Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.06.2016 в 13:34, №121
Пферцегентакль (Анри)

- И я тебя люблю. - Улыбнулась Алания ярче прежнего.

Эскил

- Пока ответа от них не получали, но если ты их так же известил как и нас, то ожидать стоит. - Ответил Родерик.
- Эд, а почему бы тебе самому не рассказать всё что нужно рыцарям, раз уж ты всё равно решил высказаться? - Едва не перебила отца Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.06.2016 в 13:48, №122
Анри так же тепло улыбнулся в ответ и не удержавшись уже сам повёл её в танце, кружа и вальсируя словно мягкие дуновения ветра. Его пальцы чуть крепче сжали её ладонь, а взгляд совершенно открыто и по-настоящему любяще смотрел ей в глаза, словно пытаясь вдоволь налюбоваться её сиянием.
К сожалению, не то коридор оказался короче, или же барон двигался быстрее, но они достигли лестницы и раскрутив Аланию Анри плавно шагнул вперёд и заключил её в крепкие объятия, прижав её голову к своему плечу.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.06.2016 в 13:56, №123
- Да запросто. - Пожал плечами принц. - В принципе, у меня есть что сказать. Много времени не займу, ведь чем дольше говоришь - тем меньше слушают. Это я в том числе заметил и по себе. - Кратко бросил Эдгомир. - Затрону парочку важных для всех тем, добавлю чуток пафосной банальщины и подам в своем фирменном стиле. - Эд улыбнулся. - По идее должно сработать, хотя я бы им всем для надежности еще налил по стаканчику чего-нибудь. Но ладно, идеальных условий не бывает, так что будем работать с тем что есть. - Только и сказал он, разведя руками.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.06.2016 в 15:53, №124
Пферцегентакль (Анри)

- Ты намного ответственнее, чем хочешь казаться. - Тихо произнесла Алания.

Эскил

Корнелия взглянула на отца.
- Ну это не я себя или Лукаса глашатаем назначал, так что уж я то не против. - Развёл руками герцог.
Тейд согласно склонил голову, но предпочёл не высказывать очевидное в сух.
- Вот и славно. - Потёрла руками Элира-Ольдер. - А с мамой и сестрой я поговорю.
- Остаётся только вопрос в том о чём и как говорить. - Заметил сэр Глориэль. - Принц Тристан не счёл нужным прояснять этот момент, а вот теперь его просто нет с нами.

Shepard

- А скоро это больше или меньше сегодня. - Не унялись Лика и Ника.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.06.2016 в 16:18, №125
- Да что там пояснять.- Отмахнулся Эд.- Скажу, что сейчас наше положение непростое, но надежда на светлое будущее остается, правда при условии, что все мы на как прежде будем работать на благо страны, а также на время отложить наши дрязги до тех пор, пока не исцелятся король и королева и по совместительству наши родители. - Принц задумался на секунду и затем продолжил:
- Разумеется я постараюсь обличить это в более красивую форму и заодно добавлю кое-что от себя.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.06.2016 в 16:21, №126
- Ну... - Вновь хитро улыбнувшись протянул барон. - Спросить не буду. Хотя, наверное меня совсем уж раздолбаем никто и не считал. Надеюсь. - На этот раз он искренне улыбнулся принцессе и едва ослабив объятия медленно повёл её по лестнице, позволяя ей за себя держаться. - Ты замечательная, Лани. Нам всем стоит каждый день возносить хвалу Единому за то что ты у нас есть, да так в целом и происходит. Просто... Не бойся быть ещё участливей - ты и Мари можешь помочь, и Кори ободрить, и Стефи решимостью зарядить. Ну а нам, твоим братьям, ты... - Он промолчал и вновь тепло улыбнулся. - Ты по-настоящему замечательная.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.06.2016 в 16:22, №127
Эскил

- Прежде всего, рыцари знают о состоянии Орла и Асти, гхм, Астарты в лучшем случае то, что сказала моя жена перед народом. А твой брат судя по всему решил рассказать всё как есть. - Заметил Родерик.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.06.2016 в 16:33, №128
Пферцегентакль (Анри)

- Я постараюсь. - Ответила продолжая улыбаться Алания, но после неуверенно опустив взгляд. - Надеюсь я смогу быть полезной, а не обузой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.06.2016 в 16:39, №129
- Эти версии не сильно отличаются. - Предложил Эд. - Но вообще, на мой взгляд лишние подробности им не к чему, хотя с другой стороны недомолвки могут привести к лишним пересудам, что тоже нехорошо. Поэтому предлагаю, сказать что они хоть и находятся в тяжелом состоянии, лекари смогли его стабилизировать, но предстать перед публикой они пока не могут, а причины этого все еще устанавливаются.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.06.2016 в 16:40, №130
- Ну опять ты за своё. - Теперь он дотронулся до её плеча. - Лани, поверь мне, обузой ты точно не будешь. Никогда и ни за что. Я ведь твой рыцарь и не могу тебя обманывать. - Анри вновь улыбнулся. - Хотя я и до этого никогда не обманывал.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.06.2016 в 19:39, №131
Пферцегентакль (Анри)

Алания нерешительно подняла глаза на барона, а потом просто не то согласно, не то послушно кивнула.
- Спасибо. - После мимолётной паузы добавила она.

Эскил

- Нам не прозрачно намекнули, что вопрос этот не в нашей компетенции. Так что принцу флаг в руки, раз его брат не счёл нужным не сообщить нам свой план, не присутствовать сейчас здесь. - Заметил Тейд, пока Родерик прибывал в неких раздумьях.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.06.2016 в 19:48, №132
Анри прислонился своей головой к её и мягко взял её ладонь, осторожно поведя по ней большим пальцем.
- Ну ладно, там дальше нас ещё немного свободного пространства ждёт. - Вновь прошептал ей на ухо он и игриво улыбнулся.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.06.2016 в 20:25, №133
- Ну тогда это все? -Поинтересовался Эд. - Мы можем идти к рыцарям или обсудим еще что-нибудь?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.06.2016 в 21:13, №134
- Всему своё время.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2016 в 03:44, №135
Эскил

- Нам многое предстоит обсудить, но лучше не заставлять рыцарей ждать. Если, конечно, ты не хочешь подождать своего пропавшего брата. - Ответил Тейд и остальные герцоги вторили властителю Юга немым согласием.

Shepard

- Секретики?
- Сюрприз?
- Военная тайна?
- Неизвестность?
Наперебой предлагали варианты близняшки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: