Навигация по сайту
  • Страница 264 из 264
  • «
  • 1
  • 2
  • 262
  • 263
  • 264
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.05.2022 в 21:31, №3946
- Решение я уже принял. - Неожиданно твёрдым тоном ответил Эллер. - Я сперва займусь наёмником, а после остальным. Вы тем временем проверите тот след с охотником. - Он рывком отступил от колонны, явно намереваясь продолжить движение. - Это сэкономит нам время, тем более, как я уже сказал, моё участие в поисках охотника лишь повредит. 
Не дожидаясь ответа капитана молодой рыцарь направился прямиком к столу, за которым собрались все те кого Киллиан привёл с собой в таверну. Почти все, так как рыжеволосый гигант всё так же продолжал стоять рядом, угрюмо и, кажется, даже с призрением поглядывая вокруг.
Кай, который сейчас и держал ту самую ниточку что должна привести капитана к королевскому охотнику на чудовищ, напротив был чрезвычайно весел, но не из-за еды и даже не выпивки. Причина этого вообще находилась не за столом, так как взгляд воришки был направлен куда-то вглубь зала и настолько сосредоточен, что отвлечь его не смогло ни появление Эллера, в котором тот всё ещё не признал племянника герцога, ни самого капитана. Руки же его, шевелясь медленно и плавно, словно бы тянули ту самую нитку или же играли на невидимой арфе, но затем последовал резкий рывок кистями и тихая мелодия флейты Вельвет тут же сбилась взяв куда более высокую ноту. Быстрый взгляд в сторону алмалатианки застал её за рассматриванием кончика собственного хвоста, а после, окинув мстительным взглядом всех находящихся вокруг, она вновь принялась играть играть на флейте. Ладони же Кая вновь принялись натягивать невидимую струну.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
  • Страница 264 из 264
  • «
  • 1
  • 2
  • 262
  • 263
  • 264
Поиск: