Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ
На чьей вы стороне?
1.Кхарн Предатель (Кровь Кровавому Богу)[ 18 ][66.67%]
2.Люциус Вечный (Боль... это так прекрасно)[ 9 ][33.33%]
Всего ответов: 27
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.12.2013 в 01:35, №196
Цитата FIRELORD ()
Боги Хаоса друг друга не укапают, как и не победят.
Есть конечно мизерная вероятность что это изменится, но ты сам говорил о том, что боги были всегда)

Ну вот Слаанеша слуга.. Не смотрит на других богов - так же как и Нургла слуга на других и т.д.
Смекаешь?
Цитата FIRELORD ()

Плохая аналогия.

Он делал все во благо человечества же!Ё


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2013 в 01:38, №197
Цитата Magister_FURTUM ()
Ну вот Слаанеша слуга.. Не смотрит на других богов - так же как и Нургла слуга на других и т.д. Смекаешь?

Когда ты служишь господину, что ненавидит иного господина, то вероятность быть втянутым в его воину неилюзорна.
Тем более мы говорим именно о том, когда они правят всем миром (даже умолчим пока что и миро-то не будет).

Цитата Magister_FURTUM ()
Он делал все во благо человечества же!Ё

Во благо "арийцев" если быть точным.
Считай все остальные расы ксеносами да хаотами и тогда да, аналогие с натяжкой выйдет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.12.2013 в 08:30, №198
По поводу конфедерации и тоталитаризма - пока я тут читал, я понял что вы путаете "тоталитаризм" с простой "кислой жизнью" когда кругом гопота, война и неурожаи. Империум - это Терра, а вернее Лорды Терры. На этом Империум заканчивается и начинаются их бесконечные вассалы, над которыми прямой власти у лордов нет. Вы действительно думаете, что все губернаторы постоянно шлют шифровки в центр, совещаясь по любому вопросу? Тут более чем очевидно, что интересы Губернатора и Лордов - далеко не всегда совпадают и при этом мы видим то, что центр вообще никак не может повлиять на то, что бы губернатором стал угодный им фанатик, ибо что бы побороть местную знать - много силёнок надо. Вспомните Инквизицию - да, это палочка выручалочка, но опять таки они не действуют по указке Лордов и что самое главное, их численность крайне ограничена. Если марины не могут успеть ответить на все запросы о помощи, то с какой стати ещё более малочисленные Инквы должны успевать? По факту, на подавляющем большинстве планет единственными кто работает с центром на прямую, являются арбитры и никто кроме них. Если всё это не признаки конфедерации, то я не знаю тогда, что такое конфедерация.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.12.2013 в 08:34, №199, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 06.12.2013, 08:47
Цитата
Да нет, он именно поощрял такие методы.

Я не видел в тексте слова "поощрял". Просто Импи использовал ресурсы по назначению: если это кровавые маньяки не способные воевать простив нормальных армий - пусть гоняют голозадых повстанцев.
Цитата
У тау есть анклав... Свободомыслие не наказуемо

Тебе напомнить о том, что эфирные хотят увидеть голову Фарсайта насаженной на пику?


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.12.2013 в 09:44, №200
Цитата FIRELORD ()
Когда ты служишь господину, что ненавидит иного господина, то вероятность быть втянутым в его воину неилюзорна.
Тем более мы говорим именно о том, когда они правят всем миром (даже умолчим пока что и миро-то не будет).

Ок. Что такое великий крестовый поход тебе напормнить?
Цитата FIRELORD ()
Во благо "арийцев" если быть точным.
Считай все остальные расы ксеносами да хаотами и тогда да, аналогие с натяжкой выйдет.

Арийцы верховная cool раса
Цитата Пферцегентакль ()
Я не видел в тексте слова "поощрял". Просто Импи использовал ресурсы по назначению: если это кровавые маньяки не способные воевать простив нормальных армий - пусть гоняют голозадых повстанцев.

Да... Но подстава есть подстава - согласен?
Император подло с сыном поступил...


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.12.2013 в 09:44, №201
Цитата Пферцегентакль ()
Тебе напомнить о том, что эфирные хотят увидеть голову Фарсайта насаженной на пику?

Напоминай. С цитатами.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.12.2013 в 09:52, №202
Цитата
Да... Но подстава есть подстава - согласен?

Судя по книжкам Ереси, Импи как личность был ещё хуже Льва и точно так же вставлял палки в колёса вообще всем Примархам.
Цитата
Напоминай. С цитатами.

За цитатами к Шэпу - он не обделит.
Вообще, Тау старательно делают вид, что Анклава не существует.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2013 в 13:40, №203
Цитата Magister_FURTUM ()
Ок. Что такое великий крестовый поход тебе напормнить?

Напомни.

Цитата Пферцегентакль ()
Вы действительно думаете, что все губернаторы постоянно шлют шифровки в центр, совещаясь по любому вопросу?

Если кто-то так думает - советую перечитать бек.
Там прямо написано об этом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.12.2013 в 16:19, №204
Цитата Пферцегентакль ()
Судя по книжкам Ереси, Импи как личность был ещё хуже Льва и точно так же вставлял палки в колёса вообще всем Примархам.

+


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.12.2013 в 20:22, №205
Цитата Magister_FURTUM ()
Форма суть не меняет.. (хотя и грубой у меня не было)
Так что повторюсь - думай головой, когда что то пишешь...
Да не об этом. Это вообще не к месту было. Я и думаю, плюс никого не пытаюсь троллить.
Цитата Пферцегентакль ()
Судя по книжкам Ереси, Импи как личность был ещё хуже Льва и точно так же вставлял палки в колёса вообще всем Примархам.
Пруф.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.12.2013 в 20:23, №206
Цитата
Пруф.

Любая книжка из цикла Ереси))


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.12.2013 в 20:26, №207
Цитата Пферцегентакль ()
Любая книжка из цикла Ереси))

Не припомню ничего такого.
Всем сюда


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
07.12.2013 в 03:46, №208
Цитата Эскил ()
Да не об этом. Это вообще не к месту было. Я и думаю, плюс никого не пытаюсь троллить.

ЛоЛ... Не к месту тут каждый 2 пост если не больше... Я какой раз уже всех сзываю вернутся к теме??
Цитата Эскил ()
Не припомню ничего такого.

cool Начиная с Тысячи сынов(сделки импа с Богами, попытка использовать как Материал магнуса) Заканчивая Повелителями Ночи.


Подпись пользователя:
h2o
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.12.2013 в 21:17, №209
Цитата
Начиная с Тысячи сынов(сделки импа с Богами,
попытка использовать как Материал магнуса)
Заканчивая Повелителями Ночи.
Слова демона не считаются стоящим доказательством. А Магнуса для того и создавали, чтобы он Троне сидел, меньше вреда от него было бы. Вон Вулкан должен был быть стражем трона, что подразумевало большое количество его смертей. Ночники же заигрались.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2013 в 21:27, №210, отредактировал Shepard - Суббота, 07.12.2013, 21:28
Цитата Пферцегентакль ()
Я не видел в тексте слова "поощрял". Просто Импи использовал ресурсы по назначению: если это кровавые маньяки не способные воевать простив нормальных армий - пусть гоняют голозадых повстанцев.

Он их не поощрял за это, он сделал этот легион из таких людей. Надо заметить они имели склонность к моральному абсолютизму и стремление вершить правосудие , но у них не было полу-тонов. У них были только свет и тьма.
Цитата
Восьмой легион был пропитан кровью с самого рождения. Первые рекруты легиона происходили из тюремных трущоб Древней Терры. В громадных пещерах, забитых полуразрушенными тысячелетними руинами, жили мужчины и женщины, преступившие закон своих хозяев. Обреченные жить без света и без глотка воздуха свободы, они влачили жалкое существование в страхе и кромешной тьме. В этих беспросветных краях не существовало законов, а выживание балансировало на острие ножа. Выживали в перенаселенных подземельях лишь самые сильные и беспощадные и те, кто вырос в хитрости и жестокости. Вскормленные постоянным притоком из верхних ульев, тюремные трущобы были вечно жаждущими вратами в мир безумия и смерти. Но из миллионов, живших и умиравших в трущобах, не все были изгнанниками из верхнего мира. Среди кровопролития и страха рождались дети. Убаюканные тьмой и воспитанные в смерти, те, кто доживал до десяти лет, были бледными безмолвными созданиями, передвигавшимися без единого звука. Узники звали их «детьми ночи» и даже самые жестокие убийцы не стали бы их искать по своему желанию.
Именно из этих бледных детей Император сотворил первых воинов Восьмого легиона. Угрюмые и мрачные, с кожей бледной, что пепел или костяная пыль, они сильно отличались от братьев-легионеров как внешне, так и по манере поведения. Геносемя Восьмого легиона хорошо усвоилось телами первых новобранцев, как будто создавалось с расчетом именно на них. Оно не только подчеркнуло их бледность, но и дало детям подземелий способность видеть в темноте, которая в разы превосходила аналогичную у их братьев из других легионов. Этот дар также был их проклятьем, вынуждая их смотреть на свет звезд и солнц через светофильтры; хотя теперь они передвигались при свете верхнего мира, внутри воины Восьмого легиона все еще брели в ночи.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
Поиск: