Навигация по сайту
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ
На чьей вы стороне?
1.Кхарн Предатель (Кровь Кровавому Богу)[ 18 ][66.67%]
2.Люциус Вечный (Боль... это так прекрасно)[ 9 ][33.33%]
Всего ответов: 27
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.11.2013 в 22:55, №1, отредактировал Samolichno - Вторник, 19.11.2013, 23:00
Два могучих чемпиона столь разных Богов. Два лучших дуэлянта среди Хаоситов. Но кто же лучше? Выбор за вами господа. Надеюсь информация под спойлеарми поможет вам с выбором. Но лучше загляните поглубже к себе в душу, в самую ее тьму. Чей отголосок вы слышите? Зов Кровавого бога или же соблазнительный шепот Владыки наслаждений?

Кхарн Предатель


Люций Вечный


PS Я лично больше склоняюсь к Кхарну. Все же он действительно не победим. Единственный раз, когда его одолели - штурм дворца Терры. Да и то после того как Кхарн положил около миллиона народа dwarf .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2013 в 00:27, №2
О да! Этой битвы я в душе ждал давно.
Непаханное поле для дивинизма внутри поклонников одной же фракции и за её пределами.

Срочно, повторяю срочно, нужен Агила и Дедлорд!!!

Цитата Samolichno ()
раз, когда его одолели - штурм дворца Терры.

Насколько мне известно не единственный, хотят тут нужны спецы по такому спору от которых, собственно, я и слышал про это. Но в любом случае десятков фейлов как у Люция у него нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.11.2013 в 09:25, №3
Конечно Кхарн ибо лучший из чемпионов Кхорна (Кхорн как некак бог войны всё таки), который пачками тех же КД ложит, да и один на один он ни разу не проигрывал насколько я знаю.Единственная загвоздка в имбовой способности Люция ибо тот кто его победит и испытает удовольствие, радость от победы становится им.
Цитата Samolichno ()
Единственный раз, когда его одолели - штурм дворца Терры.

Насколько я знаю Кхарн тупо от множества ран тогда упал, при этом упал на гору трупов которых сам же и нарубил.
Цитата FIRELORD ()
Насколько мне известно не единственный, хотят тут нужны спецы по такому спору от которых, собственно, я и слышал про это.

По мойму его ещё на гусиници танка наматывали и всё, больше фейлов у него нет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2013 в 09:58, №4
В хтх Кхарн может и возьмёт верх, но у Люциуса есть козырь в рукаве))

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.11.2013 в 10:28, №5
Люций как хтхшник не так уж и крут. Его куча народу в поединках побеждала.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2013 в 13:54, №6
Цитата Tai-on ()
Единственная загвоздка в имбовой способности Люция

Цитата Пферцегентакль ()
но у Люциуса есть козырь в рукаве))

Вообще это баф откровенно среднего мечника - Люция, но вряд ли это сработает на защищаемого Кхорном Кхарна.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.11.2013 в 14:38, №7
Цитата FIRELORD ()
Вообще это баф откровенно среднего мечника - Люция, но вряд ли это сработает на защищаемого Кхорном Кхарна.

Возможно и не сработает в любом случае Кхарн круче как не крути. Собственно с выходом нового бэка у меня сложилось такое впечатление что Люций не так уж и крут в сравнении с другими лучшими чемпионами богов он не мочит толпы народа в рукопашку(Кхарн), он не убер могущественный колду(Ариман), и не супер вынослив и не носитель разрушительного роя(Тиф), единственный его баф это бесмертие, но также любой из богов может дать тоже самое спасая своих чемпионов что собственно и не раз происходило.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2013 в 14:41, №8
Тем более что Слаанеш сам по себе после Тзинча мне всегда казался самым слабым среди равных.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.11.2013 в 15:54, №9
Цитата FIRELORD ()
Насколько мне известно не единственный,

Хм ,а когда его еще успели одолеть? Вроде только на Тере пал, после того как порубал кучу народа. Его тогда в схватке одолели, насадив на бампер мимо проезжающего ланика. Но Кхарна понять можно - выдохся чемпион smile . Как ни крути но его счет на Тере не побит до сих пор wink .
Цитата Пферцегентакль ()
В хтх Кхарн может и возьмёт верх, но у Люциуса есть козырь в рукаве))

Если имеется ввиду его перерождение в своем убийце, то думаю Кхарна это не коснется. Он не испытывает эмоций при убийстве. Да и навряд ли Кхорн просто так отдаст своего любимого чемпиона Слаанешу. придется Люциуса в ком-нибудь другом перерождаться smile .

Добавлено (20 Ноябрь 2013, 15:54:20)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
Единственная загвоздка в имбовой способности Люция ибо тот кто его победит и испытает удовольствие, радость от победы становится им.

Кхарн - машина для убийства. Единственное что его волнует - это количество черепов, а не то кому они принадлежат wink .
Цитата Tai-on ()
Насколько я знаю Кхарн тупо от множества ран тогда упал, при этом упал на гору трупов которых сам же и нарубил.

+
Цитата Tai-on ()
По мойму его ещё на гусиници танка наматывали и всё, больше фейлов у него нет.

Собственно в схватке с чемпионом лоялистов КХарн и решил автостопом прокатиться на передних шипах ЛР. После чего его нашли легионеры ПМ лежащим на куче трупов. Что наводит на мысль ,что после покатушек ,Кхарн все таки высадился и перед тем как пасть ,нарубал еще пару десятков КД в капусту. Суровый мужик в общем cool .
Цитата FIRELORD ()
Вообще это баф откровенно среднего мечника - Люция, но вряд ли это сработает на защищаемого Кхорном Кхарна.

+


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2013 в 16:04, №10
Цитата Samolichno ()
Хм ,а когда его еще успели одолеть?

Ну вот, например:
Цитата Tai-on ()
По мойму его ещё на гусиници танка наматывали


Цитата Samolichno ()
Он не испытывает эмоций при убийстве.

А вот это очень врятли. Очень, очень врятли.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.11.2013 в 16:30, №11
Цитата FIRELORD ()
По мойму его ещё на гусиници танка наматывали

Это все было на Тере. В поединке с чемпионов лоялистов (не помню как его звали) ,последний сумел оттеснить Кхарна под проезжающий ЛР, насадив его на шипы машины. После чего Кхарна нашли его братья на куче трупов.
Цитата FIRELORD ()
А вот это очень врятли. Очень, очень врятли.

Ну пока рассказы о Кхарне говорят об обратном smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.11.2013 в 16:41, №12
Цитата Samolichno ()
В поединке с чемпионов лоялистов (не помню как его звали) ,последний сумел оттеснить Кхарна под проезжающий ЛР, насадив его на шипы машины.
Это на Истване в схватке с Локеном.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2013 в 16:43, №13
Цитата Эскил ()
Это на Истване в схватке с Локеном.

С Гарвелем Локеном? surprised


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.11.2013 в 17:19, №14
Цитата Эскил ()
Это на Истване в схватке с Локеном.

Не ,не, там была схватка на Тере. На Истваане Кхарн своим ходом выбрался.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
22.11.2013 в 15:11, №15
Цитата Эскил ()
Люций как хтхшник не так уж и крут. Его куча народу в поединках побеждала.

Да неужели? И как побеждали?
Цитата FIRELORD ()
откровенно среднего мечника - Люция

*РукаЛицо*
Цитата Tai-on ()

Возможно и не сработает в любом случае Кхарн круче как не крути. Собственно с выходом нового бэка у меня сложилось такое впечатление что Люций не так уж и крут в сравнении с другими лучшими чемпионами богов он не мочит толпы народа в рукопашку(Кхарн), он не убер могущественный колду(Ариман), и не супер вынослив и не носитель разрушительного роя(Тиф), единственный его баф это бесмертие, но также любой из богов может дать тоже самое спасая своих чемпионов что собственно и не раз происходило.

Тифа позорят даже стд войны Слаанеша... что говорить о Элитнам?
Убер могущественный колдун Ариман? (после выхода новой книги о нем, мне жалко.. Как его опоносили)


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: