Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Тандерболт vs. Баракуды (Империум - Тау)
Тандерболт vs. Баракуды
Кто сильней?
1.Тандерболт[ 11 ][50.00%]
2.Баракуда[ 11 ][50.00%]
Всего ответов: 22
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.05.2016 в 20:10, №181
Цитата caxa777 ()
Кто не послушал эльдарского деда

Или Кёрза? smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.05.2016 в 20:11, №182
Цитата Эскил ()

Импи местный МакМэхон))

Нееее. Скорее СетРолинз уж. Как только пахнет жареным убегает и никто его так достать чтобы дать леща и не может, и вообще даже увидеть не успевает и думает потом где он вообще шляется.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.05.2016 в 20:12, №183, отредактировал Эскил - Вторник, 03.05.2016, 20:14
Цитата Shepard ()
Или Кёрза?

Ага, слушать маньяка это конечно отличная затея.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.05.2016 в 20:12, №184
Цитата Эскил ()
Можно выбирать сьедобное.

Звёздный Крейсер Галактика, Halo, Вавилон 5, Обречённые на победу? happy happy


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.05.2016 в 20:13, №185
Цитата Эскил ()

Ага, слушать маньяка отличная затея.

Который всё предугадал. Ну и на 10000к вперёд тоже.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.05.2016 в 20:13, №186
Цитата
Нууу в 40k тоже провисающие моменты есть

Они есть везде где вселенную пишет толпа авторов.
Однако заметь, в 40К нет океана внезапных вотэтоповоротов и все изменения проходят гладко. ГВ к тому же в официальный таймлайн не вносит большую часть бреда от дно-писателей.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.05.2016 в 20:15, №187
Цитата Пферцегентакль ()
Держи этот бэк для 13-ти летних девочек подальше от 40К.
Твой любимый имперский бэк 6-ки/7-ки - как раз для 13-летних девочек, так что не тебе кидать такие претензии. dry


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.05.2016 в 20:15, №188
Цитата Пферцегентакль ()
Однако заметь, в 40К нет океана внезапных вотэтоповоротов
Что ты несёшь, вот скажи мне? biggrin


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.05.2016 в 20:16, №189
Цитата Пферцегентакль ()
Однако заметь, в 40К нет океана внезапных вотэтоповоротов

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, нет ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?!
Цитата Пферцегентакль ()
все изменения проходят гладко



Цитата Пферцегентакль ()
ГВ к тому же в официальный таймлайн не вносит большую часть бреда от дно-писателей.



Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.05.2016 в 20:16, №190
Мне и 3-4 нравится. И как это ни странно, он тоже разительно отличается от 30К.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.05.2016 в 20:16, №191
Цитата Пферцегентакль ()
Однако заметь, в 40К нет океана внезапных вотэтоповоротов и все изменения проходят гладко. ГВ к тому же в официальный таймлайн не вносит большую часть бреда от дно-писателей.
С ЕГ отдельная история. У форджи еще более-менее, но беда в том что они тоже на писанину БЛ опираются. А те же писатели как правило участвуют и в создании кодексов.
Цитата Shepard ()
Который всё предугадал. Ну и на 10000к вперёд тоже.

Кто же знал. Тем более Керз сам говорил, что не все его предсказания верны.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.05.2016 в 20:17, №192
Цитата
Что ты несёшь, вот скажи мне?

Ну Абба пока не стал агентом Императора.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.05.2016 в 20:17, №193
Цитата Shepard ()
Звёздный Крейсер Галактика, Halo, Вавилон 5, Обречённые на победу?

Я выбираю ничего.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.05.2016 в 20:18, №194
Цитата Эскил ()

Я выбираю ничего.

Потерянный. sad sad


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
03.05.2016 в 20:21, №195
Цитата Пферцегентакль ()
Однако заметь, в 40К нет океана внезапных вотэтоповоротов и все изменения проходят гладко

то-то я заметил такие штуки как драйго и здраво написаный бек.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Тандерболт vs. Баракуды (Империум - Тау)
Поиск: