Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ваш самый любимый легион лоялистов
Ваш самый любимый легион лоялистов
1.I - Dark Angels[ 2 ][13.33%]
2.V - White Scars[ 1 ][6.67%]
3.VI - Space Wolves[ 0 ][0.00%]
4.VII - Imperial Fists[ 3 ][20.00%]
5.IX - Blood Angels[ 2 ][13.33%]
6.X - Iron Hands[ 0 ][0.00%]
7.XIII - Ultramarines[ 3 ][20.00%]
8.XVIII - Salamanders[ 3 ][20.00%]
9.XIX - Raven Guard[ 1 ][6.67%]
Всего ответов: 15
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.12.2014 в 17:30, №1
Мой выбор здесь падает на Саламандр, ибо единственные из Астаратес (лояльных), которые действительно понимают за что воюют и кого защищают. Не Императора, не Империум ,а людей, проживающих в нем. За это мне они ,как лояльный орден, импонируют. Единственный островок спокойствия среди моря безумия.
[off]PS Можно ли создать тему сразу с несколькими опросами? Сам так и не разобрался.[/off]


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2014 в 17:36, №2, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 15.12.2014, 17:38
А чем эта тема разительно отличается от "ваш любимый орден первого основания"?
И почему в этом разделе?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.12.2014 в 17:42, №3
Хотел создать тему касательно предателей и лоялистов разом ,но как - не нашел. А так по сути - ничем - можно удалять sad .

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
15.12.2014 в 17:45, №4
Цитата
Мой выбор здесь падает на Саламандр, ибо единственные из Астаратес (лояльных), которые действительно понимают за что воюют и кого защищают. Не Императора, не Империум ,а людей, проживающих в нем. За это мне они ,как лояльный орден, импонируют. Единственный островок спокойствия среди моря безумия.

Аналогично.
Саламандр уважаю и люблю, идеал Защитника Человечества.
Остальные - уг, особенно месячные ангелы и поехавшие железофилы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.12.2014 в 17:50, №5
Цитата Samolichno ()
А так по сути - ничем - можно удалять

Эй-эй. Как раз таки в 40к ордена могут и отличаться от легионов 30к.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2014 в 17:58, №6
Цитата
Эй-эй. Как раз таки в 40к ордена могут и отличаться от легионов 30к.

Приведи хотя бы 3 примера))


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.12.2014 в 18:00, №7, отредактировал Samolichno - Понедельник, 15.12.2014, 18:00
Цитата Пферцегентакль ()
Приведи хотя бы 3 примера))

Темные Ангелы. Космические волки. Железные руки. Кровавые ангелы. 4 примера.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2014 в 18:02, №8
Так а в чём различия-то? Я не говорю про смену системы организации, на ордена и уменьшение численности. Я говорю про то, что отличает тех же Саламандр от Гвардии Ворона.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.12.2014 в 18:04, №9
Что? Я имею ввиду различия между легионом ТА и орденом ТА. Их мировоззрение, их отношение, их действия.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2014 в 18:05, №10
И что же такое изменилось в КА и КВ со времён Ереси?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.12.2014 в 18:06, №11
Цитата Samolichno ()
Что? Я имею ввиду различия между легионом ТА и орденом ТА. Их мировоззрение, их отношение, их действия.

Вот вот.
Легионы 30к могут отличаться от орденов 40к.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.12.2014 в 18:09, №12, отредактировал Samolichno - Понедельник, 15.12.2014, 18:11
КА - как минимум добавилась нестабильность в виде Кровавой ярости и Черного гнева. КВ - из ярых слоупоков прехереси, превратились во вполне сносный орден со скандинавским оттенком. Появлиось в кои то веки адекватное руководство. Волки, при Рассе, бросались как тупые шавки на того ,в кого Хорус/Император пальцем ткнул ,совершенно не думая о причинах и последствиях (кинули например Тысячу сыновей в лапы Хаоса (за что им конечно спасибо biggrin )).

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2014 в 18:15, №13
А, я понял.
То есть ты хочешь создать тему ордена первого основания по версии бэка вс ордена первого основания по версии дно-писак?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.12.2014 в 19:35, №14
Моя не мочь.
Моя обожает их всех!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.12.2014 в 19:45, №15
[off]
Цитата Samolichno ()
PS Можно ли создать тему сразу с несколькими опросами? Сам так и не разобрался.

Вроде как средствами Юкоза - нет.[/off]

Цитата Gross_Darkness ()
Остальные - уг, особенно месячные ангелы и поехавшие железофилы.

Гад ты Гросс)
Я чай пил, а тут вокруг компы да электроника, счастье что не погорело.

Вот Гросс, не ужели ты не в силах понять, насколько от каждой такой фразы веет запахом копчёной пятой точки?
Я вот так багечу с днописак и не скрываю это. Да, это ужас нах и рвёт пукан даже от имперских книг, коих большинство.
От КА ты тоже уходишь в космос на заднеприводной тяге?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ваш самый любимый легион лоялистов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: