Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.05.2016 в 10:13, №91
Эскил

- Нет. - Неожиданно строго ответила Анаэлита, не останавливаясь, а лишь замедлив шаг. - Вы идите к герцогам и не вздумайте никуда от них уходить, а я узнаю что там случилось с остальными.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.05.2016 в 10:52, №92
Пферцегентакль (Тристан)

В ответ Алания склонила голову не то в смущении, не то в покорности и тихо добавила: - Сейчас он многим нужен.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.05.2016 в 10:59, №93
- А ты нужна ему. - Уверенно ответил Анри. - Тем более, как я уже говорил с твоим участием многие вещи становятся гораздо проще, так что помогая ему заботиться о семье, ты и сама заботишься о семье. - Он вновь мягко улыбнулся. - Не бойся, уж ты то точно ничему не помешаешь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.05.2016 в 11:39, №94
- Сделать свои собственные выводы. Магия сама по себе не злая или добрая. Это энергия, словно целые речные потоки текущие по нашему миру. Иногда реки выходят из берегов и затапливают окрестности, но от этого вы не считаете воду, наполняющую их, меткой тьмы или прочей требухой. Также и магия является некой одарённостью, средством если хотите. Есть множество разных школ и каждая из них использовалась как во зло, так и во благо. Конечно эта одарённость требует к себе уважения и понимания, коьорые познаются лишь в учении. Зло ли это? Решать вам самим.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.05.2016 в 12:24, №95, отредактировал Эскил - Пятница, 27.05.2016, 13:24
- Отлично.- Хлопнул в ладоши принц. - Значит дождемся вас там.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2016 в 04:29, №96
Эскил

Анаэлита кивнула и вскоре, быстрее чем чем Эд и Корнелия успели что-то сообразить, кроме разве что изобразить непринуждённость скрылась за поворотом.
- Тристан продолжает всё портить, даже находясь хрен знает где. - Снисходительно усмехнулась Элира-Ольдер, переведя взгляд с ушедшей мамы на герцогини на неприметную дверь, которую они с братом только что покинули. - А я уж начала придумывать прощальную речь...

Shepard

- А как быть если мы повстречаемся с такой как эта ведьма?
- Она же баронессой стала, девушкой из нашего общества.
- Как нам её отличить?
- Или его.
- Чем защитится?
- И как спасать?

Пферцегентакль (Тристан)

Принцесса вновь согласно, но опять больше покорно, чем истинно соглашаясь кивнула барону.
- Я постараюсь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.05.2016 в 07:38, №97
- Ничего, у нас с тобой сегодня будет еще куча времени, я только решу все вопросы, связанные с собранием. - Пообещал принц. - Тем более, ты же не думаешь, что эти железки я сам буду с себя стягивать? - С коварной улыбкой на лице поинтересовался Эдгомир, ударив наручами друг об друга.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.05.2016 в 08:16, №98
- Всё будет хорошо. - Подбадривающе улыбнулся Анри, а после новь игриво повёл ладонью по её волосам. - Даже не так - всё будет замечательно. Уж мне-то, как твоему рыцарю-клятвеннику, можешь в этом верить. - Его рука вновь приобняла принцессу. - Но возвращаюсь к успокоению - думаешь оно мне так нужно? В смысле, спокойствие это замечательно, но я и так не то что бы безрассуден... - Барон пожал плечами. - Нет, я не спорю, бывает порой, но что бы... - Он вновь мягко улыбнулся. - Мари так сильно за меня переживает?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.05.2016 в 18:36, №99
- Вы всегда столько хотите знать, что невольно ставите меня в тупик. - усмехнулся принц. - Впрочем... На первые два вопроса, если вы хотите получить достойный ответ, вам надо обратиться скорее к Соколу чем ко мне. Защитится можно множеством способов, многие неизвестны и мне самому. Обереги, амулеты, руны и друзья-маги. К примеру, как я слышал амулет нашего братца помогает ему избежать большинства трудностей от таких ситуаций. Заметить же таких без их ведома очень трудно. В нашей истории это было гораздо легче, ведь изменения со временем становились виднее и виднее. Но если маг себя не проявляет то и найти его без способностей довольно трудно. Помочь же магу сможет только ещё один маг. Простые люди, такие как мы, не смогут им помочь обуздать силу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2016 в 01:37, №100
Эскил

- Конечно нет! Иначе зачем тебе Крайон? - Улыбнулась Корнелия в ответ и, соблазнительно встряхнув головой и заставив улечься волосы ровнее, обернулась в сторону ожидающей их двери.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания виновато кивнула.
- Она боится, что когда-нибудь ты "доиграешься". Так или иначе...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2016 в 01:43, №101
Shepard

Едва Ларий упомянул о медальоне Тристна, как Ники и Лики прехитро уставились на свою старшую сестру. Пару секунд она не замечала их многозначительных взглядов, слушая брата, потом же смутилась и, когда вскоре Ларий окончил свою речь, под ожидающие взгляды близняшек неуверенно извлекла на свет медальон, прежде покоившийся на её шее.
- Я не знала, что он настолько важен... - Виновато отчиталась она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.05.2016 в 08:18, №102
- Ну-ну. - Тихо произнёс Анри. - Я знаю что это не игра. И только ради... - Он вновь пожал плечами. - Развлечения я таким не занимаюсь, просто уж слишком много людей которые начинают понимать слова лишь после того как несколько раз хорошенько получат по лицу. Нет, я конечно понимаю, что есть и другие способы, но с дипломатией у меня всё плохо - до Мари мне как до звёзд. - Он мечтательно улыбнулся и взглянул на принцессу. - А в какую стороны ты хочешь что бы я изменился?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.05.2016 в 09:02, №103
Эдгомир рассмеялся, но ничего не ответив, направился к искомой двери, за которой их ожидали герцоги. Открыв дверь, он пропустил вперед Корнелию , входя сразу вслед за ней. . Оказавшись внутри, принц кратко поприветствовал всех присутствующих.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.05.2016 в 13:25, №104
- Если он отдал его тебе, значит тебе не стоит беспокоиться. Это амулет Единого и как показал практика, он защищает всех его последователей. Тристан просто хочет, чтобы ты могла позаботиться о себе. Не стоит расстраивать из-за его желания помочь, даже наоборот.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2016 в 17:01, №105
Эскил

- Тристан и Марианы мы потеряли, Эдгомир и Корнелию обрели. - Заметил Гарэл Демникус, после официальной части приветствия. - Обмен равноценный, но не могу не заметить, что мы топчемся на месте. Слуга уже сообщил нам, что рыцари уж собрались и ждут нас.
- Здоровье Лария, важнее, чем выступление перед рыцарями. - Ответил Родерик.
- Судя потому, что передал слуга им не обязательно было идти вместе. - Парировал Тейд и, не желая развивать тему, обратился к Эдгомиру: - Что скажет Первый Принц по поводу случившегося? Вернее надо начать с того, что вашей милостью мы тут собрались.

Shepard

- А как же он сам?
- Он же у нас рыцарь. - В этот раз не дали Ларию ответить близняшки.
- В сияющих доспехах.
- На коне.
- И с мечом.

Пферцегентакль (Тристан)

- Я... - Растерянно скорей спросила, чем ответила принцесса. - Ты и так хороший... Просто будь немного осторожнее. Пожалуйста.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: