Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.01.2021 в 23:39, №3901
- Хорошо. Тогда присмотри за нашим "другом", а я переговорю с одним человеком. Если вдруг всё пойдёт не по плану, твой топор может пригодится. - сказал капитан, кивнув в сторону Кая. И перед тем как направится в сторону последнего добавил. - Не думаю, что это займёт много времени.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2021 в 09:47, №3902
Фейлин согласно кивнул и демонстративно опустил руку на плечо цессинца, от чего тот даже несколько покосился словно бы на него рухнуло дерево. Этого жеста вполне хватило что бы Доминико не стал следовать за капитаном, однако с интересом проводил того взглядом довольно быстро поняв куда же направляется Киллиан.
Вор всё ещё нёс на себе следы вчерашнего наказания, впрочем сейчас это были лишь ссадины и синяки, а сам он был достаточно бодр и жизнерадостен. Приветственно махнув рукой, впрочем несколько неуверенно, он похоже решил не медлить и тут же перейти к делу.
- Получилось. - Отрапортовал он и только через несколько мгновений понял что стоит уточнить. - Точнее, самого охотника я не нашёл, но я знаю где он проживает. Или проживал. - Кай пожал плечами. - Арендовал комнату у бакалейщиков, совсем недалеко от сюда. Ох, узнать это было не просто, весь город оббежал раза три. - Теперь он показательно вытер со лба несуществующий пот. - А ещё я выяснил что слишком много ниточек тянется к этой вашей подруге с которой вы входили в этот дом, так что я бы советовал быть осторожней.  - Добавил он остановив взгляд на стоящем у дома горце.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.01.2021 в 22:57, №3903
- А тут хотелось бы поподробней. Если можно кратко. - немного повеселев, вымолвил капитан.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2021 в 12:07, №3904
- У неё в каждом переулке свои уши, а так же так или иначе ведёт дела со всеми важными людьми города. - Ответил Кай приглушённым тоном. - Я думал выйти на этого вашего охотника через неё, но не смог даже подступиться, а потом понял что жизнь мне всё же дороже. - Теперь он потёр свой перебитый нос. - Я уверен что дядюшка Рив на самом деле сам понемногу ей сливает какую-то информацию, так же как и все наши, кхэм, партнёры. А людям такого уровня я бы на глаза лишний раз не попадался.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.01.2021 в 21:05, №3905
- Неплохо для уличного воришки. - ободряюще сказал капитан. - Мне надо отойти со своими спутниками в одно место. Так что у тебя два варианта. Рассказать мне сейчас, как дойти до этой комнаты. Или пойти с нами.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2021 в 21:24, №3906
- У нас ведь... - Кай неуверенно потоптался на месте. - Есть договор. Я докажу свою пользу, а вы возьмёте меня к себе. Вы хотели выйти на след этого вашего охотника - вот он. - Он сперва было решительно скрестил на груди руки, но потом всё так же неловко подпёр кулаками бока. - Договорённость же в силе и я теперь с вами. Так ведь?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.01.2021 в 22:12, №3907
- В твоей информации ещё нужно убедиться. Ты же не думал, что я доверюсь твоим словам и просто похлопаю тебя по плечу? Но если пойдёшь со мной, твои шансы будут лучше, нежели я потом тебя буду искать. Сможешь рассказать, что узнал, не только мне. Понял о чём я?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2021 в 22:25, №3908
- Кончено. - Уже уверенней заверил Кай, но потом всё равно склонил голову. -  Но не совсем. Впрочем, что мне ещё делать кроме как идти за вам? - Пожал он плечами на последок.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.01.2021 в 17:45, №3909
Капитан кивков позвал за собой Кая, направившись к цессинцу и наблюдающему за ним горцем. 
- Давайте выдвигаться к Чаше. Пойдём не напрямую. Немного повиляем, чтобы запутать возможных наблюдателей. Есть вопросы?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.01.2021 в 18:35, №3910
Фейлин ответил лишь ухмылкой, а после подтолкнул цессинца вперёд, направив в нужную сторону, как раз тогда когда Доминик что-то спросил у подошедшего к ним Кая. Вор впрочем ничего не понял, что показал вопросительным взглядом, но вот горцу он нашёл что сказать.
- Это же ты в таверне сломал стол два дня назад? - Осторожно поинтересовался он у гиганта, буквально потерявшись в тени последнего. - Меня, кстати, Кай зовут.
- Сломал не я. - Скорее капитану ответил Фейлин. - А тот кого я на него кинул. - Добавил он уже взглянув на воришку оценивающим взглядом.
- Ну он хотя бы жив остался?
- Остался. - Недовольно поморщился арвиллец. - Я Фейлин.
- Просто Фейлин? У вас горцев обычно более звучные имена.
- Фейлин Чёрная Злоба. - Процедил великан похоже уже успев устать от назойливого Кая, при этом поставив в разговоре точку суровым взглядом.
- Ну если так... - Кай развёл руками, быстро взглянул на Доминико, а после за один большой шаг поравнялся с капитаном. - А кого мы опасаемся? В смысле, я понимаю что это не моё дело, но если вы скрываетесь от кого-то конкретного, то делать это можно по разному, уже поверьте мне. - Заверил он вновь почесав свой разбитый нос.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.02.2021 в 22:11, №3911
- Если бы я знал. Скажем так, кто-то достаточно влиятельный и действующий из-за спин подчинённых.  Хотя в этом крае таких много, как я понял? - скорее желая узнать мнение, а не высказать очевидный факт, сказал капитан.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2021 в 08:30, №3912
- Почему-то среди первых на ум приходит та ваша подруга. - Пожал плечами Кай. - Однако, я думаю что не много таких кто осмелился бы нападать на Дракона в открытую - во всяком случае в легендах их обычно побеждают хитростью, а не силой. Так что и ваши недоброжелатели не хотят раньше времени лишаться голов, да что уж, я бы тоже не хотел. - Он промолчал, нахмурился, а затем кивнул головой, словно соглашаясь сам с собой. - Вам этого в лицо никто не скажет, но многие горожане уверены что происходящее как-то связанно с его светлостью. Может даже получится так, что дорогу вам перешёл кто-то из пострадавших от этих ночных гадов. Только... Вы ведь здесь правда не причём?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.02.2021 в 00:01, №3913
- А есть причины так думать? Будь моя воля и знай я, что тут такое творится - мы бы и не встретились.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.02.2021 в 10:32, №3914
В ответ Кай лишь задумчиво пожал плечами или не найдя что ответить, либо же не посчитав это возможным. Впрочем, так же он и не замолчал, так что остаток дороги до Чаши прошёл под красочные описания жизни на улицах Нарлея - капитану уже приходилось слышать подобное множество раз до этого, менялись лишь имена. Городской магистрат обращал внимание лишь туда где есть деньги, особенно если их можно присвоить себе в виде налогов, граф в свою очередь перетягивал одеяло на себя, ведь формально именно он владеет городом, так что иногда налоги приходится платить два раза. А может и три, если какая-то из уличных банд так же зачет себе долю. И все участники процесса прекрасно знают друг друга по именам, даже дядюшка Рив, на которого до этого "работал" Кай, вхож в определённые круги.
Когда из-за угла появилась Чаша воришка даже на мгновение замер, а после продолжил идти с какой-то нерешительностью - вероятно таких как он едва ли пускали сюда через главный вход, горец в свою очередь одобрительно хмыкнул, а Доминико, не переставая натирать запястья, что-то вновь сказал вслух, по всей видимости комментируя убранство таверны. 
Внутри уже было многолюдно и вновь звучала музыка, гости были увлечены не то поздним завтраком, не то приступали к обеду, а между столов во всю суетилась прислуга. Всё шло своим чередом и верным признаком был сам Гервин даже не руководящий процессом, а просто наблюдавший за всем со стороны. Как и ожидал капитан источником музыки была Вельвет, на этот раз взял в руки свой струнный инструмент, разве что теперь она была не в центре зала, а во всё том же дальнем углу столь полюбившемся сэру Мэривальду, сейчас занятому разделкой куска кабанины. Алмалатианка же вновь сидя прямо на соседнем столе перебирала струны, помахивая в такт своим чёрным хвостом.
Кто-то из своих попался капитану лишь у самой лестницы, это был Люк так же уминавший еду за обе щёки. Приветственно махнул рукой он тут же сообщил что всё тихо, а Эллер недавно вернулся.
- ... Да, он сейчас наверху. - Пытаясь до конца побороть кусок мяса произнёс наёмник. - С ним там Эдрик. А я смотрю ты всё же решил нанять этого громилу? - Он с издёвкой кивнул горцу. - На его прокорм у нас всё золото уйдёт. А третий это кто? - Теперь Люк указал на цессинца. - Что-то лицо больно знакомое, мы раньше не встречались?
Последний поняв что обращаются к нему сперва отрицательно мотнул головой и что-то ответил, вызвав нарастающее удивление на лице Люка, а после вздохнув вновь поник головой. Горец же слова наёмника не то проигнорировал, не то воспринял их как-то иначе нежели тот планировал, а потому просто встал рядом опрев свой большой топор о пол.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2021 в 20:39, №3915
- Скажем так, это наши новые друзья. - ободряюще сказал капитан. - Впрочем, я хотел бы, чтобы ты присмотрел за ними, пока я схожу к нашему господину и ввёл его в курс дела. - И повернувшись к новым спутникам добавил. - А вы подождите здесь. Не лучшей идеей было бы вваливаться всем разом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: