Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 14:37, №2851
В общем, люди сегодня уже выходили с 07.00-08.00 и жо сих пор ходят, машины ездят и блочат, забастовки ширятся, все радуются, ОМОН не вылезает. К жителям одного города вышел аж мер. Руководство гос предприятий активно говорит с рабочими. А вчера на акцию медиков приехал аж министр здравоохранения.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 14:41, №2852
Как сообщают источники журналистов: власти готовят вооружённую провокацию с использованием пограничников.

В пограничных войсках Бреста поступила информация, что их хотят поднять по боевой тревоге в связи якобы с "нападением неизвестных группировок".

Смысл этой провокации в том, что замаскировать стрельбу по людям под "защиту страны от боевиков". После этого таким же способом действовать и в других регионах.

Военнослужащий очень просит предупредить всех срочников, их родных и действующих офицеров, чтобы они ни в коем случае не открывали огонь по людям. Лучше забаррикадироваться и не исполнять эти приказы.

Многих военных сутками держат без новостей, постарайтесь им довести, что происходит, звоните и приходите под части.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 15:48, №2853
Ну похоже что от ночных драк с ОМОНом перешли к классическому уличному стоялову. Путь долгий, но как это не странно хоть к чему-то может привести. Если есть организация.
Думаю смена тактики вызвана тем что народ больше не хочет ночного дристалища, ведь мирно митинговать днём на много приятней.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 15:53, №2854
Цитата Пферцегентакль ()
Ну похоже что от ночных драк с ОМОНом перешли к классическому уличному стоялову.

Со вчера считай начали.
Цитата Пферцегентакль ()
Думаю смена тактики вызвана тем что народ больше не хочет ночного дристалища, ведь мирно митинговать днём на много приятней.

Да и логично гораздо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 16:00, №2855
Так нельзя выразить негодование. Народная ярость была вспышкой возмущения и вот она прошла, осталось только чувство несправедливости. Но ещё раз, пока не будет организации всё будет бессмысленно. И если протестующие сами не организуются, тогда это сделают из вне, а после начнут раздавать пирожки.
Хотя с самого начала все эти события кто надо использовал, ну или как минимум точно пытался, в свою пользу.
Если не будет чётких политических требований, будет как у жёлтых жилетов, от которых в итоге откупились мелкой подачкой, а они её и рады были взять потому что всё действо уже приняло за прошедшее время просто комичный вид.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 17:04, №2856
Говорят что-то интересное происходит.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 18:17, №2857
Цитата Пферцегентакль ()
Если не будет чётких политических требований, будет как у жёлтых жилетов
Весь этот список требований, что потом выкатили, появился после. А вставли все после тригерной реформы. Вот и вся проблема.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 18:19, №2858
Цитата Пферцегентакль ()
Говорят что-то интересное происходит.
В 19.00 опять начнут выходить. А так всё продолжается с 08.00 считай и не заканчивается. Единственное во офисы Яндекса и Убера с оружием ворвались с обысками.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 18:24, №2859
Ну вы то деритесь с ОМОНом, а так-то уже походу всё. Не знаю правда или нет и если на то уж пошло то скорее нет. Ты вот скажи, тебе на улицах Минска какие танки будет приятней видеть, наши или польские?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 18:26, №2860


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 18:27, №2861
Цитата Пферцегентакль ()
Ну вы то деритесь с ОМОНом, а так-то уже походу всё. Не знаю правда или нет и если на то уж пошло то скорее нет. Ты вот скажи, тебе на улицах Минска какие танки будет приятней видеть, наши или польские?
Скажем так. РБ была уже давно нежизнеспособна. Я думал, что она исчезнет лет через 20-25. Но если в ходе этих протестов есть суждено згинуть и исчезнуть из-за своего же населения - пусть так. Как говорил один человек:"Неважно победишь ты или проиграешь. Главное сражаться".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 18:30, №2862
Всякие говорят что те самые внутренние элиты, которых по твоим словам нет, выкатили Лукашенко ультиматум. А ещё с ними заодно силовики. Слабо в это верю, но до конца недели подождать выхлопа стоит. Пикантности добавляет вопрос: чьи это элиты, а точнее кем прикормлены?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 18:34, №2863
Цитата Пферцегентакль ()
Всякие говорят что те самые внутренние элиты, которых по твоим словам нет, выкатили Лукашенко ультиматум. А ещё с ними заодно силовики.
Я бы плюнул им в лицо. Может ещё бы отвесил, коль удивились бы плевку и наезжать за него начали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 18:36, №2864
По чём купил по том и продаю. Скажу только что обычно говорят правду.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 18:38, №2865
Цитата Пферцегентакль ()
По чём купил по том и продаю. Скажу только что обычно говорят правду.
Фаер тоже говорит, что всегда говорит правду и крутится как уж на сковородке, пытаясь оставаться правым, когда объективно оплошал. Думаю такие же твои источники. Без обид, чистое имхо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: