Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2016 в 19:17, №46
- Ну тогда что же у нас получается. - Подвел итог Эд. -С Беллом и его приспешниками я должен быть вежлив, с Демникусом стараюсь подружиться, с вашим батюшкой вроде все и так хорошо, с Силом как обычно ничего непонятно и с Тейдом... - Эдгомир нарочито заговорщицки подмигнул Корнелии и продолжил. - От Тейда отмазываюсь. Все, вроде ничего и никого не забыл. Осталось самое простое - все это реализовать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 21:54, №47
Shepard

- Не были. - Синхронно замотали головой близняшки, да и Рози отрицательно качнула головой.
- Начали с Эдгомира.
- Продолжили Анри.
- Закончим Ларием.
- Твоя очередь.
Широко-прешироко улыбнулись Лики и Ники.

Эскил

- Слова не мальчика, но мужа. - Властно, но не без улыбки, декларировала герцогиня. - И ты веди себя прилично. - Обратилась она к дочери. - Никаких твоих фирменных колкостей и уничижающих взглядов в отношении Тристана в особенности. Пусть все видят лишь наше единство.
- Твоих фирменных. - Улыбнулась Корнелия в ответ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2016 в 22:08, №48
- Кстати, согласен. - Поддержал сестру Эдгомир. - Это ваша семейная черта, но за то вас и ценим. Точнее не только за это. - Исправился Эд. - С вами не заскучаешь. - Широко улыбнулся он. - Тем более Корни, ладно уж, побудем немного паиньками. Немного. - Повторил принц и хищно улыбнувшись сказал:
- Потом оторвемся по полной. В качестве компенсации и с целью сохранения общемирового баланса.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 22:23, №49
Эскил

- Звучит пугающе. - Усмехнулась Анаэлита. - Остаётся только надеяться на ваше благоразумие. Хотя едва ли стоит делать ставки на то, чего не существует.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2016 в 22:39, №50
- Да что такого мы можем натворить?- Невинным голосом поинтересовался Эд. - Сомневаюсь, что например я смогу учудить что-нибудь эдакое, подобно тому, что делал раньше. Запас моих идей постепенно иссякает, а повторяться я не хочу. Хотя самые громкие мои проделки получались именно что не специально...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 22:52, №51
Эскил

- Это ты так просишь тебе подсказать? - Игриво улыбнулась герцогиня.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2016 в 23:01, №52, отредактировал Эскил - Понедельник, 23.05.2016, 23:03
- Я всегда открыт для новых идей и предложений. - Ухмыльнулся в ответ Эдгомир. - Ведь за длительной стагнацией неизменно последует деградация. - Принц покачал пальцем. - А этого допустить никак нельзя. Мы должны развиваться. Во всем, а особенно в этом. С остальным отлично справятся и без нашего участия.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 23:07, №53
Эскил

- Променяй как-нибудь праздную игру в карты с выпивкой и женщинами на занятие государственными делами и проблемами своего баронства. - Быстро ответила герцогиня и Корнелия не сдержала насмешливой ухмылки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2016 в 23:18, №54
- Не, не уж это для меня уже слишком. Я конечно человек искушенный, но не настолько . - Расхохотался принц. - Капитулирую, обмениваться с вами пикировками заведомо гиблое дело. А если говорить более или менее серьезно. - Отсмеявшись сказал Эдгомир. - Я стараюсь не лезть в те сферы, которые и так работают, а уж тем болеев те, кои могу нечаянно сломать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 23:31, №55
Эскил

- Безусловно умение правильно подбирать людей, что будут работать за тебя это отличная черта для короля. Однако если ты сам не будешь уметь всё на должном уровне, не будешь разбираться в делах тебе трудно будет понять где твой ставленник сплоховал, а где сделал максимум возможного, но обстоятельства сыграли против него. - Менторским тоном, каким Эда поучала мать, сказала Анаэлита, а после добавила. - А льстишь ты надо сказать приятно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2016 в 23:48, №56
- Я помнится уже говорил Корнелии, что в ее случае, да и в вашем тоже, все что я говорю является обычной правдой. - Без обиняков заявил Эдгомир. - Во лжи просто- напросто нет никакой необходимости.Так что я ничего не выдумываю, а говорю как есть. Довольно удобно. - Добавил он с улыбкой.
- Хм, да мы уже почти на месте. - Задумчиво отметил Эд, при этом подмечая неприметную дверь неподалеку, очевидно ведущую в комнату для слуг или служившую для хозяйственных целей. -Тетушка, нам с Корнелией нужно обговорить план действий по спасению меня из цепких лап Тейда. - Деловито произнес Первый Принц. - Вряд ли представиться еще подобная возможность, ведь там куча народа, не могу же в самом деле я обсуждать это при них. Многие рыцари те еще сплетники. Давайте поступим следующим образом. - Предложил Эдгомир. - Вы предупредите всех что я совсем рядом и сейчас подойду. Карнайон кстати пусть пойдет с вами, как лишнее подтверждение. - Кивнул в сторону телохранителя Эд, который всю дорогу тенью следовал за ними.- Все же знают, что если Кар тут, то значит и я неподалеку.А мы тем временем быстро обсудим что и как, и тут же примчимся.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 23:56, №57
Эскил

- Когда я предлагала тебе брать пример с Тристана, я не имела ввиду это. - Усмехнулась герцогиня. - Ладно, надеюсь твоя очередная затея хотя бы будет забавной.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2016 в 00:10, №58
- Ну кто же тут виноват. - Развел руками принц. - Надо было уточнять, иной раз я все понимаю слишком буквально. А забава будет. - Пообещал он. - Если не в сей раз, то в следующий точно.
Не дожидаясь пока герцогиня свернет за угол, Эд с невозмутимым видом повел за собой кузину и распахнув замеченную ранее им дверь, завел ее внутрь и затем вошел вслед за ней. Подперев дверь изнутри шваброй, которая лежала неподалеку, Эд прислонился к стене и с улыбкой произнес:
- А вот теперь можно и договорить. Ну я то вроде все, что хотел, сказал. А вот ты по моему не совсем...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 01:18, №59
Эскил

- Сказал... - Повторила Корнелия и подняла взгляд на брата. - Я не знаю что в таких случая надо говорить. Я даже не знаю правильно ли я поняла тебя. Но... зачем ты рискуешь так ради этого разговора?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2016 в 07:06, №60
- Да что тут понимать. И так уже сказано прямее некуда. - Вздохнул Эд. - А рискую я потому, что мне важно знать твое мнение по этому поводу. Точнее даже, что ты чувствуешь.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: