бэку обычный бластер ТЭ способен вынести ЛР с одного выстрела, а по настолке он не чем не лучше обычной лаз пушке и таких примеров куча.

Да и не надо разжовывать свои домыслы,я их давно развидел. И при чем тут оружие,мы говорим о боевых единицах.
Цитата Tai-on ()
Для кого я тут всё разжоувал, не понимаю.

Для себя,весьма вероятно. Я уже писал про мутации.
Цитата Tai-on ()
Тобиш по твоему одержимые не чем нелучше обычного КД? Так получается.

Да нет таки,они сильнее обычного КД.
Цитата Tai-on ()
Так зачемже было писать что они быстры если они не чем не лучше в этом отношении КД?

Не знаю даже.Навреное чтобы показать,как они пугают своей быстротой смертных.
Цитата Tai-on ()
В теории. Тоесть далеко не факт что они смогут пользоваться нормально и адекватно болтерами во время чёрной жажды.

А что такое черная жажда? Вы смешали два понятия. Есть Красная жажда и Черный Гнев. В Красной Жажде я согласен, кд выбрасывает оружие или пользуется им не по назначению, так как он превращается в жаждущее крови животное. А вот в Черном Гневе он пользуется оружием,которое у него есть,прыжковыми ранцами, и вполне вероятно,болтерами.(Тихо своим комбиком пользовался,если что).
Цитата Tai-on ()
Твоя логика меня поражает тоесть если я не читал то я в принцепи не могу знать что подобная книга существует?

Какая книга? Просто если пишешь что в книге было что гвардеец сделал 1 на 1 КДХ,то надо подкреплять свои слова хотя бы названием книги, иначе все это попахивает твоими выдумками.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.01.2014 в 20:24, №493, отредактировал Samolichno - Суббота, 04.01.2014, 20:26
Цитата PrimarchSanches ()
В орденах с менее трепетным отношением к обречённым воинам роты смерти часто снаряжают прыжковыми ранцами и сбрасывают чернобронных братьев прямо в сердце армии врага, где они причиняют наибольший ущерб, пока остальная ударная группа пользуется смятением.

Вот это слово меня конкретно веселит. Не десантируют, а именно сбрасывают (!!!). То бишь зависают над целью, включают им ранцы и пинок под зад... куда Импи пошлет biggrin . Орки помнится примерно также ранцами пользуются happy .
Цитата PrimarchSanches ()
Да нет. Я то как раз таки их замечаю очевидные вещи,если это,конечно действительно очевидные вещи. А вот почему вы не можете понять,что ваши домыслы не = бек,я не понимаю.

До тебя до сих пор не дошло про скорость и силу одержимых ,о коих напрямую говорится в скинутой мной статье. О чем можно еще говорить. Твоя внимательность выше всяких похвал.
Цитата PrimarchSanches ()
То есть они в теории должны использовать и болтеры,и прыжковые ранцы. А вот насчет гранат-нз. Нет ни описаний применения оных,ни примечания,что они их не используют.

Главное я выделил. В теории и палка у орков стреляет. Правда не всегда. И не совсем.
Цитата Tai-on ()
Для кого я тут всё разжоувал, не понимаю.

Забей, этого не понять wink .
Цитата Tai-on ()
Тобиш по твоему одержимые не чем нелучше обычного КД? Так получается.

По его мыслям Смертник - это некое, рвущее все, убер подобие кд ,сдыхающее только когда заканчивается ПАФОС или приказывает капелан.
Цитата Tai-on ()
Так зачемже было писать что они быстры если они не чем не лучше в этом отношении КД?

Забей. До него просто не дошло еще про скорость. Как только прочтет текст пару сотен раз мб и дойдет.
Цитата PrimarchSanches ()
А что такое черная жажда? Вы смешали два понятия. Есть Красная жажда и Черный Гнев. В Красной Жажде я согласен, кд выбрасывает оружие или пользуется им не по назначению, так как он превращается в жаждущее крови животное. А вот в Черном Гневе он пользуется оружием,которое у него есть,прыжковыми ранцами, и вполне вероятно,болтерами.(Тихо своим комбиком пользовался,если что).

Парень просто описался. А ты не понял ,да? Он имел ввиду черный гнев. И как ты сам писал - вероятно ,возможно и в теории, что они могут пользоваться снаряжением. То бишь гарантии никто не дает. И это нигде не указано. Один Тихо - это не показатель и не правило, а скорее исключение. Если вспомнить ранние кодексы КА ,то Тихо обладал довольно сильной волей и немало времени сопротивлялся проклятию (так что сама вариация, что он сохранил подобие рассудка и сумел боле менее адекватно сражаться, весьма допустима и логична). Стоит ли говорить ,что далеко не все смертники обладают похожей силой воли.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 21:13, №494
Цитата Samolichno ()
До тебя до сих пор не дошло про скорость и силу одержимых ,о коих напрямую говорится в скинутой мной статье. О чем можно еще говорить. Твоя внимательность выше всяких похвал.

Про силу я и не спорил,а вот что понимается под быстротой-нз. К тому же сравнения быстроты с космодесантской нету. Вот не надо выдавать желаемое за действительное.
Цитата Samolichno ()
. И как ты сам писал - вероятно ,возможно и в теории, что они могут пользоваться снаряжением. То бишь гарантии никто не дает. И это нигде не указано. Один Тихо - это не показатель и не правило, а скорее исключение.

Ну,про Тихо-то в рассказе указано. И никто не упомянул обратного-то есть,совсем. Про Красную Жажду,кстати,иное,там точно оружие дальнего боя не пользуют.И это упомянуто. К тому же,в ином случае им бы болтеры и не давали,смертникам-то.
Цитата Samolichno ()
По его мыслям Смертник - это некое, рвущее все, убер подобие кд ,сдыхающее только когда заканчивается ПАФОС или приказывает капелан.

Вообще-то-так и есть. Только умирает он когда заканчивается Черный гнев,лол.
Цитата Samolichno ()
Вот это слово меня конкретно веселит. Не десантируют, а именно сбрасывают (!!!). То бишь зависают над целью, включают им ранцы и пинок под зад... куда Импи пошлет . Орки помнится примерно также ранцами пользуются

А что мешает им,собственно,ранцами пользоваться? Ранец подключен к системе брони, и управляется силой мысли. Захочет он полетать(в видениях),вот и включит ранец.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.01.2014 в 21:32, №495, отредактировал Samolichno - Суббота, 04.01.2014, 21:32
Цитата PrimarchSanches ()
Про силу я и не спорил,а вот что понимается под быстротой-нз. К тому же сравнения быстроты с космодесантской нету. Вот не надо выдавать желаемое за действительное.

Даже не знаю сколько раз тебя еще тыкать носом надо в очевидное...
Цитата PrimarchSanches ()
Ну,про Тихо-то в рассказе указано. И никто не упомянул обратного-то есть,совсем. Про Красную Жажду,кстати,иное,там точно оружие дальнего боя не пользуют.И это упомянуто. К тому же,в ином случае им бы болтеры и не давали,смертникам-то.

Логика имперцев порой весьма далека от логики. А болтеры вполн могут выдавать на всякий случай. Вдруг кого-то зацепит. Из врагов. Если конечно мозгов хватит воспользоваться.
Цитата PrimarchSanches ()
Вообще-то-так и есть. Только умирает он когда заканчивается Черный гнев,лол.

Фэйспалм, одним словом. О чем можно говорить. Вот только помирает он также лишившись головы, заполучив обильное повреждение внутренних органов и тд. Просто порог выживаемости у него несколько выше. Да и раны он не способен регенерировать как одержимый.
Цитата PrimarchSanches ()
А что мешает им,собственно,ранцами пользоваться? Ранец подключен к системе брони, и управляется силой мысли. Захочет он полетать(в видениях),вот и включит ранец.

Наверое Гнев ,который перекрывает остальные мысли. Как я уже говорил, мне не сильно внушают доверия твои же слова " вероятно ,возможно и в теории".


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: