Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.01.2020 в 21:38, №2191
ШэпоКэпу лишь бы пытки устроить. Осталось только найти подходящее место, да и специалиста соответствующего.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2020 в 21:57, №2192
Цитата Пферцегентакль ()
найти подходящее место, да и специалиста соответствующего.
Специалиста(-ов) ты знаешь. И место думаю у него есть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.01.2020 в 22:02, №2193
Нет, не знаю))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.01.2020 в 22:42, №2194
Кстати, я не понял. В городе уже вечер или не? Типо сколько до заката вообще.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2020 в 01:13, №2195
Цитата Пферцегентакль ()
Ну и да, у ШэпоКэпа есть солнечный луч в банке. Концентрированный солнечный луч в банке. В виде порошка. Да, я хорош.
И что он делает?

Цитата Пферцегентакль ()
???
Дай штуку сделанную из луны


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2020 в 10:09, №2196
Цитата
Типо сколько до заката вообще.

До заката-заката где-то часа три.
Цитата
И что он делает?

Цитата Пферцегентакль ()
Вопреки ожиданию там была не жидкость, но порошок, а точнее даже смесь из нескольких. Выглядели они совершенно обычно, словно простая смесь песков разных оттенков, в которых правда виднелась редкая серебряная стружка.- У нас говорят, что серебро это застывший свет. - Прокомментировал содержимое Эдрик. - Никогда не думал что это правда.- А это не так. Вернее, не совсем. - Чародей хотел было объяснить, но после вновь бессильно махнул рукой, продолжив испепелять взглядом незнакомку.- Это солнечный луч. - Подхватила она. - Не пойманный и обращённый в порошок, конечно, но восстановленный. Сила солнца, как и любая другая, падая на этот мир не исчезает бесследно, а просто меняет форму, при этом распадаясь на великое множество частей, которые тут же соединяются с окружающим миром. Так это описал Он. - Она улыбнулась теперь уже Люцерну. - Он же потратил очень много сил, времени и материалов что бы при помощи алхимии разложить эти элементы на составные части и уже их, отбросив всё лишнее, поместил в эту банку - что бы стать настоящим лучом солнца этому порошку нужно только тепло.- Во всех остальных смыслах это солнечный луч. - Наконец процедил чародей, похоже смирившийся с постигшей его участью. - Если существо по какой-то причине не любит солнце, оно не полюбит и это. Но так же при взаимодействии с огнём этот порошок даёт ослепляющую и, прямо скажем, обжигающую вспышку. Так же если мы говорим не о каком-то божественном проклятии в котором солнце является сакральным символом, - с заметной издёвкой продолжил он - то скорей всего у существа уязвимость не к лучу в целом, а какому-то из его компонентов - то есть достаточно будет просто бросить щепотку порошка без использования огня. Ну и серебро это серебро, думаю даже вам не нужно говорить о его свойствах.

Цитата
Дай штуку сделанную из луны

Но столь сакральный предмет должен же обладать целым набором свойств. Я вот хочу сперва понять каким именно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2020 в 10:28, №2197
Цитата Пферцегентакль ()
До заката-заката где-то часа три.
Хм. Так это получается уже драка должна была быть, не?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2020 в 10:51, №2198
Не. Закат пройдёт, настанет ночь и ШэпоКэп дерзнёт остаться, вот тогда драка.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2020 в 09:33, №2199
Шэп?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2020 в 20:00, №2200
ШэпоКэп испугался? Ха!

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2020 в 20:10, №2201
Не. Можно использовать порошок, использовать на вход в Золотую Чашу свиток. Потом зайти в Чашу со спящими нападающими и методично перерезать им шеи. Не особо парясь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2020 в 20:10, №2202
Своеобразный показ силы. Столько трупов будет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2020 в 20:14, №2203
Кровожадный ШэпоКэп кровожаден.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2020 в 22:00, №2204
Такая работа.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.01.2020 в 07:06, №2205
Так куда именно идёт ШэпоКэп и какой у него план?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: