Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 22:21, №2791
Цитата Пферцегентакль ()
Утром посмотрим, но пока народу очень мало. В самом Минске прекрасная тактика раздробится на множество мелких групп пока приводит лишь к закономерному результату в виде люлей от ОМОНа.
Как бы люди наоборот собрались в 5 больших групп. В итоге. И собирались изначально именно группами для объединения на подходах к центру. У тебя немного искажённая инфа.
Цитата Пферцегентакль ()
Только вот остальное там явно не просто. Ну и сами выборы - можешь почитать как именно они хотят организовать честность. Там тоже фантазии круче чем у Фаера в ОиМе.
Скажем так, то что люди в ходе всего этого додумываются и умнеют на глазах как именно людская масса радует. Начиная от огранизации протестов и заканчивая гражданскими инициативами, петициями, благотварительными фондами и самоорганизацией.
Цитата Пферцегентакль ()
На основе социалистических, а вернее сказать, социально ориентированных идей можно создать новый фундамент.
В мечтах да. Но люди не тот вид. Ты нас переоцениваешь. И себя. Впрочем я также и себя.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 22:58, №2792
Кстати, по ощущениям и новостям всё стало ток тяжелей для власти и людей прибавилось. Новых городов в протестах прибавилось. Вчера они не выходили.  А в Минске люди ток выходят и машины всё ездят. Стреляют гранатами уже и по домам, ибо люди оттуда поливают ОМОН и поддерживают протестующих в одном из районов. Также валят людей уже в автобусах, просто заходя в них на остановках. Всё ток как я и говорил разогрелось.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 23:44, №2793
У нас части военные приводят в действие.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2020 в 00:20, №2794
Короче. В Минск стягивают все окружающие военные части.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2020 в 08:25, №2795
Цитата
Как бы люди наоборот собрались в 5 больших групп. В итоге. И собирались изначально именно группами для объединения на подходах к центру.

Ну вот оно утро. Разрозненные группы оставались разрозненными, по этому треш проходил по всему Минску. В одном месте ОМОН лупасит дубинками цепочки протестующих, в другом уже протестующие на автомобилях таранят стены щитов. Если хотите по себе применения боевого оружия то продолжайте в том же духе.
Вопреки всем страшилкам прошлого дня, первый настоящий убитый появился только этой ночью. Говорят что хотел что-то кинуть в ОМОН, а в итоге оно бахнуло у него в руках. Что там на самом деле мы конечно же уже не узнаем никогда. Со стороны силовиков тоже полно тяжелораненых.
Не смотря на то, что людей стало меньше, агрессии и жестокости с обоих сторон стало больше. Правильной дорогой идёте, товарищи. Мы и китайцы сказали Лукашенко что прикроем его, так что он на радостях хочет вводить комендантский час, а дальше будет как у нас в 93 в Москве, когда из БТРов по толпе стреляли. Мне эти кадры даже сейчас смотреть больно.
Цитата
Скажем так, то что люди в ходе всего этого додумываются и умнеют на глазах

Милениалы изобрели...
Цитата
самоорганизацией

Вот её-то как раз не видно.
Цитата
В мечтах да. Но люди не тот вид. Ты нас переоцениваешь. И себя. Впрочем я также и себя.

Тогда не переживай. Если ты в это веришь, то уже проиграл.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2020 в 14:07, №2796
Цитата Пферцегентакль ()
Ну вот оно утро. Разрозненные группы оставались разрозненными, по этому треш проходил по всему Минску.

Как бы было 3 основных барикады. Ригскую отбивали и брали 6 раз и оттого там больше всего времени ребята из ОМОНА и служащие и застряли на большую часть времени. Притыцкая и Пушкинская стали до конца. Притыцкую в итоге снесли. Пушкинскую нет. Собственно самая стойкая барикада. И люди поддерживающие как из окон домов, выномящие еду, воду, открывавшие подъезды, пускавшие в квартиры. Отчего там гранатами в окна пуляли. Охренели совсем.
Цитата Пферцегентакль ()
В одном месте ОМОН лупасит дубинками цепочки протестующих, в другом уже протестующие на автомобилях таранят стены щитов.

Таранов было два и ток в 02.30. Так машины блакировали МКАД и дороги. Тот самый автопробег. Если бы автопробег действительно начал таранить - ментов и служащих бы стёрли в массу мяса.
Цитата Пферцегентакль ()
Если хотите по себе применения боевого оружия то продолжайте в том же духе.

Как бы по всем городам в самом начале акций начали стрелять резиновыми пулями. На второй день в самом начале акции.
Цитата Пферцегентакль ()
Вопреки всем страшилкам прошлого дня, первый настоящий убитый появился только этой ночью. Говорят что хотел что-то кинуть в ОМОН, а в итоге оно бахнуло у него в руках. Что там на самом деле мы конечно же уже не узнаем никогда.

Все узнали за два часа до МВД. Это в Бресте. Там граната разорвала живот человеку. Звалм скорую, но 38-ая бригада вдв не была настроена на её ожидание. И все просто наяали бежать. Через 2 часа МВД решило сказать, что виноват он сам, да ещё что-то кидал. Гении.
Цитата Пферцегентакль ()
Со стороны силовиков тоже полно тяжелораненых.

Хах, да. "Очень много".)
Цитата Пферцегентакль ()
Не смотря на то, что людей стало меньше

Больше. Я же писал тебе, что всё разогревается спустя час-полтора. Вышли те города, что вчера не выходили. Те, что не выходили, призывали выходить также на улицы своих городов. Тут не Минск как 2010-ый. Вся страна подыматься начинает. И я не про областные города даже. Сегодня уже больше гос предприятий стачки начинают.
Цитата Пферцегентакль ()
агрессии и жестокости с обоих сторон стало больше.

По всей стране начали стрелять и развёртывать военные части. Не внутренние войска. А военные части. В самом начале. Если так отвечать - нечего удивляться, что все кто вчера был мирным, подымут вилы. Они просто начали отстрел.
Цитата Пферцегентакль ()
Мы и китайцы сказали Лукашенко что прикроем его, так что он на радостях хочет вводить комендантский час, а дальше будет как у нас в 93 в Москве, когда из БТРов по толпе стреляли.

Бтр в Минске уже итак есть ПФе.
Цитата Пферцегентакль ()
Милениалы изобрели...

Ты про изобрели, а я про то, что зашоренные мозги масс смогли понять и узнать что-то новое, да применить.
Цитата Пферцегентакль ()
Вот её-то как раз не видно.

Мне в городн виднее. Больше слушай буржуазные сми, правящего класса, говоря твоими словами.
Цитата Пферцегентакль ()
Тогда не переживай. Если ты в это веришь, то уже проиграл.

Наоборот. Чтобы решать проблемы нужно знать и осознаыать их, да признавать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2020 в 14:08, №2797
И ещё сильнее глушат. Еле вошёл.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2020 в 14:37, №2798
Цитата
Отчего там гранатами в окна пуляли.

С одной стороны звучит конечно как утка, с другой стороны а чего они ждал?
Цитата
Таранов было два

Я на видео видел три. Наверное, ты говоришь только про Минск.
Цитата
Если бы автопробег действительно начал таранить - ментов и служащих бы стёрли в массу мяса.

То есть ты считаешь что если бы одни белорусы задавали бы других белорусов это было бы хорошо и здорово? Ты же понимаешь что за зарплату под коктейли молотова никто не полезет, а после майдана все правоохранители знают что такое эти ваши мирные протесты. Трагедия в том, что по обе стороны баррикад сейчас стоят пусть и не самые сообразительные, но всё же лучшие люди страны - те кто сильнее всего чувствуют несправедливость. И как теми кто протестует движет светлое желание сделать страну лучше, правда не ясно как, так же и бойцами ОМОНа движет вера в то что они защищают свою страну от анархии и хаоса. Тут даже пропаганды специальной не надо - я же вчера скидывал список гениальных реформ, в духе отмены помощи сельскому хозяйству, что бы все с голода померли, и приватизации государственных предприятий что бы куча людей осталась без работы. Можно просто сказать что те кто стоят за уехавшей в Литву Тихановской натурально хотят распродать страну и это не будет ложью.
Цитата
Как бы по всем городам в самом начале акций начали стрелять резиновыми пулями.

Резина это боевые.
Вот, посмотри.
Цитата
Там граната разорвала живот человеку.

Какая граната?
Я вот вполне готов поверить в то, что среди протестующий мог бы найтись радикал способный сварганить СВУ что бы наказать "карателей".
Цитата
Хах, да. "Очень много".)

Пол сотни доложили.
Цитата
Больше.

У нас в интренетах оценивают что меньше.
Цитата
Они просто начали отстрел.

На всех видео и фото что попадались мне на глаза был только ОМОН и КГБ. Если сегодня введу КЧ, то уде можно ожидать армию, но для неё нет нужды. Впрочем, Лукашенко знаток по перегибу.
Цитата
Бтр в Минске уже итак есть ПФе.

Здорово. Где десятки убитых?
Цитата
Ты про изобрели, а я про то, что зашоренные мозги масс смогли понять и узнать что-то новое, да применить.

Это обычные методы обычных, прости господи, цветных революций. Наше поколение такое уже раз 10 видело.
Цитата
Мне в городн виднее.

Взяться за руки перед стеной щитов это не организация. Поделиться бутером и водичкой это не организация. Ходить кругами по городу это не организация. У протеста нет требований, нет лидеров. Только кукловоды и непонятная мрия.
Цитата
И ещё сильнее глушат. Еле вошёл.

Тогда быстрее редактируй псто.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2020 в 15:25, №2799
Цитата Пферцегентакль ()
С одной стороны звучит конечно как утка, с другой стороны а чего они ждал?

То есть стрелять по домам гренами норм? До этого 9-ого не опускались, когда не участвующие на улице с балконов по всему городу материли ОМОН и других, да смерти им желали. Все балконы теперь гренами закидывать?
Цитата Пферцегентакль ()
То есть ты считаешь что если бы одни белорусы задавали бы других белорусов это было бы хорошо и здорово?

Напомнить граждаскую войну в РФ, великую буржуазную революцию Франции и так далее? А так это было про то, что ечли бы реально хотели таранить - кол-во машин учавствующих в автопробеге их бы снесло на раз.
Цитата Пферцегентакль ()
Трагедия в том, что по обе стороны баррикад сейчас стоят пусть и не самые сообразительные, но всё же лучшие люди страны

Нет. Я знаю как и кого набирают в наши структуры (тут субъеутив) и ещё 10 лет назад обходил многих стороной на улицах, ибо видно, что если я пройду рядом эти три уголовника до меня просто докалебутся. Хотя условие, про наличие не больше 5 уголовок обязывает. Как и они прекрасно себя показали ночью с 9 по 10-ое. Когда все в 3 ушли и начали расходиться - омон и прочие пошли во дворы мочить первого кто попадётся. Так одна парочка на лавочке у подъезда отдыхала. Они сзади подошли 7 рыл и давай их мочить под "что суки, как вам перемены. Нравится блять? Дома суки сидеть надо".
Цитата Пферцегентакль ()
ОМОНа движет вера в то что они защищают свою страну от анархии и хаоса

Есть и такие. В некоторых городах осон людей не бил и народе его не трогал. В некоторых осон сложил шиты, так люди ис просто хлопали и крияали молодцы. В других олмн людей просто пропускал и люди просто шли. В некоторых местах отдельнве правоохранители оказывали первую помощь. И говориои как безопасно пройти. Но это исключения из правил.Да и на 9-ое число по большей частью. Эта ночь - это стрельба по стране как минимум. Но по большей части и моему субъекимву за последние 10 лет понабирали падали и уголовников. Что нп улице обходишь и остерегаешься, ибо их рожи и взгляд гопника ищущего у кого телефон свинтить, говорят лично мне о многом.
Цитата Пферцегентакль ()
Резина это боевые.

Тогда боевыми стреляли считай. Хотя чего резина боевой? И Интернет не тот, чтобы видосы смотреть сегодня. Ток текст.
Цитата Пферцегентакль ()
Какая граната?

Какая именно не помню. Я слишком мноно инфы за ночь было.
Цитата Пферцегентакль ()
Пол сотни доложили.

Очень много. Даааааааа.
Цитата Пферцегентакль ()
У нас в интренетах оценивают что меньше.

Не удивлён. Слушая сми правящего класса о стране, где нет в ноль - и не в это поверишь.
Цитата Пферцегентакль ()
На всех видео и фото что попадались мне на глаза был только ОМОН и КГБ. Если сегодня введу КЧ, то уде можно ожидать армию, но для неё нет нужды. Впрочем, Лукашенко знаток по перегибу.

Части вводить начали позже начала стрельбы. По правде говоря после 00.00. В 01.00 или в 02.00 не помню. Их же не ток в Минск ввели. Можно составить полную хронологию - но это долго. И что такое КЧ.
Цитата Пферцегентакль ()
Здорово. Где десятки убитых?

БТР пока не стреляют. Да и если начнут - это будет уже слишком.
Цитата Пферцегентакль ()
Это обычные методы обычных, прости господи, цветных революций. Наше поколение такое уже раз 10 видело.

А наше население ни разу. У нас в стране. Я думал наши ток выходить и хлопать в ладоши на удице могут.
Цитата Пферцегентакль ()
Только кукловоды

Например. Вот конкретное правительство и как кукловодит.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2020 в 15:52, №2800
Цитата
То есть стрелять по домам гренами норм?

Если ты укрываешь нарушителей, то ты сам нарушитель.
Цитата
Напомнить граждаскую войну в РФ

В РФ гражданки так и не случилось.
Цитата
А так это было про то, что ечли бы реально хотели таранить - кол-во машин учавствующих в автопробеге их бы снесло на раз.

А потом их бы всех закопали. И массу других людей.
Цитата
Когда все в 3 ушли и начали расходиться - омон и прочие пошли во дворы мочить первого кто попадётся. Так одна парочка на лавочке у подъезда отдыхала.

Очевидно что эта парочка в 4 утра не за хлебом на улицу вышла. До введения КЧ такое поведение впрочем тоже неправомерно, но сейчас Лукашенко хочет подавить протест суммой насилия.
Цитата
Но по большей части и моему субъекимву за последние 10 лет понабирали падали и уголовников.

Столько падали и уголовников не существует.
Цитата
Хотя чего резина боевой?

Потерялось "не". То есть обычный полицейский.
Цитата
где нет в ноль

Это у вас ноль, а у кого надо он есть. Вон Нехта и Онлайнер прекрасно работают, даже удивляет. И не только меня.
Цитата
И что такое КЧ.

Комендантский час.
Цитата
БТР пока не стреляют. Да и если начнут - это будет уже слишком.

Это будет конец. У нас в 93 весь (!) конституционный контр-переворот закончился одной очередью из КПВТ. Идея идеей, но получить в тело 14,5 МДЗ большая часть населения не хочет.
Цитата
А наше население ни разу.

Значит кто-то подсказывает.
Цитата
Например.

Я там ссылку кидал, ты посмотри кто составители этого прекрасного документа. Там одна физиономия маргинальной другой.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2020 в 16:06, №2801
Цитата Пферцегентакль ()
Столько падали и уголовников не существует.
Слишком веришь в людей, мой друг.
Цитата Пферцегентакль ()
Это у вас ноль, а у кого надо он есть. Вон Нехта и Онлайнер прекрасно работают, даже удивляет. И не только меня.
Так и у меня есть, как видишь. Опять же многие помогают ресурсам и прочим кидая прокси, файлы apk кидают в телегу, чтобы зайдя через прокси в телегу можно было скачать на android, установить и ими уже пробить полный блок на телефоне. Плюс бывают послабления блока, как полчаса назад, которые своеобразные окна для снятия блока. Активистов сейчас в интернете и ряд крипто-анархистов из той же РФ 9-ого помогали РБ. И соответсвенно люди, найдя прокси, кидают их по пабликам и помогают тем, кто в вк. Вот и всё. 21-ый век. Не всё так просто обрубить. Если не рубить сам нет, вместо блокированя его в ноль. Да ещё просветы иногда оставляя, снижаяуровень блока.
Цитата Пферцегентакль ()
Значит кто-то подсказывает.
А тут ты уже снова говоришь, как и выше, что люди тупые.
Цитата Пферцегентакль ()
Там одна физиономия маргинальной другой.
Ты физиономии полицейских и прочих органов на улицах наших в течении этих 10 лет не видел.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2020 в 16:08, №2802
Цитата Пферцегентакль ()
Если ты укрываешь нарушителей, то ты сам нарушитель.
Жители кидают номера домов и подъездов, скидывая коды, чтобы протестующие смогли спрятаться, кстати.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2020 в 16:21, №2803
Цитата
Не всё так просто обрубить

На самом деле просто.
Цитата
А тут ты уже снова говоришь, как и выше, что люди тупые.

Я не говорю что тупые, я говорю что они просто безграмотные.
Цитата
Ты физиономии полицейских и прочих органов на улицах наших в течении этих 10 лет не видел.)

И я действительно не знаю кто из них для страны опасней.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.08.2020 в 16:27, №2804
Цитата Пферцегентакль ()
На самом деле просто.
Иран, Гонконг и прочее показывают, что нет. Грубо говоря, даже если ты заблочишь весь нет, есть сети в которые я спокойно зайду и буду уже внутри них лазить по ресурсам и так далее. Другое дело, что массы их не используют. Что плохо. Если бы использовали - был бы атас.)
Цитата Пферцегентакль ()
И я действительно не знаю кто из них для страны опасней.
Я знаю, кто для населения. А если мы считаем, что первее население, а не государство. И что власть идёт от народа, а не от государства. Ответ очевиден.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2020 в 16:36, №2805
Цитата
Иран, Гонконг и прочее показывают, что нет.

Фергюсон показывает что да.
Цитата
Я знаю, кто для населения.

Не здесь и сейчас, потому что ясно что пузатые дядьки в пиджаках не будут лично тебя бить дубинками, а в перспективе.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: