Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.09.2016 в 20:48, №841
Эд убрал мочалку в сторону и прошел вперед, сев прямо перед Корнелией. Он обхватил ее голову своими ладонями и прижал к своему лицу.
- Да я представляю их реакцию и вполне могу ее понять. - Прошептал Эдгомир. - Но Корни для всех них главное - это твое счастье. Я знаю , что вариант со мной мягко говоря не очень. Но это лучше, чем если бы ты вышла замуж за неизвестно кого и мучилась всю оставшуюся жизнь. - Он вздохнул. - Да с Ларием будет поначалу непросто. Но не забывай, он мой брат и тоже мой лучший друг. И он никогда не станет меня презирать, а значит и тебя тоже. - Он грустно усмехнулся. - Хотя это для него будет шоком. Но Ларий всегда будет на мой стороне. Его преданность - это одна из тех немногих вещей в которых я не секунды не сомневаюсь. Эх, Мари. - Покачал головой Эд. - Ее надо подготовить. Нарушенное обещание это целиком моя вина. Но она его стребовала из благих побуждений, явно не предусматривая нашей ситуации. Я же не просто с тобой переспал. - Базилиск улыбнулся и провел ладонью по ее щеке. - Главное вообще не это, а то что я хочу связать с тобой всю свою оставшуюся жизнь. Так что это мы решим. Ролан. - Продолжил Эдгомир. - Он тоже не будет нас презирать. Я с ним поговорю и постараюсь все объяснить. К тому же он сам должен понимать, что порой бывают такие ситуации в которых иначе нельзя. Правда в своем случае Ролан поступил так из необходимости, а я... - На лице принца промелькнуло кратковременная тень смущения и он не смог скрыть улыбки. - Ну я тебе уже сто раз говорил почему я так поступил. Теперь родители. - Наконец произнес Принц. - Корни, я сделаю все чтобы убедить их. - С жаром пообещал Эд.- Буду умолять, да что там на коленях стоят, но добьюсь их согласия и постараюсь изменить их мнение в лучшую сторону. К тому же, тетушка говорила, что моя мама не одобрит вампирицу, демонессу или колдунью. - Неуклюже пошутил Эдгомир. - Про тебя она ничего не говорила. И не забывай про Тристана. - Напомнил Эд. - Правда мне желательно исцелить нос до того как он об этом узнает. Тристан конечно отреагирует бурно, но когда он узнает все нюансы и подробности, то станет одним из самых главных наших сторонников. Ты же знаешь, что он тебя любит и поэтому примет любое решение, если оно пойдет тебе на пользу. Ну и Анри. - Проворчал он. - И он тоже будет за нас. Только пусть отучится лапать чужих невест. Точнее чужих пусть продолжает лапает, а эту.. - Эд шутливо коснулся скрытой под водой талии Корни. - А эту пусть оставит мне.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2016 в 01:54, №842
Эскил

- Тристан... - Вздохнула Корни. - Да, они с Анри как не странно схожи. Может и дадут в лицо или вызовут на дуэль, но будут за нас. Сёстры тоже. Даже Мари. Но это лишь потому что они стократно лучше меня. Разве мне легче от того, что они настолько хорошие, что поддержат меня во всём?

Пферцегентакль (Тристан)

Мари подошла, поглядывая на только что упавшие стрелы и обняла радостно, но немного смущённо улыбающуюся сестру.
- У лучников королевской стражи есть свой недостижимый идеал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.09.2016 в 08:39, №843
- Не только у них. - Тихо добавил принц осторожно накрыв ладонь Марианны своей рукой держащей лук. - Потом обязательно расскажем Соколу о том что у нас получилось. - Он всё так же улыбаясь наклонил лицо к Алании. - Он ведь тоже тебя обучал.
Тристан замолчал удерживая сестёр какое-то время, продолжая радоваться уже не только успеху сестры, но и тому что они всё так же вместе, и всё так же переживают общую радость. Мягко прижимая к себе младшую принцессу, он медленно переводил взгляд с неё на Марианну и обратно, согревая их им и даря умиротворённость. Пока наконец его глаза не остановились на длинном луке в его руке.
- Лани, попробуй мой лук. - Не выпуская ладони старшей сестры он повёл им из стороны в сторону. - Он тяжелее и требует больше сил, но может быть с кольцом у тебя получиться? - Принц повёл рукой и вложил свой лук в руку Алании, а сам подхватил её. - Пока просто освойся с ним... А я помогу Мари тоже пустить пару стрел. - Закончил он любяще и преданно взглянув на старшую сестру.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.09.2016 в 08:47, №844
- Эх, Корни пойми сестры будут за нас не потому, что ты якобы хуже их, а они лучше. - Терпеливо произнес Эд. - Они нас поддержат потому, что так будет лучше для нас самих. Это их естественное желание. И абсолютно во всем они тебя не поддержат, с теми решения которые однозначно тебе навредят они никогда не согласятся. Так и должно быть. Близкие люди не могут иначе. Конечно эта ситуация с виду совсем неоднозначна и конечно у них могут быть, да и скорее всего будут сомнения. Но стоит им увидеть как ты смотришь на меня, а я на тебя и у них всех пропадут какие-либо сомнения. - Ласково молвил принц. - Ну и я им все объясню. Да и вообще, Ты бы сама на их месте поступила также, я уверен в этом уверен. Ведь ты тоже хочешь им только лучшего и ничего иного. Ты ничем не хуже их. - Яростно прошептал Эд. - Ничем. И это невозможно опровергнуть и ты в очередной раз это сама доказала приведя этот аргумент. Просто твоя измученная душа продолжает таким образом себя терзать. - Продолжил он. - Пойми это все иллюзия, наказание за несуществующие преступления. Твоей вины нет ни в чем. Ты просто хочешь быть счастливой и ты не одна этого хочешь. Твои же терзания мало того что бессмысленны - они причиняют вред твоим близким, ведь никому из них не хочется, чтобы ты страдала. И не важно кто является причиной твоих мучений - ты сама или кто-то еще. Главное чтобы их не было.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2016 в 20:22, №845
Эскил

- Потому я не хотела начинать этот разговор. – Тихо и не многословно ответила Корнелия, печально взглянув на принца.

Пферцегентакль (Тристан)

Мари оценивающе взглянула на Тристана и, поняв что он не отступит, если конечно она не попросит обратного, согласно кивнула, хотя её скептический настрой покамест пал не до конца.
Алания тем временем благодарно приняла длинный лук из рук брата и начала обвыкать с ним, приноравливаясь к его размеру и весу. Было видно, что она не в первые взяла в руки такой лук, что было не удивительно хотя бы потому что сам же Тристан давал его ей, пусть и до стрельбы из него дело и не доходило. Но держала она его не так уверенно, не столько не зная как с ним обращаться, сколько борясь с его массой и габаритами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.09.2016 в 21:04, №846, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 26.09.2016, 21:09
Всё так же держа её за руку Тристан отвёл Марианну чуть в сторону, при этом второй рукой на ходу взял из колчана Алании несколько стрел и так же резким жестом воткнул их в землю все, кроме одной. Ничего не говоря он вложил лук в руки Марианны, а сам приложил к тетиве стрелу.
- Самое главное это правильно всё удерживать. - Тихо произнёс он. - На самом деле тут как с шитьём... Наверное. - Улыбнувшись добавил принц и вновь шагнул вперёд заключая её в своеобразные объятия. - Сейчас без перчаток просто дотронься пальцами, почувствуй как на руке лежит стрела.
Его ладони плавно скользнули по её рукам, а сам он сместился чуть за спину, после чего его пальцы мягко легли поверх её, словно став с ними одним целым. Прижившись своей щекой к её, он внимательно наблюдая за её ладонями осторожно поправляя положение пальцев, что бы они были именно в том положении, в котором нужно, при этом не натягивая тетивы что бы не беспокоить незащищённые перчатками руки сестры.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.09.2016 в 23:08, №847
- Почему? - Удивился Эд. - Молодец, что все рассказала, мы должны быть максимально откровенны друг с другом. Они не лучше тебя, вы все одинаково великолепны и у каждой своя изюминка. - Улыбнулся Эдгомир. - Поверь мне, у тебя нет причин считать себя хуже других. И ты ни в чем не виновата. Мне со стороны все таки виднее. - Негромко сказал принц. - Ты тоже способна на все ради них. Ты не пыталась соблазнить Лукаса, хотя очень его любила и прекрасно знала, что он один из немногих с кем у тебя возможны нормальные отношения. И не пытайся оправдаться тем, что это была безнадежная затея, по причине его влюбленности в Мари. - Мягко прошептал Базилиск. - Хоть ты и его видела насквозь, но главным препятствием для тебя было не это, а то что Мари тоже его любит. И после такой жертвы ради своей сестры, ты осмеливаешься говорить, что ты много хуже их? - Эдгомир слабо усмехнулся и покачал головой. - Нет, даже не смей так думать. И я тебе безумно благодарен. - Неожиданно произнес Эд, с нежностью взглянув на нее. - Ты поверила мне, не побоялась довериться, рискуя всем, хотя у тебя не было никаких причин для этого, после всего. Корни, ты создала достойную цель в моей жизни, к которой я буду беспрестанно стремиться. Ты без раздумий жертвуешь собой и своими чувствами ради счастья близких. И если это по твоему плохо, то я тогда не знаю, что на этом свете хорошо.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.09.2016 в 09:47, №848
Эскил

Корни слабо, но как-то по настоящему счастливо улыбнулась и вновь предпочла не отвечать принцу словами, не то соглашаясь, не то не желая спорить.

Пферцегентакль (Тристан)

Старшая принцесса внимательно внимала словам принца, как когда-то давно внимала младшая, пусть даже у Мариана не было столь яркого желания учиться какое было у Алании. Лук Мари едва ли хоть раз держала в руках, однако рукоделие, которое принцесса не забрасывала даже во время учёбы, а может быть и в особенности во время неё, позволяли ей схватывать буквально на лету, управляясь с луком и стрелами, словно иголкой с ниткой, как Тристан и говорил.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2016 в 10:10, №849
- Вот так... - Выдохнул Принц, начав медленно уводить свои руки, плавно скользя пальцами по её ладоням. - Немного практики и будешь такой же умелой как Лани, я уверен в этом.
Но руки он увёл от неё ненадолго, лишь для того что бы вновь надеть перчатку и теперь уже его ладонь буквально занырнула под её, перехватив оперение стрелы и коснувшись тетивы. Поведя рукой он ещё чуть сильнее прижался к Марианне, а его рука словно стала продолжением её, отзывчиво реагируя на самое малое движение пальцев.
- Попробуй. - Тихим, но уверенным тоном предложил принц. - Думаю у нас всё получиться.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.09.2016 в 11:20, №850, отредактировал Эскил - Среда, 28.09.2016, 13:28
- Ну вот, добавлен еще один пункт к моему списку достижений . - Довольно отметил Эд, обрадованный улыбкой Корнелии. - Не помню говорил тебе или нет, но больше всего на свете меня расстраивает вид твоих слез и нет для меня большего счастья как лицезреть улыбку на твоем лице. Хотя подожди, есть еще кое-что, но почти все так или иначе связано с тобой. Не надо молчать, если тебе тяжело. Говори, вместе мы решим любую проблему. - Прошептал Эдгомир. Он мягко взял ее за ногу и потянулся за мочалкой.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2016 в 00:39, №851
Эскил

- А если я буду плакать от счастья и улыбаться, это тебя больше расстроит или обрадует? – Спросила Корнелия вытягивая ногу, находящуюся в руках принца.

Пферцегентакль (Тристан)

Мари с сомнением взглянула на принца, но увидев его уверенность, послушалась и сконцентрировала внимание на луке. Аккуратно, если не сказать осторожно, принцесса потянула руку Тристана, натягивая тетиву.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2016 в 08:39, №852
Словно будучи продолжением её ладони пальцы Тристана послушно потянули тетиву и крепко сжали оперение стрелы, но потом вдруг движение остановилось, пусть и до лица Марианны оставалось ещё приличное расстояние. Почувствовав что что-то не так принц совершенно рефлекторно опустил взгляд в низ что бы окинуть взором лук, но увидев что титева почти впилась в бюст сестры вдруг смутился и виновато увёл взгляд в сторону, при это расслабив руки и убрав натяжение с лука.
- Прости. - Еле слышно и почти что обречённо выдохнул он. - Мне стоило сразу...
Тристан сперва убрал от неё руки, но потом вновь осторожно дотронулся до её ладони, и не смея на долго прятать от неё свой взгляд смотрел на неё с искренним раскаяньем.
- Ты была права с самого начала.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.10.2016 в 09:21, №853
- Не, ну если от счастья, то это совсем другое дело. - Улыбнулся Эд и с заметным энтузиазмом стал намыливать ногу Корнелии. Затем, он принялся тщательно намывать ее, проходясь мочалкой по всей ноге, начиная от кончиков пальцев и доходя вплоть до самого бедра. - Подобное зрелище меня бы порадовало, правда тебе для этого нужен достойный повод. - Заметил Эдгомир, погружая ее ногу в ванну. Принц ухмыльнулся, принимаясь было уже за следующую, но сначала поднося ее к своим губам.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.01.2019 в 21:59, №854
Олег отвлёкся от своих размышлений о рыцаре и ответил.
- Думаю справится. По крайней мере ломать и крушить у него неплохо выходит. Без страха и упрёка - заключил мужчина, покачиваясь в седле в такт скачке. Сейчас он чувствовал себя получше, чем полчаса назад и осознавал, что на коне сможет продержаться ещё пару часов. 
- Тебя настолько поразило, то что случилось в деревне? - поинтересовался Олег, пытаясь понять, зачем он вообще вылез из своей "раковины", где пребывал в поисках истины.


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.01.2019 в 02:00, №855
Эскил

Обычно разговорчивая, Корни и на этот раз промолчала, глядя куда-то в глубь себя, за грань реальности, погружённая в мысли овеянные как опьяняющей интимной близостью единящей плотское и духовное, так и всё ещё преследующей её тревогой, въедающейся в голову помимо её воли. Так быстро обретя столь много, она боялась потерять ещё больше в сто крат более для неё ценного. И всё же сейчас с ней был он, любящий эгоистично, но столь же пылко.
Корнелия закрыла глаза, отрешаясь сколь ей это было сейчас подвластно от мира и стараясь, хотя и будучи не в силах, отринуть чувства возвышенные и погрузиться в чувственные телесные ощущения, столь многогранные и полные в феерии разнообразия, столь простые и однозначные в их интерпретации. Горячая вода томно обнимала её гладкую, белоснежную кожу, но даже её нега не смога сокрыть мурашки пробежавшие между лопаток до самой шеи, когда ласки её брата неожиданно перешли в поцелуй.

Пферцегентакль (Тристан)

Не придавая большого значения внешности Марианна давно принимала себя такой какой есть, не стыдясь своего женского естества как Стефи и не бравируя им как Корнелия.
Но сейчас она буквально заразилась смущением брата. Его взгляд, его мысли так явственно коснулись пышности её форм, что она ощутила себя беззащитно обнажённой, а его сожаление и раскаяние обратились в её чувство вины.

Алания, преданно выполняя указания брата успела пообвыкнуться с его луком и приноровиться к его размерам. В силу возраста и природы не обладающая столь выдающимся бюстом сочувственно взглянула на родных, уловив их настроение. Обучаясь лишь с мужчинами, она никогда не предавала особого значения женской анатомии, позволив брату учитывать её где то было необходимо, поправляя движения или подбирая особые платья. Но наделённая живым умом и чуткой душой она быстро, хотя и по своему, поняла суть проблемы и застыла в нерешительности не отваживаясь начать взводить тетиву. 

Медин

- Нет. - Замотала головой фея. - Просто они вроде нам ничего плохого не сделали. Не хорошо когда бандиты и разбойники кого-то третируют.
- Даже если это люди. - Добавила она чуть погодя и тут же продолжила о другом. - Доберёмся до столицы и надо будет придумать как отыскать этого Г.Х. И нужно быть в двое осторожней, раз уж здесь во мне так просто признали ту, что некогда была феей. Внимательны до любых следов экзотики. Надо будет попробовать сотворить качественную иллюзию, главное не нарваться на магических стражей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: