Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.12.2020 в 22:16, №3886
- Я? Ничего. - Яна показательно развела руками, словно этот вопрос и не мог иметь к ней никакого отношения. - Он теперь полностью в вашем распоряжении, что хотите то и делайте. Правда, если захотите оставить его в ближайшей канаве, то Элу об этому лучше не говорить. - Она легкомысленно улыбнулась словно это была шутка. - Фейлина тоже можете забрать себе, мне он показался достаточно надёжным, да и в компании с таким исполином уличные карманники точно будут обходить вас стороной. - Её улыбка стала одновременно ярче, даже не смотря на нотку насмешки, а затем она приблизилась на шаг ближе, протягивая ключ, словно сам собой появившийся у неё в руке. - А ещё вам может пригодиться этот дом. Как я уже сказала, посторонние сюда не заходят, так что иметь такое укромное место про запас лишним не будет. Если что-то случится я буду ждать вас здесь, так же как и вы меня.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.12.2020 в 23:13, №3887
- И как мне понять, что вы будете здесь? Или вам, что здесь? Хотелось бы какого-то сигнала или чего-то более осязаемого.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2020 в 08:21, №3888
- Ну, это мера на самый крайний случай. - Она легкомысленно взмахнула рукой с ключом. - Думаю, что когда он наступит всем и так всё будет ясно. Хотя конечно о сигнале подумать будет не лишним, впрочем и вам тоже.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2021 в 23:19, №3889
- Я постараюсь. Что же. Если сэр Эллер спросит как вы дошли до замка, что ему ответить?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2021 в 08:51, №3890
- Что сочтёте нужным. - Яна легкомысленно улыбнулась. - Наверное, мне бы самой захотелось посмотреть как Эл бьёт себя кулаком в грудь и поучает вас о том, что верить мне нельзя. И да, он точно догадывается о том что мы не просто так с утра решили прогуляться, так что совсем бессовестно его обманывать не то что ненужно, но и вовсе бесполезно. - Она пожала плечами, сменив взгляд на слишком многозначительный что бы как-то определённо его трактовать. - Ну а судя по тому что вы выгоняете меня из вашего тайного убежища, полагаю что здесь мы закончили. Конечно жаль, что вы явно не намерены проводить меня до конца... - Теперь Яна показательно вздохнула. - Но если это и правда всё, то мне нужно возвращаться в замок что бы плести свою паутину.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.01.2021 в 18:31, №3891
- Вроде мы всё обсудили. Единственное, вы не против, если я отведу его к сэру Эллеру. Он точно захочет задать ему пару вопросов самостоятельно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2021 в 14:38, №3892
- Как я уже говорила, он полностью ваш. - Без тени сомнения ответила Яна, в тоже время наконец отойдя от пленника и плавно обойдя капитана направилась к выходу. - Надеюсь на вашу... Сознательность. - Добавила она уже из-за плеча взглянув на Киллиана своими ясными и крайне проницательными глазами.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2021 в 15:31, №3893
- Погодите, а можете ему сказать, чтобы он следовал за мной. Я могу, конечно, попытаться объяснить ему на пальцах, но это вряд ли поможет. - неловко заметил капитан, забыв пусть не о самом важном, но весьма желательном.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2021 в 18:36, №3894
Яна взмахнула рукой так словно это она забыла что-то на столько очевидное и замерев у самой лестницы обернулась для того что бы перекинуться с пленником парой коротких фраз. В самом конце Доминико явно задал вопрос в ответ на который девушка лишь пожала плечами и легкомысленно улыбнулась, вызвав на лице цессинца целую вереницу эмоций. Насладившись этой картиной она теперь уже улыбнулась капитану, но на этот раз дружелюбно и крайне искренне, после чего величественной походкой направилась на верхний этаж.
Пленник продолжил оставаться в замешательстве, впрочем приближение капитана не его лице испуга не вызвало. Он лишь произнёс короткую фразу тихим тоном покачивая при этом головой, явно обращаюсь не к Киллиану, но скорее к высшим силам, а может быть и вовсе к самому себе.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2021 в 22:00, №3895
Подойдя к пленнику, капитан остановился и, выдержав паузу, окинул того снисходительным взглядом. После чего поднёс свои руку к глазам и указал на пленника, дав понять, что не спустит с того глаз, затем принявшись обходить пленника и начать его развязывать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.01.2021 в 10:54, №3896
Стоило натяжению верёвки ослабнуть, как цессинец с нетерпением сам принялся вырываться из своего заточения - алые полосы на запястьях прекрасно демонстрировали причину его спешки. Получив свободу для рук Доминико принялся себя тщательно ощупывать, начав почему-то с лица, а после, облегчённо вздохнув, принялся натирать измученные запястья. Так продолжалось ещё несколько секунд, пока он наконец с усилием не поднялся и шатающейся походкой сделал несколько неуверенных шагов в сторону выхода. 
Осмотрев себя ещё раз он рассмеялся, махнул рукой в сторону лестницы и произнеся очередную тихую фразу отрицательно замотал головой.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2021 в 21:37, №3897
Капитан в ответ лишь добродушно пожал плечами. Затем чуть, приподняв меч из ножен, дал понять, что настроен серьёзно. Опустил меч обратно в ножны, сделав пару шагов в направлении выхода и жестом пригласил за собой бывшего пленника.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2021 в 21:53, №3898
Доминико потянулся, немного потоптался и побрёл следом за капитаном, задержавшись лишь выйдя к солнечному свету, что бы потереть глаза и приняв измученное выражение лица пойти дальше.  Впрочем не на долго, ведь на самом выходе ему и Киллиану вновь попался стоявший там рыжеволосый горец, задумчиво окинувший взглядом вышедших к нему людей.
- Вот так всегда... - Со своим непередаваемым акцентом выдохнул он. - Работу предлагает красотка, а потом только и видишь одни лишь гнусные побитые морды. - Великан усмехнулся так, словно это был звериный оскал и оперся лапами о обух своего топора. - Она сказала слушаться тебя.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2021 в 22:25, №3899
- Надо доставить этого человека в одно место. - сказал приветственно Киллиан, указывая на цессинца. И тут же продолжил. -  Я покажу куда. А по дороге можем поговорить и познакомиться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2021 в 17:43, №3900
Покосившись на пленника великан презрительно хмыкнул, что тут же заставило Доминико едва заметно сжаться - похоже что Яна не соврала и горец действительно был основной движущей силой стоявшей за похищением цессинца. И нанесением ударов своими пудовыми кулаками по лицу оного.
- Имени хватит. - Он закинул топор на плечо приготовившись к движению. - Ты указываешь пальцем, я рублю головы. Всё просто.
Суровый взгляд дополнял общий вид буквально кричащий о том, что дополнять тут нечего, так что и сам капитан уже было собрался в путь. Но остановился заметив стоявшего поодаль Кая, намеренно стоявшего так что бы Киллиан обратил на него внимание. Он пожал плечами, нахмурил брови и кивнул на место возле себя, явно не желая приближаться к новым компаньонам своего "нанимателя".


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: