Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 13:38, №2776
Президент говорит Интернет ломают кибератаками, ага. Особенно когда сами операторы говорят, что проблемы у них.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 13:41, №2777
Ну, луки и стрелы с собой вероятно не брали. Мечи, какие-то доспехи. Сами по себе наёмники у тебя не сильно тяжело снаряжённые. Лучники же. Но вообще, какие категории тебя конкретно интересуют?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 13:42, №2778
Цитата
Президент говорит Интернет ломают кибератаками, ага.

С учётом того что лёг весь интернет кроме оппозиционных сайтов - в это можно поверить))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 13:43, №2779
Цитата Пферцегентакль ()
С учётом того что лёг весь интернет кроме оппозиционных сайтов - в это можно поверить))
Так легло то всё. И наоборот, когда лежит не всё, ни вк, ни youtube, ни те самые оппозиционные сайты не работают. Зато гос, окей.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 14:10, №2780
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 14:42, №2781
Цитата Пферцегентакль ()
Но вообще, какие категории тебя конкретно интересуют?
Есть во что одеть эту кошку, чтобы скрыть, что она кошка? И есть ли у них повозка, в которой её можно было бы запрятать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 14:46, №2782
Потратил много времени - но теперь и телефон и ПК обходит все блокировки.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 15:15, №2783
Цитата
Есть во что одеть эту кошку, чтобы скрыть, что она кошка?

Допустим, на уши можно накинуть какой плащ. Но хвост всё-равно будет заметен, на что сама Вельвет и намекала.
Цитата
И есть ли у них повозка, в которой её можно было бы запрятать.

Повозок то у них много. Только тратить целую повозку на перевозку целой одной кошки?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 17:44, №2784
Вообще, касательно одежды. Хвостатые вероятно одеты во что-то а-ля средиземноморское, до эпохи барокко. Что в сочетании с их культурными особенностями незамедлительно выливается во множество ярких цветов и пышную одежду. Проблема тепла решается так же простым способом - одеванием одежды поверх одежды. Вообще, одежду шить можно из любой ткани, особенно красивой, вот например откопали степного баготура у которого одежда сшита из куска христианской ритуальной парчи, укладываемой на алтарь. Ну а что, красиво же. С головными уборами сложнее, нужно же держать ушки на мокушке, но там наверное доминирует что-то мягкое, вроде шаперонов. Вообще, хвостатые живут с мыслью, что если в руки попали деньги, то для сохранения удачи их нужно потратить здесь и сейчас, так что их одежда должна это полностью отражать, равно как и какие бы то ни было украшения.
До Эллера барокко уже дошло, разумеется в ранней форме, когда перегрузка цветов уходит, а статусность подчёркивается качеством ткани и покроя. Одежда у него в двух тонах, чёрном и синем. Доспеха с собой нет, о чём ШэпоКэпу не следует забывать ведь тот пообщеал оный поискать. В целом, визуальный образ у Эллера, это сшитая именно для него одежда, с приталенным согласно моде дублетом и без заметных признаков неописуемых богатств.
Что там у наёмников это надо у тебя спрашивать. Малкольм же в целом описан, так же не стоит забывать что он побит дорогой. Частично одетый доспех, с бригандной кирасой, под ней акетон. Вся одежда в чёрных тонах, ибо монах же.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 21:26, №2785
Короче у нас в людей в столице стреляют.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 21:42, №2786
Вчера тоже стреляли. Вообще, революция закончилась не успев начаться - днём всё порешали в верхах, а низы, на сколько я знаю, вышли на протест в ещё меньшем количестве чем вчера. Может быть за неё всё же не 80% населения голосовало, а чуть-чуть меньше? Раза в три.
Я ещё ознакомился с политической программой, опубликованной здесь. А точнее с её экономической частью. Кстати, если они всего на пару месяцев то зачем она им? Но не суть, программа просто огонь, начиная от либертерианских фантазий, заканчивая схемой в три акта: привлекаем крупный иностранный капитал, вводим свободную продажу земли, ослабляем трудовое законодательство. Лично на мой взгляд, это идеи прямо противоположные тем, которые я считаю прогрессивными и пахнущие диким капитализмом 19 века. Вот Фаер сказал что есть смысл менять однозначного плохого Лукашенко, на может быть плохую новую власть, но если новая власть за честность и правду, то значит и политическую программу они будут исполнять, а она у них напрямую вредная для народа. Самое смешное, что писали эту программу молодые политики 1949 года рождения, которые ни разу в своей жизни не были премьер-министрами. Ой, то есть были.
На самом деле мне уже не интересно кто такая Тихоновская. Судя по последней информации она и самой себе не интересна. Вопрос в том, кто состоит в её штабе, ведь сама она лишь знамя в чём неоднократно признавалась, а всю движуху организовывают какие-то другие люди. Всё это на столько сумрачно, что я могу лишь ещё раз тебя призвать - не поддерживай эту дичь. Если ты хочешь успеха своей стране, то они враги на столько же, на сколько и сам Лукашенко.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 21:56, №2787
Цитата Пферцегентакль ()
Вчера тоже стреляли. Вообще, революция закончилась не успев начаться - днём всё порешали в верхах, а низы, на сколько я знаю, вышли на протест в ещё меньшем количестве чем вчера.
Да не, у нас все подтягиваются, через час-два в полной массе. Дороги стоят из-за автопробега, люди продолжают приходить. В других городах тяжелее, там тоже стрельба.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 21:59, №2788
Цитата Пферцегентакль ()
А точнее с её экономической частью.
Все за неё ток из-за перевыборов, которые будут идти первой целью. Остальное для всех неважно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 22:01, №2789
Цитата Пферцегентакль ()
Если ты хочешь успеха своей стране, то они враги на столько же, на сколько и сам Лукашенко.
Я бы сказал, что наши коммунисты от народа думаю также. Другое дело, что я придерживаюсь мнения Черчилля. Тут мы не сойдёмся, а коммунисты никогда в СНГ не найдут снова своих вождей, ибо их век прошёл.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 22:09, №2790
Цитата
Да не, у нас все подтягиваются, через час-два в полной массе.

Утром посмотрим, но пока народу очень мало. В самом Минске прекрасная тактика раздробится на множество мелких групп пока приводит лишь к закономерному результату в виде люлей от ОМОНа.
Цитата
Остальное для всех неважно.

Только вот остальное там явно не просто. Ну и сами выборы - можешь почитать как именно они хотят организовать честность. Там тоже фантазии круче чем у Фаера в ОиМе.
Цитата
Тут мы не сойдёмся, а коммунисты никогда в СНГ не найдут снова своих вождей, ибо их век прошёл.

На основе социалистических, а вернее сказать, социально ориентированных идей можно создать новый фундамент. Вообще, такое сейчас модно называть прогрессивизмом, чего я и придерживаюсь. Ты меня вот конечно назвал коммунистом, но я на этот опыт ссылаюсь просто потому что именно он лучше всего подходит для этой ситуации.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: