Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2020 в 15:03, №2836
Цитата Пферцегентакль ()
Это вам бывший боец ОМОНа рассказал?
На трубе его "инструкцию" раз по 10 цитируют под каждым видео.

Да я больше по видосам. Там есть забавные где омон такой бежит, а люди его ждут и такие:"Смотрите фашисты подбегают. Ждём. И побежали". На месте тех ОМОНовцев я бы такой:"Да блять".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2020 в 15:04, №2837
Бегать кругами конечно никакого удовольствия, только физ подготовка это один из краеугольных камней этой профессии.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2020 в 15:08, №2838
Цитата Пферцегентакль ()
Бегать кругами конечно никакого удовольствия, только физ подготовка это один из краеугольных камней этой профессии.

Я бы сказал, что у нас немного другие краеугольные камни и половина из них без дубинок и формы, откровенно средне.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2020 в 16:20, №2839
Так и что же там с псто?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2020 в 17:06, №2840
У Шепа там судьба страны решается, а ты всё про посты...



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.08.2020 в 17:31, №2841
Ну что же, не пстить теперь что ли?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2020 в 19:50, №2842
Цитата FIRELORD ()
У Шепа там судьба страны решается, а ты всё про посты...
Я не участвую в протестах от слова совсем. Так что справедливо отчасти. Но слежу за ситуацией, да информирую людей.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 00:47, №2843
Короче, теперь и в моём районе веселуха. Вполне могу огрести гуляя, ибо выходить собрались на районе и с утра самого.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2020 в 05:09, №2844
https://coub.com/view/2hszvc

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 08:33, №2845
Ну что же, вот всё и закончилось. У Шэпа под окном конечно ещё буянят, но судя по всему оно как с первого дня шло на спад, так в итоге и ушло. Драться с ОМОНом не весело. Уличную войну Лукашенко выиграл, но как известно если человека побить дубинкой он твоим сторонником почему-то не становится, так что интересно какую стратегию примет восставшая часть общества. Изобретут ли милениалы конспирацию и революционные ячейки или же будут дальше воевать в твиттере?
Ну и да, ещё раз, очень важный вопрос, вы действительно думаете что 81 тысяча правоохранителей, а это включая вообще всех-всех-всех, может запугать 6 миллионов якобы проголосовавших за Тихановскую? Или же не только Лукашенко докрутил себе проценты?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 10:53, №2846
Цитата Пферцегентакль ()
Ну что же, вот всё и закончилось. У Шэпа под окном конечно ещё буянят, но судя по всему оно как с первого дня шло на спад, так в итоге и ушло.
Начали выходить в 12.00 и вышли вчера за эти три дня впервые все районы. У тебя такая инфа интересная просто закачаешься.)
Цитата Пферцегентакль ()
Драться с ОМОНом не весело. Уличную войну Лукашенко выиграл
Так ещё с вчерашней ночи тактику сменили. Они уже стараются не драться. А с вечера вчерашнего по ночь сегодняшнюю ряд полицейских и ОМОНа вместо драк и стрельбы просто подходили к людям вплотную поговорить и так же спокойно уходили. Стрельба и гранаты в отдельных районах были. Но всё мирней стало. Да и эти видосы с выкидванием формы, увольнения по собственному желанию видных людей с гос телевиденья и выходом глав РУВД к людям начались.
Цитата Пферцегентакль ()
зобретут ли милениалы конспирацию и революционные ячейки или же будут дальше воевать в твиттере?
Сейчас все выходят с утра кто может. А революционных ячеек не будет, ибо хотят бастовать, как в Армении и жёлтые жилеты во Франции. То есть перекрываем дороги и стопорим город на целый день вместе со стачками рабочих, да медиков. Тех, кто баррикады строит, бросается на ОМОН или кидает в них что первыми - уже в некоторых отдельных местах называют провокаторами сами демонстранты.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну и да, ещё раз, очень важный вопрос, вы действительно думаете что 81 тысяча правоохранителей, а это включая вообще всех-всех-всех, может запугать 6 миллионов якобы проголосовавших за Тихановскую?
Я просто скажу, что те, кто на улицу не выходят просто мониторят подъезды и районы на наличие ОМОНА и кидают инфу емонстрантам, да дежурят у подъездов, дабы вовремя их открыть. Некоторые районы вообще просто в окна кричат уходи, если остаются дома. И гул такой, закачаешься.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 11:00, №2847
Цитата
У тебя такая инфа интересная просто закачаешься.)

Уж какая есть.
Цитата
ряд полицейских и ОМОНа вместо драк и стрельбы просто подходили к людям вплотную поговорить и так же спокойно уходили

Им сверху сказали поубавить накал. Равно как и журналистов начали пускать.
Цитата
Да и эти видосы с выкидванием формы

Подавляющее большинство это срочники выкидывают свою дембельскую форму.
Цитата
как в Армении и жёлтые жилеты во Франции

Это именно те сценарии которые вам и нужны, да.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 11:11, №2848
Цитата Пферцегентакль ()
Им сверху сказали поубавить накал.

Да и вышли все уже в 12.00. И причём много женщин. Блочить нет начали лишь в 20-21 часов и тогда уже и были выстрелы, да взрывы.
Цитата Пферцегентакль ()
Равно как и журналистов начали пускать.

Учитывая, что до этого их омон отстреливал и целенаправленно хватал, да мочил звучит странно. За эти четыре дня они хорошенько ряды журналистов прорядили.
Цитата Пферцегентакль ()
Подавляющее большинство это срочники выкидывают свою дембельскую форму.

Не знаю как определять срочники они или нет.
Цитата Пферцегентакль ()
Это именно те сценарии которые вам и нужны, да.

Пфе, мы же РБ. У нас не хотят ни революций, ни насилия, да пугают майданами и прочим. Эти сценарии выше - позволяют вовлечь больше, чем в наших условиях вообще возможно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 11:40, №2849
Цитата
Блочить нет начали лишь в 20-21 часов и тогда уже и были выстрелы, да взрывы.

Всего этого было меньше чем вчера, а вчера было меньше чем позавчера.
Цитата
Учитывая, что до этого их омон отстреливал и целенаправленно хватал, да мочил звучит странно.

Тем не менее.
Цитата
Не знаю как определять срочники они или нет.

По пивному пузу и форме старого образца. Офицера я видел только одного, да и тот лейтенант. Не знаю как у вас, но у нас лейтенантские погоны можно получить просто записавшись на военную кафедру в обычном гражданском вузе.
Цитата
Эти сценарии выше - позволяют вовлечь больше, чем в наших условиях вообще возможно.

Только в названных тобой сценариях выиграл отнюдь не народ.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 13:46, №2850
Ворвались в офисы Яндекса и Убера с оружием. Якобы обыски.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: