Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2016 в 17:49, №31
Эскил

- Хочешь переложить свой выбор на кого-то другого? - Вставая парировала герцогиня улыбнувшись столь же хитро, сколь и принц.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.05.2016 в 18:00, №32
- А может я его уже сделал и пудрю вам мозги своими увертками? - Неожиданно сказал принц и глазом не моргнув. - Просто интересно ваше мнение на сей счет.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2016 в 18:20, №33
Эскил

- Мы никогда не хотели навязывать нашим детям такой выбор. - Герцогиня случайно или сознательно почти никак не отреагировала на слова Эдгомира, а вот Корнелия стала выглядеть как-то неуверенно, впрочем обе они тем временем подошли к принцу. - Тристана на самом деле Астарта тоже не собиралась женить насильно. Она просто испугалась, что твой брат женится на Изольде лишь из благодарности. Испугалась, потому что не знала кому доверяет своего сына. И только поэтому была против, а не потому что он предпочёл баронессу из Беллеста, принцессам других государств. - Тепло улыбнувшись добавила Анаэлита. - Хотя знаешь, наверное злую колдунью, графиню вампиров или демонессу твоя мама всё же не одобрит.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.05.2016 в 18:48, №34
- Да я бы такому не удивился, это вполне было бы в его стиле. - Проворчал принц, ожидая пока Корнелия и Анаэлита оденут наручи, после чего еще раз проверил их надежность и затянул ремни еще посильнее. - Они кстати отлично сочетаются, прям как друг под друг создавали. Такое редко бывает.- Принц поставил ногу на стул, заковывая ее в сталь поножа и затем проворачивая такой маневр с другой.
- С колдуньями лучше серьезных отношений лучше вообще не заводить. - С усмешкой заметил принц. - У них у всех как правило характер очень так себе. С вампирицами я вообще дел не имел, вроде. Хотя не буду утверждать ничего наверняка. С демоницами проще всего - они не для этого созданы. И если проблемы могли возникнуть только в этих случаях, то все отлично. - Оптимистично заметил Эдгомир. - С остальным по идее сложностей не будет.
Первый Принц взглянул в зеркало, с интересом окинув свое отражение. Судя по довольной улыбке, возникшей по ходу, увиденное его полностью устраивало.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 00:22, №35
Эскил

- По идее. - Многозначительно ответила Анаэлита. - Хотя ты же у нас мастер в создании проблем, может чего и придумаешь. - И чуть погодя, окинув взглядом принца добавила. - Тебе правда очень идёт быть рыцарем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 01:02, №36
Пферцегентакль (Анри)



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2016 в 07:05, №37
- Вряд ли это будет проблемой. - Заметил принц. - Но если что, методы для ее решения у меня найдутся.
- Спасибо. - Отвесив поклон, поблагодарил тетю Эдгомир. -Хотя это плохо сочетается с моим стилем. Эд глянул в окно и задумчиво сказал:
- Нам наверно пора.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 10:22, №38
Эскил

- Привыкай. - Улыбнулась герцогиня. - Пожалуй нас и впрямь заждались... Впрочем, теперь ты при параде, так что думаю нам это простят.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2016 в 12:18, №39
- Была бы там в основном женская аудитория, тогда бы это подействовало. - С сомнением произнес Эдгомир. - Ну и ладно. Будто бы меня это волновало. Принц поднял со стула пояс, с висящим на нем жезлом и кое-как завязал его. Затем снял со стены секиру и закрепил ее на спине в специальном чехле.
-Знаю, многовато оружия. - Нехотя сказал Эд и указав на жезл добавил. - Но к этой штуке я в последнее время слишком прикипел, так что без нее как без рук. А секира неплохо смотрится с доспехами, ну и тем более это подарок Демникуса, может оценит, что я не забыл про него.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 17:20, №40
Эскил

- Хитро. - Ровно так же хитро улыбнулась герцогиня. - И раз уж ты занялся политикой, в который раз напоминаю, что рыцари, из Беллеста они или нет, стоят среди первейших союзников короны. Не надо везти себя с ними так же, как с утра, не то мы с Корнелией на тебя немножко обидимся. Правда ведь, Корни?
Младшая Элира-Ольдер кивнула.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2016 в 17:31, №41
-Эх, знаете на чем меня подловить. - Усмехнувшись сказал принц.- Хорошо, хорошо, не буду. Да и утром не собирался я их задирать, кто же виноват, что они все до невозможности обидчивые? - Другое дело, если они будут сами меня задирать, то я буду молчать только до определенного момента. - Уточнил Эд.- Кстати, как долго будет длиться сие мероприятие?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 17:38, №42
Эскил

- Объявление рыцарям думаю не долго. Хотя точнее лучше узнать у твоего брата, который собственно всё это и решил. А дальше можешь провести немного времени с герцогами. Собрания не будет по крайней мере до прибытия сера Вильяма, но три из пяти герцогов здесь и у вас наверняка найдутся важные темы для разговоров.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.05.2016 в 17:55, №43
- Да уж найдутся. - Заметил Эдгомир. - Интересно бы какие, хотя я кажется догадываюсь о чем со мной попытается поговорить Тейд. - Мрачно произнес Эд и хлопнув себя по лбу, воскликнул:
- Точно! Корни, ты мне как раз в этом и поможешь. У меня есть зачатки кое-какого плана, по отваживанию от меня Тейда с его сватовством. Незадолго перед собранием надо с тобой это нужно будет обсудить, я как раз пока продумаю детали.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2016 в 18:51, №44
Эскил

Корнелия удивлённо и не слишком доверчиво посмотрела на принца, но впрочем, вскоре усмехнулась и кивнула. Герцогиня же ограничилась лишь сдержанной улыбкой с нотками иронии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.05.2016 в 19:11, №45
- Думаю так оно и есть. - ответил принц, скорее чтобы хоть как-то успокоить тревоги своей двоюродной сестры. - Наверняка рассказывает одну из сотни своих занимательных историй, а она лукаво смеётся и по-доброму улыбается. Эд всегда умел рассказать подходящую историю, вы же сегодня тоже скорее всего не были обделены одной из них? - обратился он уже к младшим.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: