Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.09.2016 в 22:07, №811
Пферцегентакль (Анри)

- Подчистую всё вынес, разбойник? – С деланной претензией заявила Анри Корни, а потом, внимательно, но с какой-то детской наивностью взглянув в глаза барону просто кивнула в ответ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2016 в 22:18, №812
- Взял лишь самое блестящее. - Промурлыкал Анри и зачарованно глядя в глаза Корнелии медленно направился к ней.
Положил свёрток на небольшой столик он сделал ещё один шаг к ванной и медленно опустился перед ней на колени, закинув локти на её края и неотрывно смотря сестре в глаза. Впрочем, его руки уже принялись откручивать крышку и как только раздался характерный звук барон первым делом поднёс сосуд к своему лицу и закрыв глаза с нескрываемым наслаждением вдохнул вырвавшийся из него пленяющий аромат.
- Наверное тебе стоило принять ванну сразу после приезда... - Мечтательно протянул Анри и протянув руку к её лицу дал насладиться ароматом и Корнелии, пусть та и так его прекрасно помнила.
А после он медленно наклонил флакон добавляя его содержимое в воду, но несколько капель неизбежно попали н её тело и плавно заскользили вниз.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2016 в 01:18, №813
Пферцегентакль (Анри)

- Сразу после приезда, ты был занят Мари. - Хитро улыбнулась Корнелия, поглядывая то на барона, то на скользящие по её телу капли ароматического масла, что заливали комнату знакомым чарующим ароматом с лёгкими нотками сливочной карамели карамели и ванили.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2016 в 07:37, №814
- Ну раз уж я оказался назначен главным по купаниям... - Он так же хитро улыбнулся закрывая флакон и убирая его в сторону. - То похоже Мари мне нужно было затаскивать в ванну, а не в постель.
Анри игриво сверкнул глазами и проследил взглядом за катящейся по её коже капле, а затем его рука словно порыв ветра обвила шею Корнелии и сам он едва привстав да подавшись вперёд сошёлся с ней в поцелуе, одновременно страстном и нежном. Лежащая на её шее ладонь ласково поднялась чуть выше и в то же время она почувствовала как мягкая губка осторожно коснулась её груди, убирая капли масла.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2016 в 10:12, №815
Пферцегентакль (Анри)

Корни хотела что-то не то съязвить, не то пошутить в ответ, но прерванная поцелуем, после она лишь сильнее откинулась на спинку ванны, выпятив грудь и увлекая за собой обнимающего её Анри.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2016 в 10:23, №816
Барон продолжал обжигать её губы и бороться с её язычком, не переставая ласкать её тело уже выпустив из руки губку и мягко касаясь её грудей. На мгновение оторвавшись от её губ, он опустил лицо ниже страстно впившись в её шею, а после неожиданно её лизнул и с невероятным усилием отпрянул назад, переводя дыхание и смотря на неё игривым голодным взглядом, словно хищник на загнанную в угол добычу.
- Хм, с этим ароматом лизать тебя хотеться даже больше чем целовать. - Он задумчиво повёл бровями и иронично ухмыльнулся. - Ладно, давай сюда свою ножку. - Добавил Анри беря очередную губку и сдвигаясь в сторону противоположного конца ванны. - Ах да, ты тоже там без дела не сиди. - Улыбнулся он положив на край ванны мыло.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.09.2016 в 13:12, №817
Тем временем Эд, когда за ним захлопнулась дверь, принялся откупоривать бутылку с вином, которую успел прихватить с собой. Также он не забыл и про бокал, ибо пить из горла вино именно этого сорта была величайшем невежеством. Каково же было его удивление, когда он сделав глоток, осознал, что это совсем не вино. Точнее оно там было, но совсем чуть-чуть, добавленное по сути для запаха, лишь немного изменив вкус находящийся в бутылке жидкости. А была там смесь вишневого сиропа с водой, с некоторой толикой вина марки "Дюмаррей". Эдгомир было призадумался, каким образом там оказалось совсем не то что должно было быть, но вскоре вспомнил, что сам заменил вино более невинную жидкость. произошло же это по следующим обстоятельствам. Не так давно, когда Ольдеры гостили во дворце, близняшки в очередной раз увидев, как их старший брат с заметным удовольствием прикладывается к емкости с вином, с немалым энтузиазмом и любопытством начали упрашивать Эда дать попробовать и им. Принц конечно же отчаянно отнекивался, поскольку те были еще малы, а содержимое бутылки было слишком крепким, но так как он никогда и не в чем не мог им отказать, то ему пришлось пойти на хитрость, заменив вино на смесь сиропа и воды, с крохотной толикой вина.
- Вот уж угораздило. - Недовольно пробурчал Базилиск. - Край, отдай это кому-нибудь из слуг. - Обратился к телохранителю Эдгомир. - Пусть передадут мэтру Жерару, а он в свою очередь пусть состряпает из этого что-нибудь сладкое для младших.
Оставшись в одиночестве, ему ничего не оставалось делать, как пойти за еще другой бутылкой, впрочем он тут же про себе отметил, что является неплохим поводом, чтобы навестить оставшихся в комнате Анри и Корнелию. Эд причиняло явное беспокойство тот факт,что он оставил их наедине и принц уже не раз успел обругать себя за столь необдуманный поступок. Он было хотел уже постучать в дверь и войти, как вдруг одумался и убрав занесенную руку, тихо открыл дверь и проскользнул внутрь.
Оказавшись в комнате он тут же обратил свой взор на то место где располагалась ванна. Хотя он и ожидал увидеть подобное, но легче от этого ему явно не стало.
Раздался звон крошащегося стекла - бокал, сжатый ладонью принца превратился в кучку осколков. Некоторые из них с тихим звоном падали на пол, вместе с каплями крови, сочившимся из образовавшейся ран на руке Эда. Но он не проронил ни слова, словно дожидаясь пока на него обратят внимание.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2016 в 20:13, №818
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия не долго млела в руках барона. Едва подав Анри свою ножку и сама взявшись за мыло, послышался звон крошащегося стекла и Корни беспокойно взглянула на его источник, оказавшийся сокрытым ширмой. Спокойствие, быть может даже умиротворённость Элиры-Ольдер в миг сменилась даже не столь виной, сколько обречённостью, печально взирающей в не просвечивающую на фоне тёмной стены ширму, словно в никуда.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2016 в 20:55, №819
Проследовав её взгляду Анри так же повернул голову к ширме т несколько секунд вслушивался в обстановку, а затем начав подниматься ласково потрепал волосы Корнелии и тихо прошептал:
- Продолжай.
Повернувшись он вышел из-за ширмы и увидев принца лишь тихо вздохнул и отрицательно мотнул головой, а после на мгновение вновь склонился к ванне что бы подхватить ткань в которую было завёрнуто мыло и протянув руку молча подойти к Эдгомиру, смотря на не него не столько виновато или же обиженно, сколько просто хмуро и подавлено.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.09.2016 в 21:23, №820
Эд резко покачал головой и указал рукой на Анри, явно собираясь что-то сказать, но мотнул головой, так ничего и не произнеся. Вокруг протянутой длани забегали молнии, перебегая вдоль пальцев и тотчас раздалось громкое гудение, явно исходящее от его наэлектризованной руки. Принц встряхнул ей, словно пытаясь избавиться от роящихся на ней молний, но явно безрезультатно, выдавая снопы искр, пока наконец он гневно не произнес какую-то фразу, после которой затих гул и исчезли искры.
- Я могу понять. - Гневно выдал Эд. - Ты просто не смог удержаться. Могу понять, но не хочу. - Повторил он, вновь сжимая израненную ладонь в кулак и кровь только переставшая сочиться из раны, закапала вновь. - Но тебе не обязательно было делать из меня идиота. Хотя, я сам виноват. - Эдгомир горько рассмеялся. - Не надо было вестись на это. Я -то думал, что вы просто хотите поговорить по душам. Признаю, на редкость глупо и наивно с моей стороны подумать о таком, оставляя вас наедине и в таком положении.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2016 в 21:35, №821
Анри увёл свою руку назад и задумчиво посмотрел на сжимаемую пальцами ткань, а после всё так же молча закинул её на кровать, перед этим едва поведя ей в воздухе, явно привлекая внимание.
- Я не буду с тобой спорить и что-то доказывать. - Барон пожал плечами и скрестил на груди руки. - Не потому что считаю что ты не поймёшь и не потому что считаю тебя недостойным этого. А потому что ты прав ровно на столько, на сколько и не прав. Как и я сам. - С нотками фальшивой иронии заключил он. - Я бы сказал что-то шаблонное, вроде "ты всё не так понял" и "тебе следует успокоиться", но тоже не буду. Примерно по тем же причинам. Я бы вообще мог ничего не говорить, но для этого я тебя слишком уважаю, Эд, и ты уж точно не чужой человек.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.09.2016 в 21:59, №822
- Очередная громкая и красивая речь. - Насмешливо произнес Эд. - Только в ней нет никакого смысла. Она пуста и бесполезна. - Он подошел к портрету какого-то тучного человека, весьма благообразного вида, который преклонив свои колени, устремлял свой горящий взор в небо. - Преподобный Тук, в не могли бы немного подвинуться?. - Вежливо обратился к картине принц и не менее учтиво кивнув изображенному там человеку, отодвинул портрет в сторону. За ним оказалась деревянная дверца, за которой в свою очередь скрывался весьма непритязательного вида бочонок с краном, выглядевший так словно, его стащили из какой-то захудалой корчмы и кубок с почти стершейся литерой "Э" на боках. Эдгомир наполнил кружку до краев и тут же опустошил ее одним махом. - Боюсь, я больше не смогу тебе верить, по крайней мере так как раньше. - Эд вздохнул. - Тут вряд ли что можно поделать. И мог бы вообще ничего не говорить, ибо толку от этого ровно столько же, то есть абсолютно никакого. Зря только воздух сотрясаешь.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2016 в 22:29, №823
- Этого я хочу меньше всего. - Он заметно помрачнел, но всё так же лёгким жестом повёл рукой. - И того и другого. - Анри промычал, а после тихо добавил. - И третьего.
Барон на мгновение опустил взгляд и попытался улыбнуться, но вместо уверенности он смог показать лишь растерянность.
- Я уже не могу остановить то, что начал. И видят небеса не желаю этого. - Он обернулся взглянув на ширму, словно пытаясь сквозь неё разглядеть ванну с лежащей в ней Корнелией. - Мы все сделали сегодня много вещей которых делать не стоило и похоже именно я совершил первую из них. - Еле слышно продолжил он, словно обращаясь совершенно не к стоящему у него за спиной принцу. - Всё это не правильно, но и не плохо. Это не ошибка, ведь любовь не может быть ей... Но мы опять сделали круг.
Он обречённо опустил голову, а его ладонь крепко сжала рукоять меча. Несколько долгих секунд он просто смотрел куда-то сквозь ширму, а потом медленно поднял руку, остановив её едва дотронувшись до неё пальцами.
- Всё будет хорошо. - На этот раз с искренней уверенностью улыбнулся он и обернувшись зашагал к двери.
Проходя мимо принца он даже не повернул к тому голову, но вовсе не из-за гордости, так же как и трусом Анри назвать было сложно. В его взгляде больше не было ни азарта, ни игривого блеска, ни фальшивой иронии.
- Прости. - С трудом с мог разобрать принц когда барон уже прошёл мимо него.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.09.2016 в 22:44, №824
- Так проще всего. - Крикнул ему вслед Эдгомир. - Наговорить кучу бессмысленных фраз, а потом вместо того, чтобы сесть и попытаться решить эту ситуацию, просто уйти. Ты и так уже принял достаточно неверных решений, а теперь просто пытаешься от них уйти, оставив нас их разгребать. Впрочем, я уже ничему не удивляюсь. - Пожал плечами Эд и достав из сумки нож, принялся выковыривать осколки бокала из ладони. - Я уже предлагал поговорить нам всем по душам и был предельно честен со всеми вами, выложив все, что мог по этому поводу. - Он убрал в сторону нож. - Ну а вы же до последнего, постоянно что-то мне не договаривали.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2016 в 23:10, №825
Анри остановился и обернувшись едва помотал головой.
- От меня не так просто избавиться. - Он попытался выдавать из себя ироничную ухмылку. - Будь с ней. А я буду за дверью. Позовите когда будете готовы.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: