Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm (Новое дополнение)
Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
19.09.2007 в 19:13, №1, отредактировал n1Ce)DezeRt - Воскресенье, 30.09.2007, 10:18
На сайте журнала Games for Windows в анонсах октябрьского номера этого издания, появилась информация(не подтвержденная официально), о новом дополнении (3-м по счету) к игре Dawn of War, под названием: Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm.

В игре нас ожидает, как минимум, одна новая раса - Dark Eldar.

Ссылка на сайт с анонсом: link

Также мы представляем вам перевод статьи, которая появилась в журнале Games for Windows и повествует о грядущем дополнении (3-м по счету) к игре Dawn of War - Soulstorm. В статье представлена интересная информация о новой расе, а также летающих юнитах и новой мета-кампании.

Читаем: тут

Источник: http://www.dawnofwargame.ru/

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
11.06.2008 в 22:50, №331
Igor, А мне английская нравится

Подпись пользователя:
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
27.06.2008 в 02:32, №332
Quote (N1Ce)DezeRt)
На сайте журнала Games for Windows в анонсах октябрьского номера этого издания, появилась информация(не подтвержденная официально), о новом дополнении (3-м по счету) к игре Dawn of War, под названием: Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm.

В игре нас ожидает, как минимум, одна новая раса - Dark Eldar.

Ссылка на сайт с анонсом: link

Также мы представляем вам перевод статьи, которая появилась в журнале Games for Windows и повествует о грядущем дополнении (3-м по счету) к игре Dawn of War - Soulstorm. В статье представлена интересная информация о новой расе, а также летающих юнитах и новой мета-кампании.

Читаем: тут

Источник: http://www.dawnofwargame.ru/


Можт это убрать уже?


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
02.08.2008 в 18:08, №333
Игрушка прикольная но недостатки есть. Я например был огорчен когда увидел что у Кровавых Воронов может использоватся реликвия ордена Имперских Кулаков. а точнее Кулак Рогала. Так же смутило что не об'яснили почему Космодесант воюет с ИГ и сестрами битвы.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
02.08.2008 в 20:40, №334
Quote (HomaHaosa)
Так же смутило что не об'яснили почему Космодесант воюет с ИГ и сестрами битвы.

Вот цитата с сайта Игромании в руководстве к СС:
С выходом дополнения сюжет кампании Soulstorm подвергся резкой критике со стороны игроков. Ставилось в вину разработчикам многое, и в числе прочего — нелогичность происходящего. Действительно, почему сестры битвы воюют с гвардейцами — ведь имперские силы должны поддерживать друг друга, а не испепелять огнеметами? Но упрек на самом деле несколько ошибочен. Почему? Обратимся к игровой вселенной.

Итак, человечество сорок первого тысячелетия объединено в одну гигантскую конфедерацию, получившую название Империй (Imperium). Господствующие там нравы представляют собой помесь средневекового мракобесия и тоталитарной диктатуры. Незнакомый с игровой вселенной человек тут же нарисует в голове образ жесточайшего порядка и подавления всякого инакомыслия, четкой властной иерархии и полного контроля над поступками жителей такого государства. И... будет в корне не прав. Нет в Империи ни четкой властной иерархии, ни единства идеологии, ни сколько-нибудь эффективного контроля над гражданами (далеко не на каждой планете знают слово «паспорт»). Дело в том, что Империй следует представлять себе не как единую государственную машину, а как конгломерат государств и организаций, объединенных некими общими ценностями (в данном случае такой ценностью стало выживание человеческой расы). Если уж проводить аналогии с реальной историей, то можно вспомнить Священную Римскую империю, состоящую из десятков княжеств, часто друг с другом воюющих, но все же объединенных общей верой, а также гласными и негласными законами.

Междоусобицы между имперскими организациями действительно случаются очень часто. Причем далеко не всегда можно рассудить, кто прав, а кто виноват. В полноценную войну могут вылиться и конфликты планетарных губернаторов, и кровная вражда между орденами космического десанта, и религиозная нетерпимость синода, и даже личные счеты инквизиторов. Впрочем, такие междоусобицы никогда не превращаются в крупномасштабную гражданскую войну, делящую Империй на части (по крайней мере, не превращались со времен памятных войн Отмщения). Возможно, за это следует благодарить пришельцев и угрозу Хаоса — если бы не страх перед внешними врагами, Империй уже давно погряз бы в нескончаемых братоубийственных войнах.

Именно поэтому конфликт сестринства с полком имперской гвардии, имевший место в кампании Soulstorm, — вовсе не из ряда вон выходящее событие. Жестокие и дикие методы работы инквизитора, кинувшего целую планету в котел репрессий, вполне закономерно привели к восстанию гвардейцев. И, что самое любопытное, обе стороны убеждены в своей правоте и верности идеалам императора. Впрочем, разработчиков это едва ли извиняет — ведь они не сделали почти ничего, чтобы донести подоплеку и без того скупого сюжета до игроков. И закономерно получили вагон жалоб на нелогичность происходящего.

Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
15.08.2008 в 13:42, №335
Legran, я это читал. Чесно сказать по моему бред. Имперсцы ВСЕ вместе сражаются за Императора и Империум. Если взять Тау то чем отличается Высшее Благо от Императора? Только тем что высшее благо ето повод воевать - моральное удолетворение солдат, а Император это наша реликвия которая также подымает наш дух и впринцыпе работает по той же схеме что и благо . Но вообще ж наш разговор не об этом. То есть если Императорские слуги сражаются друг с другом то по чему Тау не сражается друг с другом? Так вот я думаю что Игромания просто пытается хоть как то помоч создателям игра Soulstorm - прикрыть их что б было хоть какойето об'яснение случившемуся.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.08.2008 в 19:04, №336
Quote (HomaHaosa)
Только тем что высшее благо ето повод воевать - моральное удолетворение солдат, а Император это наша реликвия которая также подымает наш дух и впринцыпе работает по той же схеме что и благо .

Хм... По-моему распространение слова императора это есть тоже повод повоевать.
Quote (HomaHaosa)
То есть если Императорские слуги сражаются друг с другом то по чему Тау не сражается друг с другом?

Потому что в настолке например армия Тау всего одна а у Империума их несколько.
Quote (HomaHaosa)
Так вот я думаю что Игромания просто пытается хоть как то помоч создателям игра Soulstorm - прикрыть их что б было хоть какойето об'яснение случившемуся.

Слабоватая мотивация.


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
21.09.2008 в 22:47, №337
Quote (Legran)
Потому что в настолке например армия Тау всего одна а у Империума их несколько.

я согласен с настолкой но мы то говорим про комп игру!

Добавлено (21 Сентябрь 2008, 22:47:49)
---------------------------------------------
и про мир вархаммера!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
BLIZZНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
13.02.2009 в 22:47, №338
Я непонял мне показалось или на самом деле слишком уж слабый комп , выношу с легкостью мне даже скучно angry

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
13.02.2009 в 23:08, №339
BLIZZ, в компании - да, очень слабый, никакой просто. В сиркмише - вроде как обычно, впрочем не знаю точно.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2009 в 14:58, №340
Quote (Legran)
С выходом дополнения сюжет кампании Soulstorm подвергся резкой критике со стороны игроков. Ставилось в вину разработчикам многое, и в числе прочего — нелогичность происходящего. Действительно, почему сестры битвы воюют с гвардейцами — ведь имперские силы должны поддерживать друг друга, а не испепелять огнеметами?

Вот-вот.
Дебилизм и бездарность.
Всё настолько тупо, что просто плеваться хочется.

Quote (Legran)
Вот цитата с сайта Игромании в руководстве к СС:

Они плохо знают вселенную.
Это видно по их коротеньким "экскурсам".

Quote (Legran)
Междоусобицы между имперскими организациями действительно случаются очень часто.

Враньё.
Сестры даже Расчленителей, которые только что имперский город перерезали не атаковали (и не собирались) - просто рядом воевать отказались, а тут нормальных Кровавых Воронов невзлюбили.

Quote (Legran)
Потому что в настолке например армия Тау всего одна а у Империума их несколько.

Это не мешает в настолке сражаться Тау против тау - так что не надо тут)
А если смотреть по правилам Апокалипсиса - все имперцы преданные союзники.

Quote (Legran)
кровная вражда между орденами космического десанта

Опять таки.
Даже Волки с ТА умудряются не воевать, что уж об остальных говорить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Bruder_SicariusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 323
Репутация: 15
30.06.2009 в 11:04, №341, отредактировал Blue_GreY - Вторник, 30.06.2009, 11:04
Ну я насколько знаю, что Имперцы не очень доверяют Инквизиторам, охотникам на Демонов и Ведьм и нескольким Орденам КД.....

Вот например Чёрные храмовники у КД часто ссорятся с Имперским Кулаком (КД).....

Космическое Волки вообже дествуют чисто по своему кодексу который создал Леман Русс (похоже) иго нельзя сравнивать вообще с Кодексом Астратес

А Кровавые Вороны мне вообще непонравились.....по истории у них очень много Псиоников работает...а в игре создаёшь обычных КД как у Ультрамарин...тог да бы уж зделали, чтоб в Кампании игрок мог выбирать, за Какой например Орден из КД он играть мог....

Подпись пользователя:
"Братья! Война зовёт Вас. Будете ли Вы отвечать?"
"Отвага и Честь!"
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
24.04.2014 в 01:14, №342
По поводу сюжетки, моё мнение таково, что создатели всё же не постарались. Единственной причиной, которой можно было притянуть к конфликту ИГ и СБ - это латентный псайкер гвардейцев. Из-за него могли объявить еретиками всех на планете. Однако, это не уточняется особо. Хотя как вариант, могли бы сделать именно так, что те нашли тёмную реликвию, мол гвардия примкнула к Кровавому Договору (гвардейцам-еретикам фактически). Сделать Кэпу хаотические улучшения, а его полкам доктрину Инквизиторов-радикалов, типа "Мощью Хаоса против Хаоса".
Но тогда виснет вопрос и с КД. На сколько я помню, в Винтер Асаулте продемонстрировали нам Ультрамаринов,так что не обязательно было идти только Воронами в сюжетку. Могли бы взять такие спорные Ордена, как Испивающие Души, или Падшие Ангелы, которые вроде как не против Императора, но против Империума и с Хаосом воюют собственно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2014 в 08:32, №343
Цитата
Кровавому Договору

Кровавый Договор, это не ренегаты. Они вообще никогда не были частью Империума и лишь копируют ИГ.


Подпись пользователя:
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
24.04.2014 в 12:09, №344
Пферцегентакль, тогда просто на радикализме остановку сделать... Неплохой сюжет бы вырисовался, относительно существующего^^

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2014 в 12:19, №345
Я не говорю что не бывает гвардейцев ренегатов - просто ты использовал не тот термин))

Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm (Новое дополнение)
Поиск: