Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2019 в 09:20, №961
Блиц - что бы сделал ПочтиПферц, если бы его за очередной раунд словесной чепухи и импотенции в действиях послали туда куда ему вроде самое место, но в то же время формально это оскорбление нежных чувств "власти"?!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2019 в 12:55, №962
Цитата
развести её с Камиллой по разные стороны баррикад

???
Цитата
она бы стала проявлять к Анри неуважение в той или иной форме

То есть вся эта "целомудренная эротишность" лишь вопрос уважения? И как тогда должно выглядеть проявление уважения?
Цитата
Тупо стыдно.

Я вроде никогда не скрывал что являюсь дипломированным специалистом по всяким там домикам.
Цитата
К сабжу - Тверь как раз на Волге. Почему не она?
И почему не Владимир сам по себе?

Я пытался составить своё прошло сообщение так, что бы было понятно что сперва в топе был Владимир. Он не только был удобно расположен на реке, но и прекрасно контролировал Новгород при помощи Торжка через который шли основные поставки нямки. А потом старый мир рухнул.
Путь из варяг в греки затух, так что расположенность у реки перестала приносить торговые профиты. Вторжение монголов буквально стёрло с лица земли не только старую политическую организацию, но и целые города. Наступление малого ледникового периода привело к падению урожайности, то есть имеющиеся посевные расположенные вдоль рек больше не могли прокармливать имеющееся население. Под действием этих и многих других факторов старые центры силы затухли, а новые смогли подняться так как население стало отходить от рек. Москва стала значимой при помощи людей понявших что как раньше больше не будет и я имею ввиду не князей, они то могут у себя в носах ковыряться сколь угодно, а простых крестьян массово ломанувшихся туда с юга Руси ставшим похожим на постапокалиптическую пустошь.
Цитата
Только вопрос зачем?

Это сильно поможет понять кто все эти люди и почему они находятся там, где они есть.
Цитата
Но системно всё плохо.

Очень странный взгляд на вещи.
Цитата
Если я скажу, что у меня есть Владычица Озера, вы очень удивитесь?

Цитата
Серьёзно?

Цитата
iMachine? Серьёзно?

Ну я попробую использовать свой скудный умишко.
Прежде всего я вижу что право на власть в империи происходит из религиозных основ. Так же Златогорье это империя претендующая на звание универсальной, единой для всего мира. А что универсальные империи умеют делать лучше всего? Правильно - нести свет "цивилизации" и превращать дикарей в своих подданных.
Так как в основе всего лежит Единство, со всеми свойственными ему особенностями, то едва ли в Златогорье есть, к примеру, расовая ненависть. Вообще, для обществ незнакомых с развитым гуманизмом это понятие неведомо, так здесь ещё есть и мощный религиозный стержень - и рогатые, и хвостатые, и ушастые, и невысокие, все они важны для Единого. Это же, дополняемое широким культурным разнообразием, породило лёгкое принятие чужих культур. Едва ли проведение свадьбы по каким-то иным обычаям вызовет массовую ненависть, просто потому что нет и не может быть общего стандарта.
Вместо того что бы вдалбливать правильный образ жизни, универсальная империя будет медленно и практически незаметно менять устои общества - да, вы можете всё так же покланяться старым богам, но вообще знайте что это всё разные лики Единого. Да, судебные разбирательства вы можете вести по старинке, но вообще у нас тут имеется мощное законодательство с многовековой историей в котором уже предусмотрено то с чем вы ещё даже не сталкивались, и к слову наших подданных можно судить только по нашим законам. В итоге у имперских подданных будут разные лица, разные легенды и мифы, но неожиданно одинаковые представления о правильном и не правильном. Вожди и цари независимых государств и сами не понимают в какой же момент они становятся магистрами при дворе императора, а их земли вливаются в число имперских провинций. Сила развитой тысячелетней культуры и абсолютная убеждённость в собственной правоте и превосходстве позволяет выигрывать даже проигрывая.
Единство даёт Златогорью право на весь мир. Все земли, начиная от тех где восходит солнце и заканчивая их краем где солнце исчезает - всё это должно находится под единым правлением направляемой божественной мудростью и с одинаковой справедливостью относящееся ко всем подданным. Все неспособные принять это - глупцы и заблудшие души. Те кто противятся власти Единого не только сами себя обрекают на страдания, но и вовсе нарушают законы мироздания в случае активного сопротивления. Златогорье это огромный культ объединяющий в себе тех кто казалось бы ни при каких обстоятельствах не смог бы встать рядом друг с другом. В этом должен быть ключ к тому кто они есть и кем могут быть.
Цитата
оскорбление нежных чувств "власти"?!

Сложно оскорбить то чего нет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2019 в 13:58, №963
Цитата Пферцегентакль ()
???

Ну помнишь та тролирующая инквизиторша из Вархи?
Короче Анаэлите не она.

Цитата Пферцегентакль ()
То есть вся эта "целомудренная эротишность" лишь вопрос уважения? И как тогда должно выглядеть проявление уважения?

Целомудренная эротичность потому что Ани горячая няша, но при муже, а Анри путает берега но не сильно.

Цитата Пферцегентакль ()
Я вроде никогда не скрывал что являюсь дипломированным специалистом по всяким там домикам.

Que?

Цитата Пферцегентакль ()
Москва стала значимой при помощи людей понявших что как раньше больше не будет и я имею ввиду не князей, они то могут у себя в носах ковыряться сколь угодно, а простых крестьян массово ломанувшихся туда с юга Руси ставшим похожим на постапокалиптическую пустошь.

Почему именно в Москву, а не в Тверь, Владимир, Киев или ещё куда?

Цитата Пферцегентакль ()
Это сильно поможет понять кто все эти люди и почему они находятся там, где они есть.

Цитата Пферцегентакль ()
Серьёзно?


Цитата Пферцегентакль ()

Очень странный взгляд на вещи.

Мне очень сложно говорить с человеком, который за десять лет не смог освоить базовый функционал сайта.
А свои посты я не запоминаю.

Цитата Пферцегентакль ()
Сложно оскорбить то чего нет.

Que?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2019 в 14:16, №964
Цитата
Короче Анаэлите не она.

Прямо внезапно.
Цитата
Целомудренная эротичность потому что Ани горячая няша, но при муже, а Анри путает берега но не сильно.

Но при чём здесь уважение?
Цитата
Que?

Промышленное и гражданское строительство.
Цитата
Почему именно в Москву, а не в Тверь, Владимир, Киев или ещё куда?

Я ведь уже писал. Юг был убит монголами, а тот же Владимир стукнулся с упадком старой экономической системы. Москва и Тверь долго боролись друг с другом на равных, но первая вышла в лидеры. Этому так же поспособствовали монголы решавшие кто же будет великим князем. И да, Москва не малое количество времени была столицей великого княжества Владимирского, то есть опиралась на его де-юре политическое влияние. Новгород мы вообще не рассматриваем из-за его нулевой, внезапно, экономической базы. Он успешен как посредник, но самостоятельной силы в нём не было.
Цитата
Que?

У государства нет чувств.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2019 в 14:54, №965
Опять галимый Ведроид((
Короче

Цитата Пферцегентакль ()

Но при чём здесь уважение?

Не при чем

Цитата Пферцегентакль ()
Я ведь уже писал

Нет не писал, хотя и думаешь обратное.
К примеру то, почему Владимир перестал нагибать не объясняет почему он стал лежать, ведь крестьяне могли бежать и в него.
То ж самое и с более древним вообще западом во главе с Киевом.

Цитата Пферцегентакль ()
У государства нет чувств.

Я спрашивал про ПочтиПферца, я же явно писал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2019 в 15:13, №966
Цитата
Не при чем

Но ты же говорил что она его уважал и по этому няшилась?!
Цитата
почему Владимир перестал нагибать не объясняет почему он стал лежать

Монголы довольно решительно поспособствовали превращению столицы княжества в деревню. Его рейдили регулярно, а те причины по которым он был хорош как я опять же уже писал перестали приносить значимые плюсы. Вот он и деграднул.
Цитата
То ж самое и с более древним вообще западом во главе с Киевом

Киев не запад, это юг. Его так растоптали что он больше никогда не претендовал на то что бы быть самостоятельным центром силы. К тому же, он перед монгольским вторжением уже перестал им быть, ведь вся его сила была в контроле торговли, которая успешно загнулась. Я про варяг и греков, если что.
Киев был просто трофеем со славной историей, туда князей сажали по два раза в год. То Владимирцы, то Перееслвацы, то вообще Новгородцы.
Цитата
Я спрашивал про ПочтиПферца, я же явно писал.

Я к тому что это весьма бессмысленно и делу не поможет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2019 в 15:29, №967
Цитата Пферцегентакль ()
Но ты же говорил что она его уважал и по этому няшилась?!

Я говорил, что она не иронизировала

Цитата Пферцегентакль ()
Монголы довольно решительно поспособствовали превращению столицы княжества в деревню. Его рейдили регулярно, а те причины по которым он был хорош как я опять же уже писал перестали приносить значимые плюсы. Вот он и деграднул.

А Москву таким же образом не делили на ноль?
Не проще ли написать, что в целом Москва стала столицей потому что местные бати договорились с монголами удачнее других?

Цитата Пферцегентакль ()
Киев не запад, это юг. Его так растоптали что он больше никогда не претендовал на то что бы быть самостоятельным центром силы. К тому же, он перед монгольским вторжением уже перестал им быть, ведь вся его сила была в контроле торговли, которая успешно загнулась. Я про варяг и греков, если что.
Киев был просто трофеем со славной историей, туда князей сажали по два раза в год. То Владимирцы, то Перееслвацы, то вообще Новгородцы.

Опять же - в чём тогда сила Москвы и как её монголы обходили?

Цитата Пферцегентакль ()
Я к тому что это весьма бессмысленно и делу не поможет.

Так ПочтиПферц ни одному делу и не поможет. Не для того его ягодка росла.
Нужно понять его реакцию просто.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2019 в 15:30, №968
Или ПочтиПферц уже настолько кукушенком отъехал что себя с государством ассоциирует?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2019 в 15:41, №969
Цитата
Я говорил, что она не иронизировала

Но что же тогда?
Какие же последствия были у этого няшенья?
Цитата
А Москву таким же образом не делили на ноль?

Нет. Пока она не стала большой и богатой её не сильно замечали.
Цитата
Не проще ли написать, что в целом Москва стала столицей потому что местные бати договорились с монголами удачнее других?

Это важный фактор, но не единственный. Так же не следует забывать, что что бы монголы оставили тебя за главного тебе самому нужно из себя хоть что-то представлять.
Вообще, монголы использовали любимую тактику империй - они делали ставку на того кто может стать сильным, но не является номером один. Так больше контроля над ситуацией. И в общем-то не прогадали, ведь мы не могли сбросить это самое иго до тех пор пока орда сама не развалилась.
Цитата
в чём тогда сила Москвы и как её монголы обходили?

То что Москва тогда была в заднице мира это и минус, но так же и плюс. И как мы помним стоило только Москве набрать жирка как тут же начали жечь и её. Только вся разница в том, что там уже существовало более централизованное государство нового вида, для которого это было очень тяжёлое испытание, но не смертельное. В то время как та же Тверь продолжала оставаться в диком феодализме и во время очередного наката ордынцев она и закончилась.
Цитата
Нужно понять его реакцию просто.

Так ведь игнорирование это наездов со ссылкой на то что это ни на что не повлияет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2019 в 15:55, №970
Цитата Пферцегентакль ()
Но что же тогда?
Какие же последствия были у этого няшенья?

"Никаких" я так понимаю тебя не удовлетворяет?

Цитата Пферцегентакль ()
Нет. Пока она не стала большой и богатой её не сильно замечали.

Это очень коррелирует с тем, например, что она становилась столицей владимирского княжества.
Да и вопрос - почему Москва, а не десятки других городов остаётся открытым.

Цитата Пферцегентакль ()
Это важный фактор, но не единственный. Так же не следует забывать, что что бы монголы оставили тебя за главного тебе самому нужно из себя хоть что-то представлять.

Так большая и богатая или нет?
Замечали или нет?

Цитата Пферцегентакль ()
Только вся разница в том, что там уже существовало более централизованное государство нового вида, для которого это было очень тяжёлое испытание, но не смертельное. В то время как та же Тверь продолжала оставаться в диком феодализме и во время очередного наката ордынцев она и закончилась.

Цитата Пферцегентакль ()
Москва стала значимой при помощи людей понявших что как раньше больше не будет и я имею ввиду не князей, они то могут у себя в носах ковыряться сколь угодно, а простых крестьян массово ломанувшихся туда с юга Руси ставшим похожим на постапокалиптическую пустошь.

Que?

Цитата Пферцегентакль ()
Так ведь игнорирование это наездов со ссылкой на то что это ни на что не повлияет.

Неожиданно... Хотя если поставить эпитет "инертно", то ларчик раскроется сам собой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2019 в 16:08, №971
Цитата
"Никаких" я так понимаю тебя не удовлетворяет?

Анри бы страдал.
Как я опять же уже говорил - для него это всё часть процесса, а не просто разовое событие.
Цитата
Это очень коррелирует с тем, например, что она становилась столицей владимирского княжества.

Постепенно. Если за точку отчёта брать падение Владимира, то Москва объективно меньше и слабее Твери.
Цитата
почему Москва, а не десятки других городов остаётся открытым

Здесь уже масса факторов. Кто-то был разграблен, кто-то просто в зоне риска, кто-то был слишком занят разборками внутри себя самого. Но прежде всего, Владимирское княжение было важным символом.
Цитата
Так большая и богатая или нет?
Замечали или нет?

Сперва нет, а после - более чем.
Цитата
Que?

Люди пришедшие в Москву не осели там как у себя дома, они вместо этого дружно стали слугами московского князя. Тверь же опиралась на старую родовую аристократию которая на основе феодального права и перетягивала на себя одеяло тверской политики. То есть здесь прямое противопоставление старого жизненного уклада с новым.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2019 в 16:22, №972
Цитата Пферцегентакль ()
Анри бы страдал.

А на что он рассчитывал?
Что бы его пригласили в постельку, а он благородно отказался?
Или что бы его официально нарекли любовником без секаса?
Или что бы его звали уложить няшу в постельку?

Цитата Пферцегентакль ()
Постепенно. Если за точку отчёта брать падение Владимира, то Москва объективно меньше и слабее Твери.

Равно как не она одна такая. Тем паче как это коррелирует со ставкой на сильного, но не первого? Что никого круче Твери или её уровня не было?

Цитата Пферцегентакль ()
Здесь уже масса факторов. Кто-то был разграблен, кто-то просто в зоне риска, кто-то был слишком занят разборками внутри себя самого. Но прежде всего, Владимирское княжение было важным символом.

Ладно, опустим очевидно "так сложились звёзды" и передаём сразу к тому, почему вдруг владимирское княжение отошло Москве?

Цитата Пферцегентакль ()
Сперва нет, а после - более чем.

А как случилось это после, почему факторы у тебя перестают действовать, а другие начинают?
Почему не сделали ставку на Тверь, а поделили на ноль, а на Москву ставку сделали и когда она разжирела прошлые паттерны применять не стали?

Цитата Пферцегентакль ()
Люди пришедшие в Москву не осели там как у себя дома, они вместо этого дружно стали слугами московского князя. Тверь же опиралась на старую родовую аристократию которая на основе феодального права и перетягивала на себя одеяло тверской политики. То есть здесь прямое противопоставление старого жизненного уклада с новым.

Как-то внезапно роль крестьянства оказалась из определяющей нулевой и по факту как раз таки всё определила аристократия, которая в Твери не вывезла.

Ты серьёзно собираешься определять кто мы и зачем, когда сам в такой каше из причино следственных связей существуешь, а во главе просто чреда условностей, которые хотя чем-то обусловленны, в своём комплексе являют по большей части удачу или же наоборот.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2019 в 16:42, №973
Цитата
Или что бы его официально нарекли любовником без секаса?

Эх?
Цитата
Или что бы его звали уложить няшу в постельку?

???
Цитата
А на что он рассчитывал?

На близость, назовём её интимной, и доверие.
Цитата
Что никого круче Твери или её уровня не было?

На северо-востоке? Не-а.
И это не Тверь стала сильной, это просто тех кто раньше был у руля поубивали.
Цитата
почему вдруг владимирское княжение отошло Москве?

Потому что Москва это часть Владимирского удела. Считай переносом столицы из крупного города ставшего деревней в деревню набирающую темпы в направлении того что бы стать городом.
Цитата
Почему не сделали ставку на Тверь, а поделили на ноль,

На ноль её поделили сильно позже. Поддерживать второе место выгодно для того что занимающий первое место был озабочен борьбе со своими конкурентами, а не думал там иго сбрасывать. Разделяй и властвуй.
Цитата
когда она разжирела прошлые паттерны применять не стали?

К тому времени монгольская империя просто рухнула под собственным весом.
Цитата
роль крестьянства оказалась из определяющей нулевой и по факту как раз таки всё определила аристократия, которая в Твери не вывезла

Не совсем так. Если допустить что крестьяне не пришли в Москву, а Тверь всё так же победили сама себя, то мы приходим к тому что у нас всё будет ещё печальней. Затащили именно крестьяне решившие что быть слугами московского князя им милей чем слугами тверских бояр, ведь именно на их плечах и строился весь последующий экономический базис.
Цитата
в своём комплексе являют по большей части удачу или же наоборот

Все эти процессы можно обосновать и объяснить. Удача, это что-то вроде битвы при Гастингсе когда одна стрела попавшая в нужного человека решает судьбу королевства. Но в подавляющем большинстве случаев всё иначе.
Ах да, и даже с Гастингсом не факт что если бы стрела не попала, то всё сложилось бы сильно иначе.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2019 в 17:08, №974
Цитата Пферцегентакль ()
Эх?

Я сам слабо понимаю как это может работать.

Цитата Пферцегентакль ()
???

Анаэлиту

Цитата Пферцегентакль ()
На близость, назовём её интимной, и доверие.

А так ему не доверяли?
Или ты про то, что он рассчитывал доверие не потерять?

Цитата Пферцегентакль ()
это просто тех кто раньше был у руля поубивали

Кто?

Цитата Пферцегентакль ()
На ноль её поделили сильно позже.

Почему?
Москва же по твоим словам резво апалась.

Цитата Пферцегентакль ()
К тому времени монгольская империя просто рухнула под собственным весом.

Все твои ответы по сути крутятся вокруг воли или безволия монголов.

Цитата Пферцегентакль ()
Не совсем так. Если допустить что крестьяне не пришли в Москву, а Тверь всё так же победили сама себя, то мы приходим к тому что у нас всё будет ещё печальней. Затащили именно крестьяне решившие что быть слугами московского князя им милей чем слугами тверских бояр, ведь именно на их плечах и строился весь последующий экономический базис.

Ну так проблема в том, что тверские бояре дно, а московские князья не совсем. Не равные условия для крестьян были изначально. Они выбрали разве что не страдать.

Цитата Пферцегентакль ()
Все эти процессы можно обосновать и объяснить.

Но смысла этого делать нет, потому что в своём наборе это именно что совокупность множество факторов, которые могли взлетать или наоборот. Не будет больше аналогичных кейсов, ровно как из и не было. Части повториться да, могут, но обрамлённые другими условностями и случайностями они могут привести хоть к полярному.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2019 в 17:09, №975
Да о чём говорить когда у нас полярные выводы на одной иные.
У тебя важны крестьяне, которые что-то решили, у меня важна аристократия, которые предложили крестьянам условия в которых они решали.
И каков истинный ответ? 42?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: