Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.09.2017 в 14:45, №421, отредактировал Эскил - Суббота, 02.09.2017, 14:47
-Не только. - Отрицательно качнул головой Эд. - Это еще и возможность помочь простым людям и наказать плохишей. Прям как в сказке, только наяву. Я конечно не какой-то там мифический защитник старых и убогих, но когда у меня есть возможность остановить негодяев, то я немедля с ними разбираюсь

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2017 в 14:49, №422
- Часто ли ты останавливаешь сам себя? - Тихо спросила она. - Похоже, что не очень.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.09.2017 в 14:52, №423
- Да в этом ты чертовски права. - Выдохнул принц. - Просто временами сложно понять, когда это стоит делать...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2017 в 15:17, №424
- Так езжай назад в королевский дворец, там тебя кто-нибудь да утешит. - Она отвернула голову, спрятав лицо за огненными кудрями. - Что-то мне подсказывает, что от тебя стоит держаться подальше. Казалось бы, если ты действительно тот за кого себя выдаёшь, то это мой способ вырваться от сюда, но мне не всегда удаётся подавить свою гордость...

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.09.2017 в 15:56, №425
Эд вздохнул и молча взял ее за руки.
- Прости, не хотел тебя разочаровывать. У меня просто на это талант. - Добавил он, пытаясь улыбнуться. - Я честно хочу тебе помочь.- Он вновь вздохнул, словно не желая в чем либо признаваться. - И мне ничего от тебя не нужно, так что можешь не бояться за свою гордость. Ты не должна всю жизнь бегать по городу, обчищая зазевавшихся растяп. Ты заслуживаешь лучшей участи. - Искренне произнес Эдгомир, пытаясь взглянуть ей в глаза.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2017 в 18:51, №426
Сара осторожно освободилась от его ладоней и убрала руки назад, лишь зацепившись пальцами за край стола. Несколько долгих мгновений она молчала, а после вернув взгляд к принцу посмотрела на того измученным взглядом.
- Ты же меня совершенно не знаешь, так же как и не знаешь эту жизнь. - Она вздохнула. - Ты или крайне неказисто хочешь затащить меня в постель либо же просто наивный идиот. И честно говоря просто не знаю какой вариант лучше.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.09.2017 в 19:44, №427
- Ты забываешь про третий вариант - наивный идиот, который хочет затащить тебя в постель неказистым образом. - Шутливо напомнил Эд. - Да не скрою, у меня были такие мысли, да что там они и сейчас есть. - Как ни в чем не бывало признался Эдгомир. - Но в этом нет ничего удивительного, это вполне естественно, ты красива, а у меня есть вкус. Но это не моя цель, по крайне мере явно не главная. Я не прыщавый недоросль, чтобы ставить этот аспект во главу угла, по крайней мере с такими женщинами как ты. А то что я тебя знаю... Возможно. - Только и пожал плечами Эд. - Но это явно не моя вина. - Сказал он с шутливой претензией. - Я стоически пытаюсь узнать что-либо о тебе, но ты каждый раз умудряешься ускользнуть от разговора. На то конечно ты и Лиса, чтобы выбираться из капканов. - Шутливо сказал он. - Но все таки обидно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2017 в 20:09, №428
- И что благородный сэр хочет узнать? - По-прежнему серьёзным тоном спросила она. - Какие преступления я совершала и как хорошо после них спала?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.09.2017 в 20:22, №429
- Что милостливая государыня изволит рассказать, то и готов услышать. - В тон Лисе ответил Эд. - Я тебя не заставляю выворачивать душу наизнанку, не хочешь - не говори. Но если ты попытаешься мне что-нибудь рассказать, то что сама посчитаешь нужным, тебе полегчает. На себе проверено. - Упоствовал Эд. - Жаль только, что ты мне не доверяешь, иначе не скажешь. - С заметным сожалением произнес Базилиск

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2017 в 20:35, №430
- Думаешь мне сильно тяжело? - Отмахнулась она. - Да и повода для доверия как-то не было.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.09.2017 в 20:42, №431
- Но то есть ты не отрицаешь, что все таки тяжело? - Попытался подловить ее Эд. - А что касается веры... Ну да повода не было. Как впрочем и с моей стороны тоже, но тем не менее, я то тебе доверился, верно? Значит можешь и ты мне, почему нет?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2017 в 20:46, №432
- Ты мне доверился? - Она усмехнулась. - Твоя "тайна" ставит меня в более уязвимое положение чем тебя. Я смогу дальше жить хоть как-то приемлемо?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.09.2017 в 20:51, №433
- Почему нет? В чем проблема? - Не понимающие взглянул на нее Эдгомир. - При желании можешь даже заниматься своим привычным делом. Только захочешь?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2017 в 20:55, №434
- А мне кто-то даст? - Она опустила взгляд. - Теперь я даже собой перестану быть, а стану той рыженькой которая встретила принца... Не говори уже о излишнем внимании со стороны Сокола или твоего младшего брата.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.09.2017 в 21:22, №435
- Тебя никто не тронет. - Яростно прошептал Эдгомир, перегнувшись через стол. - Мое слово и про тебя никто не вспомнит. Даже Сокол. Его я убедить сумею, не сомневайся.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: