Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 16:48, №2731
Цитата Пферцегентакль ()
BLM, прости господи, это и есть тот самый бунт который закинули на амбразуры ради политической борьбы в верхах. Если бы не это, их бы просто постреляли, как всегда их там постреливали.

Я про то, что даже они додумались использовать велосепидистов как разведку.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2020 в 17:26, №2732
В любом случае это довольно странно и глупо.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 17:32, №2733
Лучше обычного стояния на одном месте.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2020 в 18:45, №2734
Начать можно с политических требований.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 18:58, №2735
Цитата Пферцегентакль ()
Начать можно с политических требований.
Людям нужен новый конкретный президент. Это единственное требование от всего оппозиционного блока. То есть мысль, что поддерживается большинством этого блока. И все они за одну личность. Потому что эта личность выдвинула одним из своих первых шагов - назначение новых перевыборов после своей победы. "Честных".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 19:00, №2736
А выдвигать политическим требованиям "Президент, пожалуйста, переделайте президентскую республику с подчинённостью всех ветвей власти лично вам и с назначением людей во всех ветвях власти лично вами в парламентскую республику с разделением властей и отсутствие президентских декретов главенствующих над всем законодательством и конституцией" этому самому президенту - смысла не имеет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2020 в 19:12, №2737
Прежде всего нужно убрать от кормушки старую политическую элиту, а делается это через национализацию банков и промышленности. Иначе это просто замены одной головы гидры на другую.

И вообще, мог бы псто написать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 19:20, №2738
Цитата Пферцегентакль ()
через национализацию банков и промышленности
У нас наоборот государство хочет в любое предприятие, даже имея там 0,1% акций, засунуть своего представителя, чтобы отдавать указания. И чтобы частники в независимости от своего профиля и сферы занятости отчисляли часть средств и брали на своё попечение не рентабельные предприятия только по тому, что они частники. Можно сказать, ты как президент наш и думаешь в этом плане.
Цитата Пферцегентакль ()
Иначе это просто замены одной головы гидры на другую.
В данном случае твоё предложение - это усиление существующей гидры. Что всех переиграла в своё время и под конкретно себя всё обустроила, проведя два референдума в своё время.
Цитата Пферцегентакль ()
И вообще, мог бы псто написать.
Борюсь за нет. Это прям челлендж. Я два раза блок пробивал. Но третий раз ни одно средство не проходит.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2020 в 19:26, №2739
Цитата
в любое предприятие

Так ли в любое? Я вот думаю что нет.
Цитата
В данном случае твоё предложение - это усиление существующей гидры.

Короля делает свита. Если ты поменяешь монарха на другого, при сохранении всего аппарата управления, то на какие перемены курса можно рассчитывать? Если при текущем режиме существуют какие-то крупные капиталы, то значит с государством они работают в связке - иначе и быть не может. Более того, капиталы и идут в политику для обеспечения своего коммерческого процветания. То есть политическая элита, основанная на этих капиталах, просто при смене лидера никуда не уйдёт - деньги то всё так же будут в их руках. Более того, все выдвиженцы в лидеры это представители всё той же самой элиты, разве что из разных кланов.
Цитата
Борюсь за нет.

???


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 19:34, №2740
Цитата Пферцегентакль ()
Так ли в любое? Я вот думаю что нет.
У нас хотели такой закон для приватизации ввести, к примеру. Не знаю ввели ли в итоге, но белорусский бизнес в то время вместе с инвесторами подняли достаточный вой, чтобы его отложили.
Цитата Пферцегентакль ()
Короля делает свита.
У нас король создал свиту. Все кто были до второго референдума уже не во власти. У нас даже было два парламента одновременно, где с одной стороны был старый, а с другой набранный с нуля президентом. Работали одновременно, пока старый окончательно не распустили. Также с конституционным судом. Также с министерствами и так далее.
Цитата Пферцегентакль ()
Если при текущем режиме существуют какие-то крупные капиталы, то значит с государством они работают в связке - иначе и быть не может.
Они государственные в основном. В те же частные банки государство ввело управленцев из Национального банка в принудительном порядке для надзора и участия в принятии решений.
Цитата Пферцегентакль ()
Более того, все выдвиженцы в лидеры это представители всё той же самой элиты, разве что из разных кланов.
У нас сейчас выдвиженец жена белорусского блогера, чьего мужа посадили при попытке балотироваться в президенты. Чисто жена посаженного блогера. Собственно за неё и топят.
Цитата Пферцегентакль ()
???
Долго объяснять.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2020 в 19:45, №2741
Цитата
У нас хотели такой закон для приватизации ввести, к примеру.

Кому принадлежат первые 5 крупных банков? Гугл вот говорит что иностранным капиталам.
Цитата
У нас король создал свиту.

Хвост не может вилять собакой.
Цитата
Они государственные в основном.

Самый большой пакет акций белорусского банка у казахов, например.
Цитата
жена белорусского блогера

Он на жизнь блогерством зарабатывает? К тому же нет ничего более мерзкого и продажного чем "свободная" журналистика.
Цитата
Долго объяснять.)

Но псто-то нужен!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 19:52, №2742
Цитата Пферцегентакль ()
Кому принадлежат первые 5 крупных банков? Гугл вот говорит что иностранным капиталам.
Белгазпромбанк тоже по гуглу вам принадлежит. На деле недавно он стал наш. И сидит там наш человек из правительства, посаженный туда президентом, отчего ваши инвесторы негодуют. В остальные также ввели государственных управленцев в независимости от доли государства в них.
Цитата Пферцегентакль ()
Хвост не может вилять собакой.
В данном случае собака приделала себе деревянный хвост степлером.
Цитата Пферцегентакль ()
Самый большой пакет акций белорусского банка у казахов, например.
Какого из?
Цитата Пферцегентакль ()
Он на жизнь блогерством зарабатывает? К тому же нет ничего более мерзкого и продажного чем "свободная" журналистика.
Нет был частником. Хотел выкупить дом в деревне и обустроить в нём кафе. С этой истории его деятельность и началась.
Цитата Пферцегентакль ()
Но псто-то нужен!
Мне пока интересней, что будут делать внутренние войска.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 21:05, №2743
В общем, телега еле работает через арабские прокси, viber, vk полный минус. Новостные порталы государство валит. С 20.30 все пошли к площади и на них по звукам спустили собак с бронетехникой.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2020 в 21:24, №2744
Цитата
В остальные также ввели государственных управленцев в независимости от доли государства в них.

Интересно как это работает.
Цитата
Какого из?

БТА Банк, а точнее его пакет. Там холдинги через холдинги.
Цитата
Хотел выкупить дом в деревне и обустроить в нём кафе.

Гугл говорит про какую-то студию видеозаписи.
Цитата
все пошли к площади

А все, это сколько?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2020 в 01:30, №2745
В общем, я не верил, ты не верил. Но с момента моего последнего поста и до момента этого у нас в столице минимум отрубили мобильный Интернет, а стационарный не пускал ни на один сайт вообще. Если я два раза мог обходить блоки, то потом не работали ни VPN, ни Tor, ни SSH. По стране во многих городах, причём не только областных люди повыходили на площади, в некоторых ОМОН и другие служащие сложили щиты, в других омона не было. Но это меньшинство. В большинстве идут столкновения на площадях. А в Минске очереди из резиновых пуль и прочее по списку. Уже 4 часа по сути идут столкновения в городе. МВД собрало экстренное совещание и создало оперативные штабы.

Я офигел, что они всё обрубили и я мог только получать инфу из телеги, благодаря проксям криптоанархистов, да арабов. И больше ни к чему я доступа не имел, ибо обрубили в городе всё, кроме сотовой связи по сути.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: