Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 19:28, №9841
Цитата Пферцегентакль ()
Видимо((

В общем бывают такие моменты, что ты как купающийся в сметанке (эту хоть помнишь аллегорию).
Цитата Пферцегентакль ()
А как же хобби?

6-ти летний перерыв.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 19:32, №9842
Цитата
В общем бывают такие моменты, что ты как купающийся в сметанке

???
Цитата
6-ти летний перерыв.)

Зачем так жить?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 19:43, №9843
Цитата Пферцегентакль ()
???

Похоже Пфе уже не тот Пфе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 19:56, №9844
Так в чём смысл-то такого подхода?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 21:38, №9845
Тут я попытался смочь в объяснение, но понял, что это сложно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 21:39, №9846
Что же за беда такая?((

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 21:51, №9847
Цитата Пферцегентакль ()
Что же за беда такая?((

Грубо говоря, в принципе могли бы - есть обстоятельства и проблемы - ваш выбор не случившийся роман.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2019 в 21:58, №9848
Ничегонепонимаю!

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2019 в 22:06, №9849
Цитата Пферцегентакль ()
Ну не даром у одного из них сын Эд, а другого в племянниках Анри. Похоже что-то наследственное.Да и я подозреваю что другие сыновья так же хороши, ну разве что кроме Лария. Хотя и у него это от психологической травмы, а не отсутствия природных задатков.

Верно
Хотя тут на 50% это достижение всё тех же Элир

Цитата Пферцегентакль ()
Интересно как это воспринимает Эд? Хотя что бы не произошло он будет читерить при помощи колдунств.

А батя не читерил  cool 

Цитата Пферцегентакль ()
???

Ну у них был не только секас.

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, существует концепт длинного средневековья, когда это самое средневековье заканчивается в 19 веке. Так что технически Фаер не соврал эти методы всё-равно средневековые))

Ну коли уж оно начинается в 500-м, то почему бы ему не заканчиваться в 1800-м?)

Цитата Пферцегентакль ()
Если бы они прифигели у них явно было бы чуть меньше детей чем есть.

Секаешь

Цитата Shepard ()
В твоей статье первый презерватив из резины датируются 18-ым веком так-то.

Цитата
В эпоху Лукреция и Овидия был широко распространен «праотец» современного мужского презерватива – мешочек из пропитанной маслами ткани или папируса, рыбьих пузырей, слепой кишки овец. В Древнем Китае шили шелковые презервативы, а в Древней Японии «киотаи» мастерили из рогов или тонкой кожи.


Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, я вот предполагаю что сперва у Тристана с Изольдой появилась крепкая любовь, а потом уже секас. Конечно, это можно оправдать тем что не мало времени Тристан был тяжело ранен и едва жив. Да.

Вообще так думаю обычно и бывало, учитывая что до свадьбы принято ни-ни.
Да, Эд, да  wink 

Цитата Пферцегентакль ()
Я и говорю что он умишком тронулся.

cry 

Цитата Shepard ()
Ты просто не понимаешь прелестей не случившегося романа, юнлинг.

Они есть только в краткосрочной перспективе или когда у тебя есть тру тяночка, а эта в комплекте для перчинки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2019 в 22:18, №9850
Цитата FIRELORD ()
В эпоху Лукреция и Овидия был широко распространен «праотец» современного мужского презерватива – мешочек из пропитанной маслами ткани или папируса, рыбьих пузырей, слепой кишки овец. В Древнем Китае шили шелковые презервативы, а в Древней Японии «киотаи» мастерили из рогов или тонкой кожи.


Видел. Вопрос в эффективности опять же. И замечу, что я писал о первом презервативе из резины.
Цитата FIRELORD ()
Они есть только в краткосрочной перспективе


Не сказал бы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2019 в 08:44, №9851
Цитата
Верно
Хотя тут на 50% это достижение всё тех же Элир

А что с Анри? Или ты хочешь сказать что он не так хорош как Ларий?
Цитата
Ну у них был не только секас.

А что же ещё?
Цитата
Вообще так думаю обычно и бывало, учитывая что до свадьбы принято ни-ни.

Вообще, я думаю что всё же занялись они этим до свадьбы.
И да, ты говоришь что секас это хорошее начало, так что это, мебель с сестряшами с него знакомство и начинали что ли?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2019 в 09:41, №9852
Цитата Shepard ()
ты как купающийся в сметанке (эту хоть помнишь аллегорию).

А я помню *здесь должен быть крутой смайл, но я с телефона*

Цитата Пферцегентакль ()
А что с Анри? Или ты хочешь сказать что он не так хорош как Ларий?

Анри так не хватало частицы Элир в себе, что он страстно алкаш оставить себя в Элирах. Шеп не даст соврать.

Цитата Пферцегентакль ()
И да, ты говоришь что секас это хорошее начало, так что это, мебель с сестряшами с него знакомство и начинали что ли?

Нет. Но это определённо определило их приоритеты на первые (долгие) годы. Впринципе им четверым никого кроме из всего мира не надо было в круговороте плотских и духовных наслаждений. Мебель между прочим на удивление образованная и начитанная, не забываются между мальчишескими шалостями и охотой за девчёнками изучать науки и читать хорошую литературу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2019 в 09:44, №9853
Цитата
А я помню

И что же это?
Цитата
страстно алкаш

Кек.
Цитата
Впринципе им четверым никого кроме из всего мира не надо было в круговороте плотских и духовных наслаждений.

И Анаэлите не нужен Анри?((


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2019 в 09:50, №9854
Цитата FIRELORD ()

А я помню *здесь должен быть крутой смайл, но я с телефона*

Вы ещё не забыли себя, комрад. Моё почтение.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2019 в 11:10, №9855
Я просто не могут понять почему именно "купаться"?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: