Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 15:16, №9826
Цитата FIRELORD ()
Согласен. Главное, что ты теперь знаешь, что презервативы были раньше Иисуса. Живи с этим.

В твоей статье первый презерватив из резины датируются 18-ым веком так-то. Пока это выглядит, как натягивание одного услышанного случая на звание все мировой и распределённой практики. При этом попыток узнать об эффективности этих средств не наблюдается и видимо даже не было совершенно.
Цитата FIRELORD ()
Кажется я поторопился на счёт "ты знаешь".

Цитата FIRELORD ()
Долгосрочные отношения они выстраивали иначе.

Опять же, напомню, бека я как не знал, так и не знаю в полной мере. Единственное, что я знаю - это твои высказывания, да голые факты, типо промежутков между которыми пополнялось детьми семейство. Т.е. сравнивая их и связывая всё остальное вполне можно придти к "ребята видимо были не готовы и их резко закинуло в материнство и отцовство, отчего они скорее всего прифигели и тому подобное".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 15:33, №9827
Цитата
Раннее средневековье, тоже средневековье.

Цитата
Это же с 500-ых начиная.

Я не вполне уверен что сейчас так даже в школьных учебниках пишут. Нет, это конечно удобно определить что средние века шли ровно с 500 до 1500 года, цифра удобная и красивая, но к реальности это имеет слабое отношение. Ранние средние века это век 10, а перед ним Каролингское Возрождение, а перед ним тёмные века которые как раз 6 век.
Даже просто взглянув на Европу 8 века и 14 едва ли выйдет найти что-то общее.
Цитата
Мало того, что оба были крайне хороши собой (собственно ЭдгомироЭскил подчёркивает, что пошёл в отца)

Ну не даром у одного из них сын Эд, а другого в племянниках Анри. Похоже что-то наследственное.
Да и я подозреваю что другие сыновья так же хороши, ну разве что кроме Лария. Хотя и у него это от психологической травмы, а не отсутствия природных задатков.
Цитата
То, что нельзя долгосрочные отношения выстроить только на сексе не значит, что он вообще не нужен. По крайней мере для всех.

Интересно как это воспринимает Эд?
Хотя что бы не произошло он будет читерить при помощи колдунств.
Цитата
Долгосрочные отношения они выстраивали иначе.

???
Цитата
первый презерватив из резины датируются 18-ым веком так-то

Вообще, существует концепт длинного средневековья, когда это самое средневековье заканчивается в 19 веке. Так что технически Фаер не соврал эти методы всё-равно средневековые))
Цитата
отчего они скорее всего прифигели и тому подобное

Если бы они прифигели у них явно было бы чуть меньше детей чем есть.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 15:36, №9828
Кстати, я вот предполагаю что сперва у Тристана с Изольдой появилась крепкая любовь, а потом уже секас. Конечно, это можно оправдать тем что не мало времени Тристан был тяжело ранен и едва жив. Да.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 16:51, №9829
Цитата Пферцегентакль ()
Я не вполне уверен что сейчас так даже в школьных учебниках пишут. Нет, это конечно удобно определить что средние века шли ровно с 500 до 1500 года, цифра удобная и красивая, но к реальности это имеет слабое отношение. Ранние средние века это век 10, а перед ним Каролингское Возрождение, а перед ним тёмные века которые как раз 6 век.Даже просто взглянув на Европу 8 века и 14 едва ли выйдет найти что-то общее.

Это уже разговор о адекватной периодизации, так что предлагаю опустить этот вопрос.
Цитата Пферцегентакль ()
Да и я подозреваю что другие сыновья так же хороши, ну разве что кроме Лария. Хотя и у него это от психологической травмы, а не отсутствия природных задатков.

Ларий знает как себя вести, дабы оставаться в не случившемся романе. Переписанный Ларий, а то тот эпизод с Софи прям дно дна. Но переписать можно всё как говориться.
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, существует концепт длинного средневековья, когда это самое средневековье заканчивается в 19 веке. Так что технически Фаер не соврал эти методы всё-равно средневековые))

Это уже какая-то дикая периодизация.
Цитата Пферцегентакль ()
Если бы они прифигели у них явно было бы чуть меньше детей чем есть.

Они прифегеть и попытаться воспользоваться средствами "средневековой контрацепции", что им не сильно помогало и уже перед Рози, они решили сделать перерыв в деторождении. Просто сравни промежуток между появлением детей там он с каждым разом всё дольше и дольше и ток с Рози существенный разрыв.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 17:15, №9830
Цитата
Ларий знает как себя вести, дабы оставаться в не случившемся романе.

Я и говорю что он умишком тронулся.
Цитата
Это уже какая-то дикая периодизация.

Всё зависит от того какие признаки мы считаем определяющими для средних веков.
Цитата
Просто сравни промежуток между появлением детей там он с каждым разом всё дольше и дольше и ток с Рози существенный разрыв.

Между Маринкой и Тристаном не большой, между Тристаном и Ларием/Ланью вообще нет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 17:24, №9831
Цитата Пферцегентакль ()
Я и говорю что он умишком тронулся.

Ты просто не понимаешь прелестей не случившегося романа, юнлинг.
Цитата Пферцегентакль ()
Между Маринкой и Тристаном не большой, между Тристаном и Ларием/Ланью вообще нет.

Ну смотри. Первый Эд. Через два года Маринка. Через три Тристан. Через год Лань и Ларий, через три Виктория, через три непредвиденный Аларик и затем через 6 Рози. Можно сказать они обкатали свои навыки на Эде, Марике и Тристане.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 17:28, №9832
Цитата
Ты просто не понимаешь прелестей не случившегося романа, юнлинг.

А какие они?
Цитата
Можно сказать они обкатали свои навыки на Эде, Марике и Тристане.

И Ларии/Лани.
А после Аларика Орл получил по мордасу и в постельку его не пускали.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 17:31, №9833
Цитата Пферцегентакль ()
А какие они?

Попробуешь - узнаешь. Весьма весело на самом деле. Даёт моменты, когда ты вы оба улыбаетесь, как чеширские коты из Алисы в стране чудес.
Цитата Пферцегентакль ()
А после Аларика Орл получил по мордасу и в постельку его не пускали.

Так и до Аларика три года прошло. Можно сказать они на Виктории думали, всё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 17:36, №9834
Цитата
Даёт моменты, когда ты вы оба улыбаетесь, как чеширские коты из Алисы в стране чудес.

о_О
Цитата
Так и до Аларика три года прошло.

Вообще, нужно смотреть на перерыв между Вики и Рози. Аларик-то к Астарте отношения не имеет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 17:46, №9835
Цитата Пферцегентакль ()
о_О

Уже забыл как несколько лет тому назад с Фаером такие аллегории приводил?)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 17:47, №9836
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, нужно смотреть на перерыв между Вики и Рози. Аларик-то к Астарте отношения не имеет.

Тогда 6 лет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 18:19, №9837
Цитата
Уже забыл как несколько лет тому назад с Фаером такие аллегории приводил?)

О_о
Цитата
Тогда 6 лет.

И с чем это связанно?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 18:20, №9838
Цитата Пферцегентакль ()
О_о

Видимо забыл.
Цитата Пферцегентакль ()
И с чем это связанно?

Думали на Викки остановиться.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 18:26, №9839
Цитата
Видимо забыл.

Видимо((
Цитата
Думали на Викки остановиться.

А как же хобби?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 18:30, №9840
И что тогда с Роддериком и Анаэлитой?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: