Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.01.2019 в 22:07, №9796
Да не куда.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.01.2019 в 00:03, №9797
Я просто затих.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2019 в 00:25, №9798
Цитата Shepard ()
Я бы сказал "Cash, Cash" или "money-money-money-money-money-money-money-money-money")

Шеп ты сломан.
Ладно Пферц он предатель Родины не про это дело, но ты-то куда своим корням изменил?!  wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 00:33, №9799
Цитата FIRELORD ()
Шеп ты сломан.Ладно Пферц он предатель Родины не про это дело, но ты-то куда своим корням изменил?!
 
Просто первый вариант - самый распространённый и похожий на их характеры. А когда ты говоришь "исходя из бека", то я начинаю стебатся немного, ибо, напомню, большинство бека мы узнали ток в середине игры, а про родаков так вообще мизер инфы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2019 в 09:04, №9800
Тот вариант о котором я толкую как раз таки самый распространённый (нынче, вестимо) и как раз таки походит на их характеры

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 09:09, №9801
Если ориентируясь на бек, то я могу только ещё предположить, что они способны принимать необходимые решегия в данный момент и нести за них ответственность впоследствии, не убегая от проблем и трудностей, как в ситуации с Алариком, но нет же.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 09:44, №9802
Цитата
Тогда для принцев и принцесс он что ли "дядя Эд"?

Секундочку!
Это же получается что для Карамельки Молодой Дракон всё же свой, а значит...

И да, тут у меня возникает некоторое затруднение - в ходе приквела должны произойти события способные оказать некоторое влияние на своих участников. Как пример спойлерну не спойлер - Анри рассказывал Софи что недавно посидел в тюрячке сэра Эдгара и спейлер не-спойлер в приквеле это произойдёт. Или вот с тем же Молодым Драконом при попустительстве его телохранителя могут произойти всякие вещи. С Эдом тоже может быть всякое, например непонятно чем окончиться ветка с Лазурью - если он сумеет её залутать и оставит себе, то это же неплохое подспорье в разборках с магами засевшими в столице.

Цитата
Я просто затих.

Это ты зря.
Цитата
но ты-то куда своим корням изменил?!

Это как-то связанно с хобби Роддерика которое вычислил Эскил?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2019 в 10:07, №9803
Я не помню, что вычислил Эскил, но что-то мне подсказывает, что да. Он мог бы догадаться, не то что вы.

Что касаемо ветки-приквела я насчёт тех событий не в курсах. Мне конечно эпонируют персонажи, но вот по сюжету ХЗ ибо, у меня очень плотный клубок условий, мотиваций, тайн, планов и заговоров, причём как локальный, так и долгоиграющий на всю десятку книг.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 10:11, №9804
Цитата
Я не помню, что вычислил Эскил, но что-то мне подсказывает, что да. Он мог бы догадаться, не то что вы.

Он сперва спросил а какое у него хобби, а потом сам же ответил назвав число его детей.
Цитата
Мне конечно эпонируют персонажи

Ты же не читал))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 10:30, №9805
Цитата Пферцегентакль ()
Он сперва спросил а какое у него хобби, а потом сам же ответил назвав число его детей.

Как-то банально. Да и делать детей в условиях отсутствия контрацептивов не назвать достижением или плюсом.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 10:34, №9806
Судя по тому что они полностью забили на воспитание детишек, дело тут не в результате, а в процессе))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 10:42, №9807
Процессом можно заниматься и без обязательств, семьи и прочего. Любовников много вокруг.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 10:44, №9808
Зачем тебе хорошее, когда под рукой есть лучшее?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 10:49, №9809
Лучшее субъективно и относительно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 10:51, №9810
В Роге и его окрестностях есть кто-то горячее Элир?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: