Навигация по сайту
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Кто как развивается? (Хаос)
Кто как развивается?
YasНе в Сети
Пользователи
Сообщений 30
Репутация: 5
16.04.2007 в 08:47, №16
У меня вопрос что строить после ? Копить на второй ап базы или обойтись пехотой с демонами у меня так и так получатся. Не могу понять что лучше wink (Только что красивее и афэктней tongue )

Подпись пользователя:
любовь спасет мир
Neksus_old_accountНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 10
16.04.2007 в 16:35, №17
Quote (Yas)
У меня вопрос что строить после ? Копить на второй ап базы или обойтись пехотой с демонами у меня так и так получатся. Не могу понять что лучше (Только что красивее и афэктней )

Смотря с кем играешь, и по ситуации!


Подпись пользователя:
Убить всех живых, кроме прекрасных женских созданий!
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
16.04.2007 в 18:53, №18
Painkiller,
Quote
1.Развить максимальное кол-во пехоты и техники на всю
2.Нанять максимум берсеркеров и поставить их на режим защиты
3.Построить несколько осквернителей и поставить их на режим защиты
4.Если не слишком поздно напасть на врага , оставив на базе 1-3 осквернителей
5.Если же слишком поздно захватить реликтовую точку и сделать всё необходимое для вызова алчущего крови(нанять чернокнижника , например)
6.Прийдя на базу противника вызвать алчущего крови и напасть им на базу(-ы)
Ха! Пока ты будешь прокачивать чмсленность на "всю", я от тебя и мокрого места не оставлю. Ты явно ни разу не играл по нету)))

У меня восновном 3 тактики за хаос:
1. Раш. Рашить можно косм. дес. с болтерами+глав герой+2 отр. сектантов.
2. Я развиваюсь до Т3. Делаю отряд одержимых+разрушителей и атакую (не каждый такое выдержит)
3. Я развиваюсь до Т2. Делаю 2 отр. косм (без болтеров, т.к. слишком долго получается)+2 танка хаоса и атакую (такое тоже не каждый выдержит)
Конечно же во всех трех тактиках я не забываю делать юниты и развиваться дальше. И вообще, некоторые любят сначала развиться "по-полной", а только потом атаковать - гиблая тактика я вам скажу... Особенно это проявляется в том, что если столкнуть лоб в лоб Хаос и Эльдаров - Хаос их сметет. Не надо забывать главное преимущество каждой из рас и использовать его на полную катушку.

Подпись пользователя:
Neksus_old_accountНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 10
16.04.2007 в 19:01, №19
Сектанты мясо! Сначала лучше толпу космиков с лордом, напасть, сектантами пока точки захватывать. Пока враг отбивается (толпа то у него маленькая), нужно ещё хаоситов делать, и дальше по обстоятельствам.

Подпись пользователя:
Убить всех живых, кроме прекрасных женских созданий!
W40kНе в Сети
Пользователи
Сообщений 49
Репутация: 18
19.04.2007 в 18:56, №20
ТАК СНАЧАЛА СЕКТАНТОВ ЧТОБ ТОЧКИ ЗАХВАТЫВАЛИ
РАНЬШЕ КАК НАПАСТЬ?(РАНЬШЕ СЕКТАНТОВ), ПО ЛЮБОМУ СНАЧАЛА СЕКТАНТЫ


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
22.04.2007 в 16:06, №21
Какие сектанты к едрене фене!Рапторы-лушее средство!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
23.04.2007 в 08:25, №22, отредактировал ZeteX - Понедельник, 23.04.2007, 08:35
sobran, во-первых рапторы дорогие, во-вторых они долго "строятся", в-третьих чтобы их сделать надо постороить сначала храм хаоса. Короче пока ты все это сделаешь противник приступит к захватыванию третьей точки, да еще и Лорд Хаоса будет на подходе... Так что в самом начале надо делать два отр. сектантов, если карта маленькая или три отряда, если карта большая, захватывать близ лежащие точки и сразу строить посты и т.д. и т.п.

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
23.04.2007 в 08:28, №23
В третьих я могу прилететь и начать валить сектантов!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
23.04.2007 в 08:39, №24
sobran, аааа.... все зависит от тактики. Да, было такое в проломе со мной. Тогда конечно, лучше делать рапторов. Но это еще и угадать надо.

Добавлено (23 Апреля 2007, 08:39:49)
---------------------------------------------
И еще смотря кто против тебя играет. Если орки и некроны - бестолку это делать. Рапторов отбивают только так. Правда некронам надо еще помучится) Пока это они начнут делать войнов некронов.

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
23.04.2007 в 13:22, №25
Ну если орки и некроны тогда да сектанты-мясо и марины с болтэрами!хотя против эльдаров нужно чёт покруче рапторов(ибо баньши есть)

Добавлено (23 Апреля 2007, 13:22:32)
---------------------------------------------
пс я эльдар

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
23.04.2007 в 19:44, №26
sobran, как ты развиваешься в Оазисе?

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
24.04.2007 в 09:35, №27
За какую рассУ?

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
24.04.2007 в 10:34, №28
Хаос

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
24.04.2007 в 10:40, №29
За хаосов я играю не ахти как но вот моя тактища:строим 2х сектантов и 3х еретиков,сектанты захватывают точки влияния а 2 сектанта их улучшают,оставшееся два еретика строют:2 казармы(много денег-третью)2 генератора и оружейную.В казармах строим маринов и командира в оружейке изучаем невидимость и кол-во оружия. Сектанты после захвата энной точки идут искать врага,мы делаем апгрейд главы даём маринам болтэры и идём к врагу!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
24.04.2007 в 12:09, №30
Две казармы? Блин, откуда ж столько ресурсов взять? Мне на одну то еле хватает)

Я развиваюсь так:

делаю три взвода сектантов, двух посылаю вперед на захват точек, один захватывает на базе. Делаю двух еретиков, одним из которых в начале строю казарму а потом генератор, другой бежит сразу вперед строить болтер, а потом второй. В казармах делаю главного и маринов. Всех посылаю вперед на удержание точек.

Кем игрешь лучше всего?

Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Кто как развивается? (Хаос)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: