Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.01.2018 в 12:50, №1516
Ветер перестал разрывать рану, но вместе с этим принц почувствовал что вслед за силой урагана он потерял и часть своих возможностей. След на его душе больше не разрастался, но так же и не уменьшался, во всяком случае пока что, ведь время это лучший, но не самый быстрый доктор.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.01.2018 в 21:31, №1517
Облака вокруг мага сгущались, забурлили, образуя определенные формы и из бесформенной массы начали проявляться контуры огромного замка, абсолютно точной копии его резиденции в Уайтхеле. Наконец когда преображение было окончательно завершено, принц оказался посреди огромного зала в небесных чертогах.
По телу принца забегали молнии, оно замерцало, заискрилось, став отчасти прозрачным, словно отчасти растворилось в пространстве.
Прямо перед ним с хлопком материализовался огромный свиток, размером с гобелен. Руны там изображенные, начали поочередно вспыхивать ярким светом, словно кто-то последовательно изучал документ.
Эдгомир вновь щелкнул пальцами и в зале зазвучала песнь, исполняемая нежным женским голосом. Он улыбнулся и движением ладони подрегулировал ее грокость. Принц откинулся в тут же возникшем из ниоткуда кресле и вновь обратил свой взор на распростертый перед свиток и руны вновь продолжили вспыхивать. Когда же наконец загорелась последняя руна, свиток свернулся и исчез без следа.
Мгновение спустя, помимо звучавшей в замке песни, в один миг раздался целый сонм голосов, объединяющий в себе как детские, так и взрослые и среди них можно было уловить голос, принадлежавший невидимой певице. Сам же Эд оказался в окружении фигур, которые и были источниами всех голосов.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.01.2018 в 22:28, №1518
Принц пребывал в блаженстве и забвении, практически перестав чувствовать свою рану, но всё же не смея о ней забывать. Яркие светлые картины то и дело омрачались отчаяньем и бессилием, впрочем это вполне контролировалось усилиями самого Эдгомира.
Далеко не сразу голос Сары принц смог отличить от прочих, но когда это произошло её рука буквально вырвала наследника трона из его замка назад во Флиз, тёмный, мрачный и холодный. Недолгая тревога в её взгляде быстро сменилась показным равнодушием и воровка плавным движением отошла на шаг назад.
- С тобой всё в порядке или ты опять потерялся? - Она вздохнула. - Темнеет, пора думать что делать с планом.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.01.2018 в 22:39, №1519
- Хм, видимо нам придется воспользоваться планом Анри. - Задумчиво произнес Эдгомир. - Ты сможешь отыскать у него свою книгу?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.01.2018 в 22:50, №1520
- Ты уже на два вопроса не ответил. - Воровка показательно нахмурилась. - Надеюсь что смогу - хотя гарантий никаких разумеется нет. - Она едва наклонила голову на бок внимательно разглядывая принца. - А что, другой план там тебе не подсказали?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.01.2018 в 23:00, №1521
- Со мной все в порядке. - Улыбнулся Эд. - И мне ничего не подсказали, ибо я был не "там". Таак, мне этот план что-то нравится все меньше и меньше. Может мы сами твою книжку захватим?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2018 в 09:25, №1522
- Может ты всё же сперва подумаешь о людях, а не о том как бы меня в постель затащить? - Иронично уколола она в ответ. - Не знаю найду я что-то или нет, но отвлечь внимание у нас с Анри получится. Хотя вот его часть плана меня действительно пугает...

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.01.2018 в 11:19, №1523
- Ты сама подумай. - С некоторой долей раздражения бросил Эдгомир- Ну как в случае чего, я буду вытаскивать вас обоих? Поэтому нужно придумать что-то другое.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2018 в 14:52, №1524
- Так какие варианты у тебя есть? - Поинтересовалась она присаживаясь рядом. - Ну или кого можно спросить об этом?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.01.2018 в 16:39, №1525
- Можно устроить небольшое представление перед Вороном. - Предложил Эд. - Но думаю Анри стоит оставить здесь. Итак, я представлюсь магом из коллегии Восточной Империи, который прибыл сюда в поисках определенного артефакта. Искал во Флизе проводника из местных, но они все отказались покидать пределы деревни и поэтому я был вынужден направиться к Ворону. В обмен на помощь в поиске этой реликвии я предложу ему свою помощь в штурме Флиза.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2018 в 16:47, №1526
- Думаешь они так просто тебе поверят? - Она пожала плечами. - И зачем магу-иностранцу штурмовать какую-то деревню?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.01.2018 в 16:54, №1527
- А почему бы и нет? - Пожал плечами Эдгомир. - Они помогают мне, а я им. Все честно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2018 в 16:55, №1528
- А какие-то другие идеи у тебя есть? Ну, те в которых ты не идёшь один к Ворону без возможности тебе как-то помочь?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.01.2018 в 16:58, №1529
- Есть. - Кивнул Эдгомир. - Например те, в которых мы вообще никуда не идем.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2018 в 17:19, №1530
- Это тоже неплохой вариант. - Она улыбнулась. - Думаю мы найдём чем знаться и здесь. Что рыцари делают в осаждённых замках?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: