Навигация по сайту
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.01.2019 в 09:54, №856, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 23.01.2019, 10:42
Принц сперва замер в нерешительности, но увидев как смятение начало поглощать его сестру он тут же сделал решительный шаг вперёд подталкиваемый импульсом рождённым не в разуме или сердце, но в самой душе. Его ладонь мягко прошлась по ладони Марианны забриая из неё лук, а после Тристан заключил её в крепкие, но очень бережные объятия, словно пытаясь собой закрыть её как от несуществующих взглядов, так и даже от собственных тягостных мыслей.
- Прости. - Еле слышно шепнул он прижавшись своей щекой к её. - Знаешь почему я так увлёкся именно луком? - Принц начал тихо, но постепенно повышал тон, что бы и Алания могла его расслышать. - Казалось бы это неказистая деревяшка, что в ней может быть интересного и элегантного? Я долго над этим думал, не понимая что же меня во всём этом привлекает и однажды понял - дело в силе. Это дерево полниться силой, но не грубой и хаотичной, тогда бы древко просто переломилось от малейшего усилия, а сдержанной, гармоничной, находящей внутри себя противовесы. Без силы и её внутреннего контроля это была бы обычная палка, но с ней - элегантная дуга. И даже не смотря на всю хранящуюся в ней мощь наша хрупкая Лани всё равно может с ней совладеть, направить куда хочет она и получить ожидаемый результат. - Тристан промолчал и слегка наклонив голову улыбнулся младшей сестре. - В Ордене мне часто говорили, что главные качества рыцаря это не отвага или щедрость и даже не милосердие. Это благоразумие и сдержанность, а уже от них рыцарь получит всё остальное. Забавно что именно это мне даётся с наибольшим трудом, но вот у лука таких свойств с достатком. - Он наклонил голову чуть назад что бы видеть лицо Марианны и продолжая улыбаться ей так же как и Алании добавил. - А может дело просто-напросто в том, что я с детства хотел быть похожим на Сокола, кто знает?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.01.2019 в 23:03, №857
- Есть добро, есть зло. И у каждого оно своё. Я к тому, что всегда будет какая-нибудь падаль, которая станет нападать на простых жителей. И всегда найдутся меднолобые, которые захотят спасти несчастных. Мы просто ворвались в обычный ход событий. Чем и поплатились в какой-то мере - Олег посмотрел на фею и добавил - я бы мог наколдовать, но не уверен, что у меня сейчас выйдет как надо. Слаб ещё.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск: