Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 10:56, №61
Эскил

- Благодарность. Любовь... Страх.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2016 в 11:06, №62
- Благодарность? - Переспросил Эдгомир. - Интересно, за что же? Со страхом тоже не совсем понятно. Неужто ты боишься, что это всего лишь игра? - C улыбкой поинтересовался Эд, качая головой. - Но самое интересное это конечно второе. Любовь она знаешь ли разная бывает...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 12:41, №63
Эскил

- Благодарность за то, что не сбежал, не решил что обстоятельства не в твою пользу, а я слишком сложный человек, что бы меня выносить. Любовь... Всю. Каждый её аспект. Сестры к брату. Подруги к другу. Женщины к мужчине. Страх... Я боюсь, что всё это не игра...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2016 в 13:03, №64, отредактировал Эскил - Вторник, 24.05.2016, 14:51
- Вот именно твоя пресловутая "сложность" мне и нравится. - Откровенно сказал Эдгомир. - У меня вообще складывается ощущение, что твой характер словно под меня и создавался. Разве что в любви я бы третий по счету аспект выделил особо, пусть может даже в ущерб и остальным. - Добавил он с широко улыбаясь. - А вот опасения твои небезосновательны. Я бы не стал с тобой так жестоко поступать, просто играя твоими чувствами. Но у меня есть идейки, которые смогут нас избавить от возможных проблем.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 17:28, №65
Эскил

- И что же ты задумал, старый развратник? - Сверкнув глазами, вопросила Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2016 в 17:36, №66
- А вот и не скажу. Пока что. - Игриво произнес Эд. -Там в принципе ничего особого. Почти. Но во многом реализация этих идей зависит от того как далеко ты готова зайти. Ну я так понял этого ты и опасаешься. А кстати, расскажи чего конкретно ты боишься?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 17:45, №67
Эскил

- Ты будущий король. Ты ведь понимаешь сколько у тебя может быть проблем, если кто узнает, в добавок к тем, что ты уже насобирал? Это козыри в руку твоих недругов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2016 в 17:53, №68
- Да плевать. - Беззаботно сказал Эдгомир. - Если стану королем, то меня это вообще не будет волновать, да и тебя тоже. Тем более есть у меня пара знакомых. Один из них приор, а другой хронист. Людвиг Меер, может слышала? Нет? Ну ладно. Если что, при необходимости откопает пару нужных прецедентов из истории, ну или сочинит их самостоятельно. Он человек именитый, автор многих работ и исследований, известен и уважаем по всему миру, так что ему думаю поверят.
Ну а если королем я не стану или возникнет необходимость выбирать.. - Принц замолчал напряженно засопев, но спустя миг принял вновь расслабленный вид. - Ну будет конечно досадно, но может оно и к лучшему. Если ты думаешь, что нам некуда податься, то ты очень сильно ошибаешься и я сейчас не про Уайтхел. Это местечко конечно далековато, но по сравнению с ним даже столица Рога самая настоящая деревня.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2016 в 22:51, №69
Эскил

Корнелия внимательно и непривычно серьёзно посмотрела в глаза Эдгомира.
- Ты так серьёзно это говоришь... Пусть даже не прекращаешь дурачиться. - Она вздохнула. - Не думала, что я буду так... бояться... ответственности. - Её лицо озарила виноватая улыбка. - А наши родители?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.05.2016 в 23:08, №70
- Ну Корни, я же не предлагаю прям так сразу бежать. - Мягко сказал Эдгомир, ложа руки на ее талию. - Сначала конечно же попробуем договориться, я как раз сегодня пытался "прощупать почву" в разговоре с твоей матушкой. Главное, перед тем как я буду разговаривать Родериком, нужно будет убрать подальше его любимый клинок. - Эд усмехнулся. - Так на всякий случай. Ну а если все же договориться не сможем, то.. - Принц придвинулся ближе, так что лица оказались совсем рядом. - Ну побудем мы там годок или меньше, дождемся пока по нам как следует соскучатся и вернемся. Есть правда еще одна идейка, точнее даже ультиматум для родителей, от которого они точно не отвертятся, но это несколько специфично и там есть пара некоторых нюансов. Но вообще самое главное для меня - это твое искреннее желание.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.05.2016 в 02:25, №71
Эскил

- Ну отец едва ли возьмётся за меч, если не на дуэли, а вот мама может тебе и убить и закопать. - Как-то нервно усмехнусь Корнелия. - Ты же знаешь, она как я, только умнее, хитрее и безжалостнее. И... - Она помедлила внезапно как-то съёжившись и пристыдившись. - Я думала я для тебя буду просто ещё одной интрижкой. А ты кажется всёрьёз хочешь заявить об этом родителям...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.05.2016 в 07:10, №72
-Хм, у меня почему-то сложилось впечатление , что она если не поняла, то догадалась. - Задумчиво произнес Эд.- А так, я только думаю, когда им об этом лучше сообщить. Мне только нужно подтверждение того, что ты и правда этого хочешь. - Добавил он улыбаясь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.05.2016 в 08:45, №73
Эскил

- И что ты хочешь им сказать?... - Неуверенным голосом спросил Корнелия, не отводят взгляда от принца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.05.2016 в 08:54, №74
- Да примерно то же, что и тебе тогда на лестнице. - Пожал печами Эд. - Но разумеется не столь эффектно. И еще пожалуй добавлю, что мои намерения самые что ни на есть серьезные. Ну а если не поверят, то предложу назначит что-то вроде испытательного срока, в течение которого я буду вести тише воды и ниже травы. Хотя я думаю, основная проблема будет не в этом, по крайне мере не только. - Развел руками принц.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.05.2016 в 10:40, №75
Эскил

- Ты... точно в этом уверен? Если ты сделаешь это ты не сможешь вернуться к своей прежней... беззаботной жизни. - К её непривычной неуверенности теперь добавила отзвук вины.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: