Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.02.2018 в 17:29, №2416
Анри повёл клинком в сторону, но не для того что бы увести от себя оружие, а на против заставив его опустится, при том быстрее чем думал Эд. Перехватив оружие барон увёл широкое лезвие вниз, а после навалился вперёд, практически блокируя его между нагрудником и рукой.
- И как же нам провести с ним рыцарскую дуэль?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.02.2018 в 17:52, №2417
- Не знаю. - Честно признался Эдгомир, тем временем пытаясь высвободить свой меч. - Да и есть ли в этом смысл? Это же  только мы предположения, основанные... - Принц задумался. - Ни на чем не основанные. - Эд отпустил рукоять меча, дав ему выскользнуть и схватил его уже возле земли, тут же выставив блок.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.02.2018 в 18:14, №2418
- Благородный сэр, не соизволите ли вы обрести вечный покой? - Анри усмехнулся и так же отошёл назад. - Думаю отвлекать его придётся мне, а ты хватай меч и беги. Рано или поздно тебя он посчитает большей проблемой и обо мне забудет.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.02.2018 в 18:25, №2419, отредактировал Эскил - Суббота, 17.02.2018, 21:00
- Но вот что же с ним потом делать, до сих пор непонятно . - Отметил Эд, вновь переходя к активным действиям. - Как мы можем навестить жену этого Белла, если за нами по пятам будет следовать злобный мертвец?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.02.2018 в 22:44, №2420
- Можно поменять это местами? - Анри пожал плечами, а после быстро отскочил назад словно вспомнив что бой всё ещё идёт. - Сперва заручимся поддержкой её мужа, а после уже весёлой компанией навалимся объяснять этому Клятвопреступнику что клятвы нарушать нехорошо.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.02.2018 в 22:58, №2421
- Да, пожалуй это будет оптимальным решением. - Согласился Эдгомир, степенно наступая на Анри. Он перехватил меч поудобнее и закрутил мельницу, заставляя брата активнее обороняться.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2018 в 09:20, №2422
Анри отступив ещё на шаг назад принял Корону, а после вновь сделал резкий выпад проводя скручивание и уже практически толкая меч за навершие.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.02.2018 в 09:45, №2423
Принц сделал шаг в сторону, уходя от выпада и насмешливо ударил своим мечом по клинку Анри.
- Всё собирался тебя спросить. - Молвил Эд, промеж делом, замахиваясь на брата. - Чем ты занимался эти полгода?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2018 в 09:50, №2424
- Выбирал подарок на день рождения Корни. - Улыбнулся Анри и в то же время пинком заставил брата потерять равновесие лишив его возможности для удара. - Был в Лиге, конечно. Погостил у Ролана, послушал что в мире твориться, да и себя немного показал. - Он вдруг опустил меч и отступил назад. - Тяжело мне было после войны здесь оставаться. Нужно было голову в порядок привести.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.02.2018 в 10:02, №2425
Эдгомир вытянул руки, словно акробат на канате, пытаясь сохранить равновесие, но явно кренился в сторону руки держащей меч, грозя если и не рухнуть на землю, то как минимум к ней припасть. Наконец, он изловчился, подкинул меч в воздух и за это время устоять на ногах. Впоймав меч, он с ходу нанес рубящий удар, продолжая действовать в агрессивном ключе.
- Кстати, если не секрет, что ты ей подарил? - Поинтересовался Эд, в попытках найти брешь в обороне Анри. - К слову, в последний раз если не ошибаюсь мы виделись, как раз тогда, когда ты вынужден был познакомиться с Вейлой. - Произнес он с хитрой усмешкой. - Кстати, та наша общая знакомая, из-за которой ты Вейлу и побеспокоил, передавала тебе привет. - Уже не скрывая ехидства, добавил он.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2018 в 10:17, №2426
- Вообще-то секрет. - Просто ответил Анри всё так же уходя от ударов принца. - Неужели ты думал что такой благородный рыцарь как я буду разглашать личные дела прекрасной леди? - Приняв Защиту Врат барон скользнул вперёд и нанёс восходящий диагональный удар, стремящийся если не поразить цель, то выйти в новую защитную стойку. - Ну, может быть в Лигу я сбежал и от них обеих. Знаешь, страшно жить когда понимаешь кто живёт в лесу за твоей крепостной стеной. Ну а второй нашей знакомой тоже стоит привет передать, может быть даже лично?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.02.2018 в 10:34, №2427
- И это говоришь ты. - Рассмеялся принц. - А как же все те твои слова о магии и колдовстве и твоя же боязнь? - Добавил он со смехом, уводя меч Анри в сторону. - Если хочешь я научу ритуалу ее вызова, это совсем не сложно. Но я по прежнему решительно не понимаю почему ты боишься Вейлы. - Эдгомир отошел в сторону и разбежавшись наскочил вновь, осыпав брата градом ударов и вдруг неожиданно снова ушёл, впрочем вернувшись, атаковал в том же темпе, но уже с другой стороны.
- А вот насчёт секрета это ты зря. - Обидчиво произнес Эд, подкрепляя свои слова тяжелыми, но этого не менее молниеносными ударами. - Может я не хочу повторяться. Но ладно, спрошу у нее как нибудь сам. Корни от меня ничего не скроет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2018 в 10:41, №2428
- Не боюсь! - Решительно заявил Анри и тут же проведя скручивание сблизился с Эдгомиром. - А опасаюсь. Здесь есть разница. Странно то, что ты понимая как всё устроено относишься к ней так легкомысленно.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.02.2018 в 11:06, №2429
- Именно поэтому я как и подобает профессионалу отношусь ко всему несколько.. Проще.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2018 в 14:19, №2430
- Ладно, сдавайся уже и пойдём обедать. - Столкнувшись с принцем бросил Анри. - А то я в отличии от призрака всё же знаю усталость.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: