Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm (Новое дополнение)
Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
19.09.2007 в 19:13, №1, отредактировал n1Ce)DezeRt - Воскресенье, 30.09.2007, 10:18
На сайте журнала Games for Windows в анонсах октябрьского номера этого издания, появилась информация(не подтвержденная официально), о новом дополнении (3-м по счету) к игре Dawn of War, под названием: Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm.

В игре нас ожидает, как минимум, одна новая раса - Dark Eldar.

Ссылка на сайт с анонсом: link

Также мы представляем вам перевод статьи, которая появилась в журнале Games for Windows и повествует о грядущем дополнении (3-м по счету) к игре Dawn of War - Soulstorm. В статье представлена интересная информация о новой расе, а также летающих юнитах и новой мета-кампании.

Читаем: тут

Источник: http://www.dawnofwargame.ru/

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
21.03.2008 в 23:26, №301
Quote (Носок)
аа!! Наконец-то купил!! Ща устанавливаю. Надеюсь понравится... yahoo НО! почему НИ ОДНОГО Вархаммера нет в магазинах?! Я минут 40 катался на автобусе до МедиаМаркта чтобы купить. angry

ха ха ая с торента скачал но чесно скажу полное гавно это а не дополнение славабогу скоро дов2 делают


Подпись пользователя:
stormlordНе в Сети
Пользователи
Сообщений 21
Репутация: 2
22.03.2008 в 22:22, №302
долго ждал сс,купил,неделю сидел без компа,не мог посмотреть,наконецто установил,а он,сцуко выбрасывает сразу после загрузки((((пойду повешусь...

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
23.03.2008 в 00:15, №303
Quote (stormlord)
долго ждал сс,купил,неделю сидел без компа,не мог посмотреть,наконецто установил,а он,сцуко выбрасывает сразу после загрузки((((пойду повешусь...

если у тебя пиратка - просто удали все предидущие ДоВы, и почисть от них регистр, и всё заработает )


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
23.03.2008 в 02:13, №304
Хех, поигралсо... ничё нового вобщем нет акромя 2 расс... поиграл за тёмных, хаос всётаки круче cool
А сестрички это дешёвая СМ. Ток артилерия... чесно говоря пративно видеть такую тупизну biggrin (я по то как они выглядят).
P.S. Хаось - фарева tongue


Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
WardenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 6
23.03.2008 в 17:44, №305
Не разделяя вашего негодования, скажу пару хороших слов об аддоне. Кампания стала лучше, как минимум захват столиц. Особенно тау. СБ нравятся больше ТЭ(еще с того, как я в демо 16 часов подряд рубился мну от них пучит), оригинально. Раскраски красивые у них, как минимум "Our Martyred Lady" и "Bloody Rose". Сами войска очень ничего. На уровне ДК. Мое мнение ухудшилось бы если я еще до запуска игры(русской) не поставил англ. озвучку.
Кстати, имя командира ИГ - Вэнс - никому ничего не напоминает? Да и фамилия командора космецов - Борель - тоже напоминает... Похоже, среди айронлорцев есть халферы:)))


Подпись пользователя:
"Стоять! Я слышу голос Императора и он говорит мне "WAAAGH!"(с) Вырвалось под впечатлением от других подписей
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
23.03.2008 в 18:56, №306
Блин, авиация эт таж самая техника, тока летает где угодно. Да и ваобще тупо, что они могут висеть сколько угодно в воздухе. Помоему нафиг такую авиацию недоделаную и не продуманую. А вот артилерия систричек - верх тупости.

Ну компания это компания, вобщем гуд.

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
WardenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 6
23.03.2008 в 19:11, №307
Да, артиллерия ест верх маразма. А авиацию не надо обижать, всетки 41 век на дворе:)))

Подпись пользователя:
"Стоять! Я слышу голос Императора и он говорит мне "WAAAGH!"(с) Вырвалось под впечатлением от других подписей
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
23.03.2008 в 21:12, №308
наконец скачал,неоправдало надежд
Quote (stormlord)
долго ждал сс,купил,неделю сидел без компа,не мог посмотреть,наконецто установил,а он,сцуко выбрасывает сразу после загрузки((((пойду повешусь...

если пиратка,то нужно заменить exe откуда усанавливал и в папке если та весит меньше 19.3м,у меня сомого такая фигня была


Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.03.2008 в 21:16, №309
Блин, я уже ненавижу эту идиотскую авиацию! Я выигррываю, и тут ко мне на базу прилетают 4 хаоситских самолёта, пока войск нету. Всё, я проиграл. Уничтожить их было никак, так как они улетали от ракетчиков и нападали с другой стороны (при этом я без проблем снёс ему 4 осквернителя двумя минутами раньше). Этот идиот, который даже в начале игры реликт около базы захватить не удосужился, вынес меня позорным образом, просто снеся базу... Грёбаный Соулшторм. angry

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
27.03.2008 в 21:20, №310
Quote (Носок)
Грёбаный Соулшторм.

Да ты мод скачай на убирание авиации.
З.Ы. меня она тоже бесит.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.03.2008 в 21:28, №311
Quote (Legran)
Да ты мод скачай на убирание авиации.

Я по нету играю sad
Quote (Legran)
З.Ы. меня она тоже бесит.

по мне - так она не вписывается в игру...


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
27.03.2008 в 21:37, №312
Хех... крутые у хаоса авики - хп как у скверны biggrin
А по поводу авиации смешеные чувства... походу тем рассам, шо без турелей будет хуже всего biggrin


Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.03.2008 в 21:50, №313
Quote (DrDieSeL)
Хех... крутые у хаоса авики - хп как у скверны

И при этом быстро летают! Вообще ещё раз скажу - авиация фигня, без неё было лучше.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
28.03.2008 в 13:17, №314
Quote (Носок)
Блин, я уже ненавижу эту идиотскую авиацию! Я выигррываю, и тут ко мне на базу прилетают 4 хаоситских самолёта, пока войск нету. Всё, я проиграл. Уничтожить их было никак, так как они улетали от ракетчиков и нападали с другой стороны (при этом я без проблем снёс ему 4 осквернителя двумя минутами раньше).

у меня такая же фигня была тока я за орков играл,я пошел его бить а он ко мне на базу 4 самолета отправляет,благо что я 5 турелей ракетами оборудовал,но все равно он 4 снес


Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
RagnosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 12
28.03.2008 в 19:18, №315
Quote (Носок)
И при этом быстро летают! Вообще ещё раз скажу - авиация фигня, без неё было лучше.

Не, с авиацией всё норм, просто она сильно меняет игровой процесс и многие игроки к этому ещё не привыкли. Теперь не надо прошибать оборону противника, а можно её просто обойти и это заставляет пересмотреть все тактики, которыми пользовались раньше. По мне, так это очень интересно.
Quote (Носок)
Этот идиот, который даже в начале игры реликт около базы захватить не удосужился, вынес меня позорным образом, просто снеся базу...

Ну а что тебе мешает тоже самое сделать с базой противника.


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm (Новое дополнение)
Поиск: