Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 10:27, №1381
- А я с ним разговаривал. - Небрежно ответил Эдгомир. - И спрашивал почему. Как вы думаете, какме будут ответные действия барона в случае, если Бахт поведет вам на помощь все доступные силы? Как нетрудно догадаться, абсолютно такие же. -Пожал плечами Эдгомир. - Бпхту же это ни к чему. Пока что. Но и терять свои поселения ему тоже ни с руки. Что же ему тогда остается?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2017 в 10:34, №1382
- Делать вид что ничего не происходит? - Север подал плечами. - Когда здесь всё закончится, мы спросим его. Обязательно спросим.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 10:42, №1383
- Ну а можно воспользоваться помощью людей, которые на первый взгляд вроде и не имеют отношения к цеху... - Намекнул Эд.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2017 в 11:15, №1384
- Это так. - Подтвердил Анри. - Думаете я бы стал работать на златогорцев и охотиться на беглых магов?
- Тогда к чему это всё было?
- Импровизация. - Барон взглянул на брата и пожал плечами. - Ваши люди были готовы нас прямо у ворот в расход пустить.
- Не мои люди. - Уточнил он. - Это мой дом так же как и их, а вероятно даже больше. Это я служу им, а не наоборот.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 11:20, №1385
- Не суть важно. - Отмахнулся Эдгомир. - Лучше расскажите, как и что у вас тут происходит.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2017 в 11:24, №1386
Воин осмотрелся и его взгляд замер на неподвижном теле мага.
- Хорошо, но только не здесь. - Он нахмурился. - У меня в доме. - Добавил Север и вышел на улицу.
- Вот мы и попали внутрь. - Анри вновь подал плечами. - Предлагаешь бороться с Вороном рейдами? И про какой артефакт наш новый друг всё спрашивал?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 11:37, №1387
- Как бы не про ту таинственную хреновину, что тащил курьер Сила. - Задумчиво произнес Эд. - Нам бы еще не помешало изучить записки и письма этого бедолаги. - Принц указал на лежащий перед ними труп.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2017 в 16:23, №1388
- Если бы сюда зашёл курьер герцога - это бы само по себе решило многие проблемы. - Анри иронично улыбнулся, а после мрачно взглянул на тело. - Ладно, пойдём да посмотрим.
Как только братья вышли из подземелья туда тут же спустилось несколько крестьян, а Север жестом позвал их следовать за ним назад в дом. Там он вернул щит и меч на прежнее место возле стены и вновь сел за стол, что-то кратко сказав женщине в возрасте, по всей видимости жене.
- Если вы здесь что бы разобраться с Бароном, - уже более дружелюбным тоном начал он - зачем вы прибыли сюда? Неужели надеялись что местные вдруг станут армией и выйдут за пределы стены?
- Мы рассчитывали испортить планы Барона. - Ответил рыцарь. - Но для этого не плохо было бы о них узнать. - Север в ответ лишь что-то недовольно хмыкнул. - Почему они не взяли вас штурмом?
- Мне бы хотелось верить в то, что они нас бояться и переоценивают силы.
- Их очень много. - Вмешалась в разговор Сара. - Только отряда Ворона хватило бы что бы взять вашу стену.
- Значит их от этого удерживает что-то более опасное нежели земляной вал, трупоеды и ополченцы. - Сделал вывод Анри. - У Барона есть какой-то план, согласно которому в деревне всё должно быть спокойно. Но только какой?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 16:56, №1389
- Мне так кажется, что Барон сам пока что побаивается развязать крупномасштабное противостояние, ведь он знает кто может придти на помощь цеховым. - В свою очередь предположил Эд. -Но у меня тоже есть подозрение, что он задумал нечто, способное помочь в осуществлении его зловещих планов.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2017 в 17:06, №1390
- Почему бы нам не спросить Каллиса? - Предположил Анри и Сара сделал раздражённое выражения лица. - Вы с ним разговаривали?
- Да и его слова так же не были слишком убедительны.
- Вы очень недоверчивы.
- Не был бы таким, не дожил бы до своих лет. - Уверенно ответил Север. - Я не доверяю ему ничего особенного, но сказал он что сбежал от самого Барона - мол тот переменчив в настроении и вдруг захотел его убить.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 17:19, №1391
- Прям просто ни с того, ни с сего? - Недоверчиво поинтересовался Эд. - Неудивительно, что вы ему не доверяете. - Рассмеялся он.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2017 в 17:45, №1392
Прежде чем Север успел ответить появилась его супруга и положила на стол дорожную сумку из которой воин достал сперва небольшую книжку, а после несколько писем.
- Что-то мне говорит что и вам не стоит доверять, но... - Он улыбнулся и протянул письма в сторону братьев. - Из уважения к сэру Роддерику и его роду. - Север перевёл взгляд на принца. - А вам старики вроде меня говорили что вы очень похожи на нашего короля? В то время когда он был чуть моложе, разумеется.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 17:50, №1393
- А вы его неплохо знаете? - С неподдельным интересом в глазах спросил принц. - Может у вас завалялась парочка историй о тех временах, когда он был молод?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.12.2017 в 18:04, №1394
- Знал? - Удивился Север. - Ха! Если у вас в друзьях племянник его друга, то думаю вы знаете о нём на много больше чем я. Мне удавалось увидеть его несколько раз - став сержантом я сражался в первых рядах, видел его лицо и слышал голос когда он к нам обращался. К сожалению, происходило это перед кровавыми битвами, в одной из которых стрела мне попала сюда, - он указал на правую ногу - копьё сюда, - ладонь легла на бок - а кинжал попытались вот сюда. - Его рука остановилась на горле. - После этого я был больше не боец, так что мне дали немного золота, а сэр Эдгар гостеприимно расселил ветеранов в своих землях дав по клочку земли.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2017 в 18:26, №1395
- Жаль. - Сочувствующе улыбнулся Эдгомир. - Ладно, глянем что там в бумажках. - Сказал принц и потянулся к письмам.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: