Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 18:48, №2866
Хорошо если так.
А ты псто редактируй.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2020 в 22:12, №2867
Ультра-насилия похоже больше не будет. Интересная внезапная перемена, правда ведь?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 23:35, №2868
Цитата Пферцегентакль ()
Ультра-насилия похоже больше не будет. Интересная внезапная перемена, правда ведь?
Почему же. Оно ещё пошло с изменения тактики на "децентрализацию". Да и в чате моего же района люди решили, что выходить надо утром и днём, ибо хрен омон тогда, что сделает. А к тем же 22.00 все уже должны быть по домам, ибо ночью бессмысленно, да и правила негласные установили. А так как всё с вечера ушло на утро и день и если продолжается вечером и ночью, то это те же люди, за которыми следят те, кто видел их и днём и утром - всё очевидно. Да и Качанова от лица Лукашенко, глава МВД, Министерство здравоохранения сегодня высказались. Правда Качанова и глава МВД так высказались, что лучше бы молчали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 23:46, №2869
https://radikal.ru/video/yMCJ6jLWWTn

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2020 в 08:20, №2870
Как я уже говорил, едва ли улица повлияла на смену приказов у ОМОНа. Тут вон уже от имени Лукашенко распорядились отпустить неповинно арестованных.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 11:12, №2871
Цитата Пферцегентакль ()
Как я уже говорил, едва ли улица повлияла на смену приказов у ОМОНа. Тут вон уже от имени Лукашенко распорядились отпустить неповинно арестованных.
Не, ты сейчас совершаешь, как и многие ошибочку. Отпускать начали всех сегодня ночью до 06.00 на Окрестино. То есть нигде в других местах в стране - никого не освобождали. На Окрестино - да. Там Изолятор освободили. Но опять же те кто уже сидят в тюрьмах, те, кто задержаны в других местах - остаются там. Люди связывают с тем, что к нам ребятки из ЕС приехать сегодня должны были и хотели им изолятор этот показать. Там дичь творилась в нём полнейшая.

А насчёт смену приказов высказался глава МВД в эфире гос телевиденья:"9-ого вышли до конца выборов - сами себя обрекли. 10-ого строили баррикады - не мирная акция. 11-ого планировали акцию и перекрытие дорог - огребли. А зачем дальше всех ловить? Теперь женщины, да митингующие просто ходят по тротуару и дороги не перекрывают".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 11:13, №2872
P. S. И даже изолятор не весь освободили.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2020 в 11:19, №2873
Ты действительно думаешь что ультра-жестокость это самостоятельная деятельность на местах, а не специальный приказ сверху?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2020 в 11:30, №2874
А ещё пошли офогительные истории от КГБ про то что протесты спонсируют из России.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 11:35, №2875
Цитата Пферцегентакль ()
А ещё пошли офогительные истории от КГБ про то что протесты спонсируют из России.
Как бы они уже давно, не?
Цитата Пферцегентакль ()
Ты действительно думаешь что ультра-жестокость это самостоятельная деятельность на местах, а не специальный приказ сверху?
В изоляторе и прочих местах содержания - не узнают, что вы этого не делаете.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2020 в 11:51, №2876
Цитата
Как бы они уже давно, не?

Это первый раз с момента как мы признали результаты.
Цитата
В изоляторе и прочих местах содержания - не узнают, что вы этого не делаете.

Все эти рассказы про гестапо надо делить на десять. Сам подумай, зачем организовывать лагеря смерти, а потом просто так брать и выпускать от туда людей?

Вот скажи, на твой взгляд, почему таким единым пакетом всё это произошло? И признание фальсификаций, и отказ от ультра-насилия, и признание это перегибом, и выпуск на свободу тысячи задержанных?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 12:18, №2877
Цитата Пферцегентакль ()
Все эти рассказы про гестапо надо делить на десять. Сам подумай, зачем организовывать лагеря смерти, а потом просто так брать и выпускать от туда людей?
Лагерями смерте никто их не называет. А избивать и морально и психологически давить - другой уровень насилия и стресса нежели лагеря смерти.
Цитата Пферцегентакль ()
Вот скажи, на твой взгляд, почему таким единым пакетом всё это произошло?
Ке?
Цитата Пферцегентакль ()
И признание фальсификаций
Такого не было. От слова совсем.
Цитата Пферцегентакль ()
и отказ от ультра-насилия
Пошли бы опять ночью не выходя днём и утром и не меняя тактику - пошло бы всё по новой.
Цитата Пферцегентакль ()
и признание это перегибом
Этого не было. Извинились за людей, что попали под раздачу. И сказали, что если бы они не ходили смотреть - всё было бы норм.
Цитата Пферцегентакль ()
выпуск на свободу тысячи задержанных
Одно Окрестино из всей РБ. Действительно "сильно".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2020 в 12:39, №2878
Цитата
Лагерями смерти никто их не называет.

Эту отборную тысячу выпустили только для того что бы они рассказали про жестокие репрессии.
Цитата
Такого не было. От слова совсем.

Витебский изберком на весь мир заявил что они фальсифицировали.
Цитата
Пошли бы опять ночью не выходя днём и утром и не меняя тактику - пошло бы всё по новой.

Не думаю.
Цитата
Этого не было.

А заявление от парламентария это что?

И ты так и не сказал почему?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 12:43, №2879
Цитата Пферцегентакль ()
Эту отборную тысячу выпустили только для того что бы они рассказали про жестокие репрессии.
Спорить не буду. Своё сказал выше.
Цитата Пферцегентакль ()
Витебский изберком на весь мир заявил что они фальсифицировали.
Не знаю как на весь мир,  если я такого не видел находясь здесь и здесь же смотря новости.
Цитата Пферцегентакль ()
Не думаю.
Посмотрим.
Цитата Пферцегентакль ()
А заявление от парламентария это что?
От какого? Я опять же не слышал. Я слышал от Качановой, смотрел эфир с главой МВД, где он и извинялся и так далее. Заявление ни от какого пралмаентария я не видел и не слышал.
Цитата Пферцегентакль ()
И ты так и не сказал почему?
?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2020 в 12:52, №2880
Цитата
Не знаю как на весь мир, если я такого не видел находясь здесь и здесь же смотря новости.

Теперь ты можешь прогуглить по ключевым словам))
Цитата
Заявление ни от какого пралмаентария я не видел и не слышал.

Всё ваши. Каждый день уже чудесные откровения. Уже ваш МИД сообщил что готов на переговоры с западом по проблеме прошедших выборов.
Цитата
?

Почему такие внезапные перемены в курсе партии?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: