Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2020 в 21:39, №2176
Да что тут думать, нужно отдавать им Молодого Дракона, да валить из города. Сразу видно люди опасные и серьёзные.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2020 в 22:21, №2177
Скорее закинуть снотворный порошок так, чтобы мешок раскрылся над тремя передними парнями и они втроём его вдохнули. После чего капитан берёт на себя сдерживание первых трёх, дабы они "гарантированно выключились через минуту". Эдрик берёт двух зажних. А Люк помогает стрельбой то одному, то другому в зависимости от ситуации. Потом берём уснувших с собой. Пытаем. Выведываем инфу. И потом сдаём графу аля "вы знаете, что это здесь творится"?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2020 в 01:41, №2178
Цитата Пферцегентакль ()
Мне луна интересна именно как место сакрально влияющее на водную стихию. Да и вообще, предмет с луны это нечто не просто пафосное, но супер пафосное.
так дай


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2020 в 08:38, №2179
Цитата
Скорее закинуть снотворный порошок так, чтобы мешок раскрылся над тремя передними парнями и они втроём его вдохнули.

План конечно хороший, да только ШэпоКэп таким образом потратит сразу всё, а во вторых высока вероятность что он и сам вдохнёт этой приправы. Между группами есть некоторое расстояние, так что пока порошок летит он может накрыть большую площадь, а если ещё добавить уравнение ветер...
Хотя попробовать конечно можно.
Цитата
Эдрик берёт двух зажних.

А Эдрик должно быть очень крут.
Цитата
А Люк помогает стрельбой то одному, то другому в зависимости от ситуации

Не думаю что наёмники взяли с собой боевые луки что бы праздно шататься по городу. Это оружие войны, а не самообороны, к тому же их очень неудобно носить с собой в собранном для боя виде.
Цитата
Пытаем.

Очень благородно.
Цитата
так дай

???
А ещё я думаю что такая приблуда должна оказывать влияние на всех с луной связанных. На всяких оборотней, например. Только я пока не решил какое именно это будет влияние.
Ну и да, у ШэпоКэпа есть солнечный луч в банке. Концентрированный солнечный луч в банке. В виде порошка. Да, я хорош.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2020 в 15:17, №2180
Цитата Пферцегентакль ()
План конечно хороший, да только ШэпоКэп таким образом потратит сразу всё
Если вспомнить, что Люцерн сказал "гарантированно сработает на краснокровных", а парни с "рыбными головами" могут оказаться какими угодно кровными - не велика потеря. Хоть гарантированно сработает. И пленные будут. И сдать кому-то можно. И инфу получить.

Да и если начать махаться и описывать бой, я смогу написать как кэп мог бы абстрактно вести себя большую часть боя, т.е. страту. А сам бой уже это ежесекундное дело, которое описывать аля тут хрясь, тут бац такое.
Цитата Пферцегентакль ()
а во вторых высока вероятность что он и сам вдохнёт этой приправы. Между группами есть некоторое расстояние, так что пока порошок летит он может накрыть большую площадь, а если ещё добавить уравнение ветер...
Вот и вопрос как закинуть.
Цитата Пферцегентакль ()
А Эдрик должно быть очень крут.Цитата
Если первые три заснут - оставшихся двоих можно будет и добить. Суть в том, чтобы продержаться до засыпания первых трёх.
Цитата Пферцегентакль ()
Не думаю что наёмники взяли с собой боевые луки что бы праздно шататься по городу. Это оружие войны, а не самообороны, к тому же их очень неудобно носить с собой в собранном для боя виде.
А что у кого есть? И насколько они в использовании этого хороши?
Цитата Пферцегентакль ()
Очень благородно.
Приходится. sad  sad


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2020 в 17:32, №2181
Цитата
И сдать кому-то можно.

Вопрос ещё, кому и зачем?
Цитата
которое описывать аля тут хрясь, тут бац такое

Прежде всего, доверься мне. Ну а во-вторых, есть же другие альтернативы, как минимум можно просто последовать их, кхэм, просьбе.
Цитата
Вот и вопрос как закинуть.

Ну, зафантазируешь как его можно кинуть, кидай. Да и так кидай, тоже весело будет))
Цитата
А что у кого есть? И насколько они в использовании этого хороши?

Вообще, это я у тебя выпытывал чёрт знает сколько времени, но результата не было. Но условно предположим что это бригандины и мечи. Ну и акетоны конечно. Просто так таскать на себе ещё кольчуги и шлема - сомнительное удовольствие.
Но у ШэпоКэпа, на правах кэпа, есть все возможности что бы наладить быт и службу своего отряда.
Цитата
Приходится

Ещё поди и Эллера в это вовлекать будешь? Злодей!


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2020 в 19:15, №2182, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 10.01.2020, 19:18
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.01.2020 в 09:48, №2183
Шэ-э-эп?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.01.2020 в 12:33, №2184
Думы.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.01.2020 в 16:21, №2185
Да что думать-то? Я же говорю, сдай им Эллера, чего он хорошего ШэпоКэпу сделал?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.01.2020 в 19:14, №2186
Шэ-э-эп?!

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2020 в 21:09, №2187
Погодь.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2020 в 21:19, №2188
Если они начнут уходить - останови на этом моменте. Будем кидать мешок и хватать пленных для допроса и выбивания инфы.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.01.2020 в 21:27, №2189, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 12.01.2020, 21:28
Коварство ШэпоКэпа не знает границ!
И мне в таком случае сразу кидать или сам кидок хочешь отписать ты?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2020 в 21:28, №2190
Сам.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: