Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2018 в 11:38, №2746
- Иди я догоню. - Бросил Анри. - Только найду чем этого связать.
Выйдя из конюшен разбойник повёл принца куда-то прямо в лес, всё так же пытаясь освободить свою руку, впрочем на попытку побега это всё равно похоже было мало.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.03.2018 в 11:57, №2747
- Думаю тебе не стоит объяснять, что с тобой будет, если ты вдруг. Вдруг. - Мягко уточнил принц. - По глупости или недоразумению решишь нас обмануть? Ладно, на всякий случай лучше уточню. - Раздалось мерное гудение, скрежет металла и в следующее мгновение бандит почувствовал, что в его позвоночник уперлось ледяное острие. - Далеко на востоке, в тамошних краях существует одна казнь. Которая постепенно становится популярной и у нас. Там ее применяют в основном против убийц, предателей, обманщиков... Ну вообщем в чем суть. Палач специальным лезвием делает небольшой укол в области хребта... - Хотя в этом нет ничего сложного и в принципе это может сделать любой. - Отвлекся принц. - Ну так вот, в результате, несчастного, которого подвергнут этой процедуре, полностью парализует вплоть до шеи. И он становится похож на куклу с перерезанными нитями. Но вот есть еще один немаловажный нюанс: чувствует он все по прежнему, только пошевелиться не может. Легкий шепот ветерка, касание травы... - Мечтательно произнес Эд. - Мягкий топот сотен маленьких ножек, которые карабкаются по твоему телу. Ну да, так и происходит. Этих бедолаг бросают на растерзание диким зверям. Так что если вздумаешь меня обмануть и глазом моргнуть не успеешь, как откажешься в подобной ситуации. - Грозно произнес Базилиск. - Поверь мне, это недолго и несложно. - Миролюбиво сказал он.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2018 в 12:04, №2748
- Я всегда уважал благородство и милосердие рыцарей. - Прокряхтел он. - Мы почти пришли - можете помахать рукой.
Разбойник кивнул в сторону и там Эдгомир заметил группу людей с луками, так же с другой стороны параллельно принцу и его пленнику двигалась другая.
- Заканчивайте уже с этим цирком - убивать вас у нас никакого желания. - Устало выдохнул он. - Потом от всяких родственников проблем не оберёшься. Так что давайте мы сейчас просто убедимся в том, что ваш друг цел и здоров, вы дадите нам кучу золота и мы больше никогда друг с другом не встретимся.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.03.2018 в 12:13, №2749
Эд только сочувственно покачал головой.
- Похоже, вы кое-чего все же не догоняете. Вы не задумывались, почему два рыцаря без свиты путешествуют по местным лесам, по дороге к Ирвину?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2018 в 12:17, №2750
- Потому что это не сильно богатые странствующие рыцари? - Предположил он всё так же кряхтя от неудобства. - Вас здесь много в последнее время.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.03.2018 в 12:19, №2751, отредактировал Эскил - Среда, 07.03.2018, 12:22
- Как ты с такими мозгами умудрился дожить до своих лет? - Насмешливо произнес Эдгомир. - В Ирвине заседает Ковен. Мне нужно объяснять кто они и кому служат?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2018 в 12:25, №2752
- Что-то вы на них не похожи. - Усмехнулся разбойник. - Какие-то слишком эмоциональные, а те всё равно что големы.
Не успел принц что-то ответить как его слух вдруг уловил далёкое эхо. Сперва он подумал что это крик, но уже через мгновение понял что это какая-то песня, напевает которую голос очень похожий на Малкольма.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.03.2018 в 12:36, №2753
- О Малкольм. - Отозвался Эд и вновь повернулся к бандиту. - Ты думаешь все рыцари Ковена одинаковые и все как один похожи сэра Морра? - Насмешливо произнес он. По руке бандита растекся холод и ее начало сводить судорогой.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2018 в 12:41, №2754
- Агх, колдун! - Разбойник крикнул кажется даже не принцу, а своим сообщникам, что бы тех предупредить. - Ну и скупердяй же ты. Нет что бы золото наколдовать он людей мучает.
- Это он умеет. - Подтвердил Анри неожиданно оказавший сзади. - Не знаю как ты, а я пойду проведаю нашего рыцаря. - Добавил он и совершенно невозмутимой походкой направился в сторону пения.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.03.2018 в 13:10, №2755
- И обязательно спроси у него, какого лешего он в одиночку бродил по местным дорогам. - Бросил ему в след Эд. - Дело вовсе не в жадности, а в принципе. - Обьяснил Эдгомир. - Только и всего.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2018 в 14:38, №2756
- Я так и понял. - Протянул разбойник. - Ну мы пойдём и тоже посмотрим?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.03.2018 в 15:53, №2757
- А ты него не насмотрелся? - Насмешливо спросил он.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2018 в 16:42, №2758
- Отпусти уже руку, дурачок. - Вновь прокряхтел разбойник. - И уже всё решим как нормальные люди.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.03.2018 в 18:48, №2759
- А что тут решать? - Удивился Эд. - Отпускайте Мала и все.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2018 в 19:05, №2760
Пройдя чуть дальше принц наконец смог различить песню - северная вариация известной песни трубадуров Тейда, автор которой затерялся в веках. Изменений было не много, разве что возлюбленная рыцаря вместо коварства и красоты получила железный характер да тягу к свободе. Оказавшись ещё ближе Эдгомир увидел дерево рядом с которым уже стоял Анри с неожиданной для ситуации ироничной ухмылкой опустив при этом голову вниз - проследовав за его взглядом наследник трона увидел мотки верёвки намотанные вокруг ствола и заведённые за него руки. А ещё через мгновение барон начал подпевать.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: