Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 11:40, №2761
Всё, поехали. Казахи и мы тоже признали.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 11:42, №2762
Цитата Пферцегентакль ()
ЦИК ещё не опубликовал официальные окончательные результаты. Осудили действия правоохранителей, а про сами выборы пока ничего не говорили.
Как бы уже выложили предварительные итоги выборов ЦИКом. 80%.
Цитата Пферцегентакль ()
В смысле поздравили Лукашенко с победой.
Не удивлён, учитывая Парк высокий камень Белорусско-Китайского взаимосотдруничества и процветания, строящийся за Китайские деньги. И пару новостроек, строящихся Китайскими компаниями застройщиками.

Кстати, у нас Белорусский Металлургический завод бастует. Да сайт Белорусской Валютно-фондовой биржи недоступен.  Похоже на то, что остановлены валютные торги.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 11:46, №2763
Цитата
Как бы уже выложили предварительные итоги выборов ЦИКом. 80%.

Предварительные, это не официальный окончательный ответ.
Цитата
Не удивлён, учитывая Парк высокий камень Белорусско-Китайского взаимосотдруничества и процветания

Китайцы давно проявляют живой интерес. На параде 9 мая у вас половина техники была китайской, это на мой взгляд показатель.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 12:01, №2764
Цитата Пферцегентакль ()
Китайцы давно проявляют живой интерес. На параде 9 мая у вас половина техники была китайской, это на мой взгляд показатель.
Если бы вы и ЕС с МВФ и Евразийским банком развития не продинамили нас одновременно с кредитами, мы бы не пошли на сотрудничество с Китаем. Ибо тогда нас все продинамили, правительство думало у кого взять и найти кредит, чтобы оплатить старые и тут пришёл Китай, предложив помощь. А за ней пошло плотное сотрудничество и немалая миграция Китайцев к нам. Считай они запасной вариант текущего правительства на замену вам.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 12:04, №2765
Цитата Пферцегентакль ()
Конечно. Эллер же молодой дракон, а не абы кто. Ну или дело в том, что люди кэпа это люди кэпа. Ну не сам же он её повезёт, ей богу.
Эх, я то думал кэп может расслабится.)
Цитата Пферцегентакль ()
У каждого по коню. А, у Малкольма есть супер-конь, вот.
То есть повозочки нет? Где её среди вещей спрятать можно было бы.
Цитата Пферцегентакль ()
Это наверное тебе стоит определять.
Кэп же не будет им говорить, слушай одень красную тунику. Думаю они сами отвечают за свою снарягу и любимое обмундирование, не? В плане за его выбор.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 12:07, №2766
Вот до чего многовекторность довела. Только Китай далеко.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 12:10, №2767
Цитата
Эх, я то думал кэп может расслабится.)

Никогда!
Цитата
То есть повозочки нет?

Нет, зачем? У них же изначально планировалось приключение на пять минут.
Цитата
Кэп же не будет им говорить, слушай одень красную тунику. Думаю они сами отвечают за свою снарягу и любимое обмундирование, не?

В какой-то степени, но кэп-то на то и кэп что может указать вектор и придать ускорение.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 12:15, №2768
Цитата Пферцегентакль ()
Вот до чего многовекторность довела. Только Китай далеко.
Так кто же спорит. Но деньги они дают. Не так как вы, но в долгосрочной перспективе правительство, а вернее президент текущий видит в них запасной вариант, что готов вкладываться.
Цитата Пферцегентакль ()
Никогда!
Злой ты человек.
Цитата Пферцегентакль ()
Нет, зачем? У них же изначально планировалось приключение на пять минут.
Злой 2X.)
Цитата Пферцегентакль ()
В какой-то степени, но кэп-то на то и кэп что может указать вектор и придать ускорение.
Подумаю. Если не отпишу сегодня - значит я опять не смог побороть блоки. Хотя крипто-анархисты нашли пару решений, что смогли сработать, несмотря на все блоки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 12:24, №2769
Цитата
Не так как вы, но в долгосрочной перспективе правительство, а вернее президент текущий видит в них запасной вариант, что готов вкладываться.

Для нас идеальный вариант развития отношений с вами, это создание белорусской области. Ну или точнее республики. У нас же федерация и у республик хорошая автономность во внутренних делах. Только главная преграда для этого сам Лукашенко, который одной рукой взращивает национализм, а другой просто не хочет потерять свою полную власть.
Чего от Белоруссии в перспективе хочет Китай, вот это большой вопрос. Вероятно, того же чего и запад - рычаг политического давления.
Цитата
Подумаю.

Подумай. Если что, я могу предоставить широкую консультацию.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 12:28, №2770
Цитата Пферцегентакль ()
Подумай. Если что, я могу предоставить широкую консультацию.
Дай сейчас пока я не в блоке.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 12:31, №2771
По какому именно вопросу? По прикладному снаряжению, ну тому которое прикладывают или к себе, или к лицу недоброжелателя, я вроде бы говорил.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 12:36, №2772
Цитата Пферцегентакль ()
Для нас идеальный вариант развития отношений с вами, это создание белорусской области. Ну или точнее республики. У нас же федерация и у республик хорошая автономность во внутренних делах.
У нас меньшинство хочет включения в ваш состав, включая меня. Без обид, но при нашей автократии коррупционные схемы и прочие не так расширены и не так откровенны, ибо всегда стоит требование о выполнении конечной работы или закала минимум на среднем уровне. Иначе тюрьма. Даже под домашним арестом. То есть при олигархате и при авторитаризме немного разные ситуации. И мы нехотим ещё, чтобы как у вас.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2020 в 12:50, №2773
Цитата
И мы нехотим ещё, чтобы как у вас.

Экономические связи слишком сильны, не говоря о том что мы один народ с общей культурой и историей.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 12:56, №2774
Лукашенко высказался про массовые протесты

"Мы отфиксировали звонки из-за границы. Из Польши, Великобритании и Чехии были звонки, управляли нашими, извините меня, овцами: они не понимают, что делают, и ими начинают уже управлять".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 13:28, №2775
Цитата Пферцегентакль ()
По какому именно вопросу? По прикладному снаряжению, ну тому которое прикладывают или к себе, или к лицу недоброжелателя, я вроде бы говорил.
По снаряге, тому, что с собой есть. И примерно, что якобы мы могли бы оддолжить в таборе. Желательно исчерпывающе и подробно.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: