Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.05.2016 в 07:17, №16, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 20.05.2016, 07:35
- Ну ладно, оставляю вас за старших. - Анри хитро улыбнулся близняшкам, а после мягче обнял Лани и ласково шепнул начав вести её к двери. - Ну, покажи свою магию.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.05.2016 в 08:07, №17
- Хм, спасибо. - Поблагодарил тетю Эд. - Но думаю, у меня есть еще достаточно времени, чтобы повзрослеть. А вот новость с выгораживанием поистине интересная. -С легким удивлением заметил Эдгомр. - То что это делала и Корни мне не было известно. Получается, теперь я твой должник? - Улыбаясь спросил принц.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.05.2016 в 11:07, №18
Эскил

- И при том большой. - Быстро вернулась к своему привычному состоянию Корни. - Чем расплачиваться с нами будешь? Золотом, выпивкой, женщинами? Кстати мам, смотри, что он мне подарил! - Добавила она, демонстрируя причудливое кольцо на безымянном пальце левой руки. А тем временем, за поворотом наконец показались покои Первого Принца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.05.2016 в 14:46, №19
- На сей счет мы как нибудь договоримся. На крайний случай, как-нибудь отработаю. Хотя пока у меня других идей и нет. А вот мы и на месте. -Беззаботно сказал принц, подходя к дверям своих апартаментов. - Только после вас. - Любезно вымолвил Эд, отворяя дверь перед своими гостьямии пропуская их внутрь.
- Располагайтесь, а я пока тогда уж заодно и рубашку сменю. С этими словами Эдгомир быстро расстегнул рубаху, оголив исписанный татуировками торс и швырнув ее кровать, принялся яростно рыться в шкафу. - Так, не то, эта жмет в плечах, из этой я вообще давным- давно вырос. - Бормотал Эд, рыща в куче одежды. - Вот подходящая, хотя нет она сильно натирать шею. Что там у нас еще? Эта вообще не моя. Да и она вовсе женская - Удивился принц, доставая из гардероба изящную сорочку, которая явно никак не могла ему принадлежать, потому как при попытке ее одеть она мигом превратилась в пару симпатичных лоскутов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.05.2016 в 17:12, №20
- Всегда с семьёй, что ещё можно было бы ожидать. Как там Корнелия, я слышал о их перепалке с Тристаном.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2016 в 02:32, №21
Эскил

Герцогиня опустилась на край кровати, на которую только что была скинула рубаха, а за ней, чуть поодаль села и Корнелия, так же как и мама не спуская с принца глаз.
- Интересно, Ларию нравится рисунок на твоей левой руке? - Спросила Анаэлита, задумчиво глядя на на левый бицепс принца.

Shepard

- Она... - Стефани смутилась, но не привычно стыдливо,а растерянно и погрустнев. - Переживает...

Пферцегентакль (Анри)

Долго колдовать не пришлось. За покоями принца Лария следил как минимум один из людей Мастера Теней и вежливо поинтересовавшись, Алания тут же узнала, что "мисс Цуцукакуси" в последний раз видели входившей в Астрономическую Башню.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2016 в 08:11, №22
- Значит нам туда. - Анри улыбнулся принцессе. - Интересно, что там можно делать днём? - Барон театрально изобразил задумчивость. - Может она как и подобает кошке на солнышке греется?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.05.2016 в 09:45, №23
- Понятия не имею. - Честно признался принц, не прекращая рыться в горе одежды. - Каждая из этих татуировок нанесена по особому поводу или просто имеет некоторый смысл. Хотя при их создании я закладывал в них еще некоторые функции. - Эдгомир отложил одежду и посмотрев с хитрой улыбкой на присутствующих дам, сказал:
- И глядя на вас, могу с уверенностью сказать, что они выполняются.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.05.2016 в 16:10, №24
- Всё устаканится. Думаю Анри и Мари уже попытались сгладить углы. Просто Тристан иногда идёт слишком рьяно напролом. Ей просто нужно время.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2016 в 19:49, №25
Эскил

- Некоторые функции они быть может и несут, да вот только эффект этот недолговечен. - Парировала Анаэлита. - Вот тебе и приходится искать всё новых и новых ценительниц таланта твоих художников по телу. - Она секунду замолчала. - Кстати, где твоё знаменитое кольцо холостяка?

Shepard

- Она просто... переживает за Аланию. И меня... - Опустила голову Стефани.

Пферцегентакль (Анри)

Алания пожала плечами и улыбнулась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2016 в 20:04, №26
- Возвращаясь к нашей идее с обучением... - Анри задумчиво окинул принцессу взглядом. - Может быть ты сама хочешь чему-то у меня научиться? Или же меня научить? - Он хитро улыбнулся. - Ответ "чему захочешь сам" не принимается.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.05.2016 в 20:05, №27
- Это всего лишь приманка. - Рассмеялся Эдгомир. - Долговечности от нее и не требуется, просто притягивает лишний раз внимание и дает дополнительный повод для разговора. А кольцо.. - Эд с недоумением взглянул на ладонь правую руки и не обнаружил кольца на безымянном пальце. С растерянным видом он принялся выворачивать карманы, но и там ничего. - Как же так. - Я же еще сегодня его видел. - Расстроенно произнес принц. - Как сейчас помню, оно еще ни с того, ни сего начало жать и натирать палец, хотя впредь было впору и сидело как влитое.- Недоумевал он.- Ничего не понимаю. Куда же оно могло пропасть?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.05.2016 в 23:30, №28
- Стефи это не плохо, даже наоборот. Другое дело, что все мы совершаем ошибки и со временем нужно уметь их прощать. Всё устаканится, не волнуйся. Анри и Мари думаю справятся с этим.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2016 в 17:10, №29
Эскил

- Может ты сместил натирающее кольцо слишком близко к суставу или переодел его на другой палец? - Пожала плечами герцогиня. - Само оно свалится вряд ли могло. Солнце пока ещё греет не сильно. А впрочем, может ты наконец поймёшь, что пример надо брать не с Анри, а с Арно, Ролана и Тристана. - Добро усмехнувшись добавила она. Корнелия же прибывала в какой-то задумчивости, не то думая над самим происшествием, не то над тем, где мог потерять кольцо Эдгомир и даже казалось никак не отреагировала на упоминание Тристана.

Shepard

Стефани опустила голову ещё ниже и кивнув добавила: - Я надеюсь, что сейчас она с Эдгомиром.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.05.2016 в 17:44, №30, отредактировал Эскил - Воскресенье, 22.05.2016, 17:51
- Нет, я носил его именно на том пальце, в этом была и вся суть. - Настойчиво сказал Эдгомир. - Ну и ладно, обойдусь и без него. Чертовски странное совпадение...
- И не я беру пример с Анри. - Гордо бросил принц. - Он всего лишь на год старше меня, а начинали мы одновременно. Хотя я может даже раньше. Но вообщем не суть.
-А что общего у этих троих? - С ухмылкой спросил Эд. - Ну ладно-ладно, шучу,конечно же я понял о чем вы. Снова бесконечные разговоры о том что пора остепениться и жениться. Я бы ответил как обычно, но не в этот раз, это уже мне поднадоело. Ну допустим я согласился. - Принц хитро улыбнулся, при этом стараясь не в чем себя не выдать. - У вас может быть уже и потенциальные кандидатуры есть?
Тем временем Эдгомир нашел подходящую рубашку и на ходу одеваясь, подошел к стенду с доспехами.
Принц игриво постучал по нагруднику, и сняв со стойки панцирь, принялся его надевать. Наконец облачившись, он ненароком глянул в стоящее неподалеку зеркало. - Неплохо. - Без лишней скромности отметил принц. - Хотя давно не одевал, уже успел и малость отвыкнуть. -Эдгомир указал на наручи и обратился к Анаэлите и Корнелии:
- Дамы, теперь мне нужна ваша помощь. Я бы конечно справился и сам, но раз вы здесь... А и тетушка, что там с моим вопросом?
- А и Корни? - Первый Принц щелкнул пальцами, привлекая внимания сестры. - О чем ты там задумалась?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: