Навигация по сайту
  • Страница 262 из 262
  • «
  • 1
  • 2
  • 260
  • 261
  • 262
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39750
07.02.2021 в 21:18, №3916
- Без проблем. - Пожал плечами Люк, а после жестом предложил сопровождавшим капитана присоединится к его столу.
Метод сработал и цессинец вместе с воришкой тут же жадно накинулись на еду, горец в свою очередь так и остался стоять, рядом, демонстрируя не то суровый характер, не то полное отсутствие понимания местных нравов. Впрочем, прежде чем Киллиан начал подниматься на верх его задержал Робард, подошедший от стола сэра Мэривальда, его послание было коротким: они готовы встретиться с сэром Эллером. Согласно кивнув, капитан наконец поднялся наверх и вскоре оказался возле комнаты, вход в которую охранял стоявший рядом Эдрик.
- Они внутри. - Наёмник кивнул в сторону дверного проёма. - И под "они" я имею ввиду нашего молодого дракона и Алексию. Думаю, на всякий случай стоит сперва постучать.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25944
Раса: Tau_Empire
10.02.2021 в 23:06, №3917
- Кстати, как я понял ничего не произошло в моё отсутствие или есть что-то что мне следовало бы знать? - получив от Эдрика отрицательный кивок, капитан два раза постучал в дверь и, приоткрыв последнюю, спросил. - Я могу войти, есть срочные новости о которых вы должны знать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39750
14.02.2021 в 17:57, №3918
- Конечно. - Спокойным и уверенным тоном отозвался Эллер.
Войдя внутрь капитан не сразу заметил молодого рыцаря и его служанку, решивших разместится за столом в углу комнаты у самого окна. Стул Эллера был повёрнут лицом ко входу и сам он оперившись локтем о стул вопросительно смотрел на Киллиана, Алексия же, так же сидя, находилась вполоборота, похоже до этого уделяя всё своё внимание молодому дракону. На столе перед ней лежала книга, а сама служанка удерживала её руками, словно бы опасаясь какого-то мощного порыва ветра, способного повалить ярко украшенный фолиант на пол.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25944
Раса: Tau_Empire
30.04.2021 в 22:17, №3919
- Леди Яна и её друг смогли отыскать единственного выжившего из тех, кто пытался нам угрожать. И он сейчас прямо за этой дверью, готовый рассказать всё, что вы захотите узнать. Кроме того друг леди Яны согласился по её указанию нам помогать и также находится за дверью. Даже больше. Мы нашли где останавливался охотник на монстров. Вернее не мы, а человек, который находится за этой дверью и готов нас туда отвести. Как вам такик новости?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39750
01.05.2021 в 18:13, №3920
- Значит, за дверью очень много людей. - Улыбнулся Эллер, в тоже время пройдясь пальцами по краю стола. - Я подозревал, что Яна не просто так выманила вас с собой, но крайне удивлён узнать что у неё оказывается здесь есть друг. - Добавил он бросив короткий многозначительную взгляд на служанку, впрочем увидеть её лицо капитан не имел никакой возможности. - Но начать, пожалуй, стоит с того нападавшего, только сперва вы мне скажите что уже удалось узнать.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
  • Страница 262 из 262
  • «
  • 1
  • 2
  • 260
  • 261
  • 262
Поиск: