Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 21:48, №496
Цитата Samolichno ()
пугающе быстрые.

Цитата Samolichno ()
Даже не знаю сколько раз тебя еще тыкать носом надо в очевидное...

Сравнение с КД где? Какое очевидное,лол?
Цитата Samolichno ()
Наверое Гнев ,который перекрывает остальные мысли. Как я уже говорил, мне не сильно внушают доверия твои же слова " вероятно ,возможно и в теории".

Так я и не говорил их. Нету препятствий пользоваться ранцем.
Цитата Samolichno ()
Да и раны он не способен регенерировать как одержимый.

А где это было про регенерацию у одержимых особую ран?
Цитата Samolichno ()
Фэйспалм, одним словом.

Ну,а по делу

Цитата Samolichno ()
Наверое Гнев ,который перекрывает остальные мысли.

А пруфы где на гнев,перекрывающий мысли?
Цитата Samolichno ()
А болтеры вполн могут выдавать на всякий случай. Вдруг кого-то зацепит. Из врагов.

Ну конечно. Священный Болтер давать на всякий случай.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.01.2014 в 22:11, №497, отредактировал Samolichno - Суббота, 04.01.2014, 22:12
Цитата PrimarchSanches ()
Сравнение с КД где? Какое очевидное,лол?

Я специально для тебя выделил все. Если не понимаешь то это не ко мне. Тебе в школу. Начальную. С азов ,так сказать ,начинать.
Цитата PrimarchSanches ()
Так я и не говорил их. Нету препятствий пользоваться ранцем.

Тогда почему их сбрасывают, а не десантируют ,как нормальных КД?
Цитата PrimarchSanches ()
А где это было про регенерацию у одержимых особую ран?

Последний цикл книг про Аргел Тала.
Цитата PrimarchSanches ()
Ну,а по делу

И дальше что? Если повредится большая часть внутренних органов - конец. Тело просто не сможет действовать. И можно класть болт на Гнев. Просто кислород поступать перестанет и кровь по телу бежать не будет - зе енд.
Цитата PrimarchSanches ()
А пруфы где на гнев,перекрывающий мысли?

То бишь, то что они воображают себя Сангвинием в момент смерти - это показатель здравого ума?
Цитата PrimarchSanches ()
Ну конечно. Священный Болтер давать на всякий случай.

Имперцев умом не понять. Ну только если спинным.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.01.2014 в 22:25, №498
Цитата
Так я и не говорил их. Нету препятствий пользоваться ранцем.
Если они считают Сангвиниями, то неудивительно что они им могут пользоваться, ведь как мы все помним про наличии крыльев у первого, а ранец ближайший аналог.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 22:26, №499
Цитата Samolichno ()
Я специально для тебя выделил все. Если не понимаешь то это не ко мне. Тебе в школу. Начальную. С азов ,так сказать ,начинать.

Я прочитал. И где сравнение? Ты опять выдаешь желаемое за действительное.
Цитата Samolichno ()
Имперцев умом не понять. Ну только если спинным.

Выдумки. Раз дают болтеры и реликвии-значит знают,что ими будут пользоваться.
Цитата Samolichno ()
То бишь, то что они воображают себя Сангвинием в момент смерти - это показатель здравого ума?

Ты так написал будто они по желанию себя представляют Сангвинием. Просто восприятие изменяется и они видят врагов-хаотами,поле боя-Террой,а себя-Сангвинием.
Цитата Samolichno ()
Последний цикл книг про Аргел Тала.

Ну ты сравнил Гал Варбак с обычными одержимыми. К тому же,там их скорее не пробивали.
Цитата Samolichno ()
Тогда почему их сбрасывают, а не десантируют ,как нормальных КД?

Потому что Расчленители.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.01.2014 в 22:56, №500
Цитата PrimarchSanches ()
Я прочитал. И где сравнение? Ты опять выдаешь желаемое за действительное.

Школа. Первый класс - вам туда.
Цитата PrimarchSanches ()
Выдумки. Раз дают болтеры и реликвии-значит знают,что ими будут пользоваться.

Точнее не знают, а надеются ,что ими воспользуются.
Цитата PrimarchSanches ()
Ты так написал будто они по желанию себя представляют Сангвинием. Просто восприятие изменяется и они видят врагов-хаотами,поле боя-Террой,а себя-Сангвинием.

Лол. А то что они под гневом союзников рубали тоже норм? Или капеланов к ним просто так командируют?
Цитата PrimarchSanches ()
Ну ты сравнил Гал Варбак с обычными одержимыми. К тому же,там их скорее не пробивали.

Аргел Тал себя ,допустим ,сам на части рвал. И все заживало.
Цитата PrimarchSanches ()
Потому что Расчленители.

Потому что гладиолус.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 23:03, №501
Цитата Samolichno ()
Школа. Первый класс - вам туда.

Нет. Это вам класс в пятый,когда проходят впервые,что такое сравнительный оборот.
Цитата Samolichno ()
Точнее не знают, а надеются ,что ими воспользуются.

Чтобы давать реликвии,надо быть более-менее уверенными,что их не выкинут. Иначе бы не давали. Здесь одной надеждой сыт не будешь.
Цитата Samolichno ()
Лол. А то что они под гневом союзников рубали тоже норм? Или капеланов к ним просто так командируют?

Капелланы их направляют. И я точно уверен,что своих братьев они точно видят как союзников. А вот гвардейцев могут и как врагов увидеть.Потому и Капелланы нужны,иначе Пик Гая случится. Правда,что еще от Расчлденителей ждать,но это не в тему.
Цитата Samolichno ()
Аргел Тал себя ,допустим ,сам на части рвал. И все заживало.

В момент превращения-то?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.01.2014 в 23:09, №502
Цитата PrimarchSanches ()
Чтобы давать реликвии,надо быть более-менее уверенными,что их не выкинут. Иначе бы не давали. Здесь одной надеждой сыт не будешь.

Опять бездоказательными домыслами орудуешь? Что-нибудь конкретное стоит ждать? А то твои ответы читать все скучнее становится.
Цитата PrimarchSanches ()
Капелланы их направляют. И я точно уверен,что своих братьев они точно видят как союзников. А вот гвардейцев могут и как врагов увидеть.Потому и Капелланы нужны,иначе Пик Гая случится. Правда,что еще от Расчлденителей ждать,но это не в тему.

Вот поэтому я и сомневаюсь в их адекватности во время гнева.
Цитата PrimarchSanches ()
В момент превращения-то?

Да. В момент единения ,вернее.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.01.2014 в 23:16, №503
Цитата Samolichno ()
Последний цикл книг про Аргел Тала.

Ну и про Буриаса Драк`Шаля будет не вредным перечитать.
Цитата PrimarchSanches ()
Чтобы давать реликвии,надо быть более-менее уверенными,что их не выкинут. Иначе бы не давали. Здесь одной надеждой сыт не будешь.

У имперцев всё "свищеннае". Любой болтер, всё что на КД - "свищеннае". Так что...
Читай - это обычный болтер, просто побрызганный туалетной церковной водой.
Цитата PrimarchSanches ()
Капелланы их направляют.

И колотят иногда, дабы буянили поменьше. cool
Цитата PrimarchSanches ()
В момент превращения-то?

Да. Он был дико против такого насилия над собой и сопротивлялся демону пока мог.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
04.01.2014 в 23:56, №504
Цитата Samolichno ()
Опять бездоказательными домыслами орудуешь? Что-нибудь конкретное стоит ждать?

Я вашему примеру не следую и бездоказательными домыслами не орудую- мне это не нужно. А вот вам следует поучиться хотя бы иногда приводить внятные пруфы.
И чисто логически выходит,что реликвии бы им точно не давали,если бы они их выбрасывали.
Цитата Samolichno ()
Вот поэтому я и сомневаюсь в их адекватности во время гнева.

Да и что неадекватного в убийстве тех,кого ты видишь врагами?Вот видит КА в Гневе Хаосита-он что,у него спрашивать должен хаосит он или ему кажется? Да и к тому же, КД не осознает,что он не Сангвиний и что это все ему только видится.
Цитата Эскил ()
Если они считают Сангвиниями, то неудивительно что они им могут пользоваться, ведь как мы все помним про наличии крыльев у первого, а ранец ближайший аналог.

Видимо,кто-то просто не желает видеть в упор очевидные факты.
Цитата Gross_Darkness ()
У имперцев всё "свищеннае". Любой болтер, всё что на КД - "свищеннае". Так что... Читай - это обычный болтер, просто побрызганный туалетной церковной водой.

Но все же. Священное абы кому не дадут.
Цитата Gross_Darkness ()
И колотят иногда, дабы буянили поменьше.

Не слышал.
Цитата Gross_Darkness ()
Ну и про Буриаса Драк`Шаля будет не вредным перечитать.

Да ну.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
05.01.2014 в 00:24, №505
Цитата PrimarchSanches ()
Я вашему примеру не следую и бездоказательными домыслами не орудую- мне это не нужно. А вот вам следует поучиться хотя бы иногда приводить внятные пруфы.

И чисто логически выходит,что реликвии бы им точно не давали,если бы они их выбрасывали.

Я тебе уже Н-ое количество раз приводил статью про одержимых. Ну кто же виноват, что мозгом ты ее не воспринимаешь? А вот от тебя пока ни одного внятного пруфа. Ни единого.
Цитата PrimarchSanches ()
Да и что неадекватного в убийстве тех,кого ты видишь врагами?Вот видит КА в Гневе Хаосита-он что,у него спрашивать должен хаосит он или ему кажется? Да и к тому же, КД не осознает,что он не Сангвиний и что это все ему только видится.

А заодно всех кто оказался на пути не будучи КА. Тогда сыны Ангрона - тоже сверх-адекватные бойцы на поле боя.
Цитата PrimarchSanches ()
Видимо,кто-то просто не желает видеть в упор очевидные факты.

Активировать ранец командой и помахать воображаемыми крыльями за спиной несколько разные вещи. Не находишь?
Цитата PrimarchSanches ()
Но все же. Священное абы кому не дадут.

Берется обычное оружие. На него мочится капелан ,читая литании Импи. Готово священное оружие. Выдаем смертникам. Профит.
Цитата PrimarchSanches ()
Не слышал.
Не удивляет.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
05.01.2014 в 00:31, №506
Цитата Samolichno ()
А вот от тебя пока ни одного внятного пруфа. Ни единого.

Лал,почти каждую страницу. Именно пруфы,а не домыслы.
Цитата Samolichno ()
Я тебе уже Н-ое количество раз приводил статью про одержимых.

Сравнение где с КД?
Цитата Samolichno ()
Берется обычное оружие. На него мочится капелан ,читая литании Импи. Готово священное оружие. Выдаем смертникам. Профит.

Причем здесь это? Любой болтер священен для орденов КД.
А про мочение Капелана на оружие-пожалуйста пруф.
Цитата Samolichno ()
Активировать ранец командой и помахать воображаемыми крыльями за спиной несколько разные вещи. Не находишь?

Очень похожие вещи. Силой мысли что то,что другое управляется.
Цитата Samolichno ()
А заодно всех кто оказался на пути не будучи КА.

Ну так: Орков, Хаосню и прочий шлак. Что не так-то? cool


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
05.01.2014 в 00:41, №507
Цитата PrimarchSanches ()
Лал,почти каждую страницу. Именно пруфы,а не домыслы.

Настолка? Отличнейший пруф.
Цитата PrimarchSanches ()
Сравнение где с КД?

Специальноя для тебя я даже выделил. Увы ,но отстутствие мозга я не могу тебе восполнить.
Цитата PrimarchSanches ()
Причем здесь это? Любой болтер священен для орденов КД.
А про мочение Капелана на оружие-пожалуйста пруф.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%F0%EA%E0%E7%EC
Цитата PrimarchSanches ()
Очень похожие вещи. Силой мысли что то,что другое управляется.

Всегда думал, что ранец управляется осознано данной мысленной командой. А не воображением крылышек за спиной.
Цитата PrimarchSanches ()
Ну так: Орков, Хаосню и прочий шлак. Что не так-то?

Союзные ордена, Иг, СПО, Сороритас...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
05.01.2014 в 00:50, №508
Цитата Samolichno ()
Настолка? Отличнейший пруф.Цитата PrimarchSanches ()

Согласен. Пруф отличный.
Цитата Samolichno ()
Союзные ордена, Иг, СПО, Сороритас...

Максимум пару раз игшников или СПО взрезали под Черным Гневом.Про союзные ордена и Сорориток чет я не вижу в беке упоминаний. Под Красной Жаждой-больше и хуже.
Цитата Samolichno ()
Всегда думал, что ранец управляется осознано данной мысленной командой. А не воображением крылышек за спиной.

КД хочет взлететь-чем не команда к активации прыжкового ранца?
Цитата Samolichno ()
Специальноя для тебя я даже выделил.

Фейспалм. Выделил то,где нет сравнения с КД. Может,тебе все же стоит сходить в пятый класс? Как раз узнаешь,что такое сравнительный оборот.
Цитата Samolichno ()
Увы ,но отстутствие мозга я не могу тебе восполнить.

Мне восполнение мозга не нужно, он у меня есть. Ты бы себе бы лучше восполнил,а то видимо скудноват твой мозг.(Если он вообще есть).


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
05.01.2014 в 00:55, №509, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 05.01.2014, 00:56
Цитата PrimarchSanches ()
Максимум пару раз игшников или СПО взрезали под Черным Гневом.Про союзные ордена и Сорориток чет я не вижу в беке упоминаний. Под Красной Жаждой-больше и хуже.

Ну да. Собственно наверное просто так КА стараются спускать своих песиков ,когда поблизости никого из живых союзников нет. Или что помщь от КА принимают только в крайних случаях даже собратья КД. Считая их "проклятыми".
Цитата PrimarchSanches ()
КД хочет взлететь-чем не команда к активации прыжкового ранца?

Мне тебе опять разжевывать основы мыслительных процессов? Или же сам догадаешься?
Цитата PrimarchSanches ()
Фейспалм. Выделил то,где нет сравнения с КД. Может,тебе все же стоит сходить в пятый класс? Как раз узнаешь,что такое сравнительный оборот.

Вот уж действительно фейспалм. Ты скучен и уныл. Увы.
Цитата PrimarchSanches ()
Мне восполнение мозга не нужно, он у меня есть. Ты бы себе бы лучше восполнил,а то видимо скудноват твой мозг.(Если он вообще есть).

Наличие у тебя спинного мозга я и не отрицаю. Как то же ты этот бред печатаешь. А вот в голове у тебя хоть шаром покати видимо wink ...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
05.01.2014 в 01:06, №510
Цитата Samolichno ()
Ну да. Собственно наверное просто так КА стараются спускать своих песиков ,когда поблизости никого из живых союзников нет. Или что помщь от КА принимают только в крайних случаях даже собратья КД. Считая их "проклятыми".

Ну,при Армагеддоне они их и при живых выпускали. Ну,Вообще-то, помощь в крайних случаях принимают от расчленителей,а не от КА.
Цитата Samolichno ()
А вот в голове у тебя хоть шаром покати видимо ...

Цитата Samolichno ()
Вот уж действительно фейспалм. Ты скучен и уныл. Увы.

Не надо на меня пенять,коль пруфов нет.
Цитата Samolichno ()
Наличие у тебя спинного мозга я и не отрицаю. Как то же ты этот бред печатаешь. А вот в голове у тебя хоть шаром покати видимо

Скудновато у тебя с мозгом. Я про головной мозг говорил, а ты опять не допер. Щито поделать. Ну,не расстраивайся.
Цитата Samolichno ()
Мне тебе опять разжевывать основы мыслительных процессов? Или же сам догадаешься?

Да знаю я,что я прав. К тому же,как ты можешь знать что-то о мыслительных процессах,если в голове пустота?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: