Навигация по сайту
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Кто как развивается? (Хаос)
Кто как развивается?
YasНе в Сети
Пользователи
Сообщений 30
Репутация: 5
25.04.2007 в 11:51, №31
Я ресуры не трачу. Максимум это 2 еретика и 2 сектаната. Еретик строит казарму + 2ой ему на помощь. Сектанты на захват точек. После строят сразу ген. с Арсеналом Дальше 2 варианта. Раш - строим босса с космами. Пока ждем босса с космами сектанты захватят близлежащие точки. Космам сразу пару тяж. болтеров с командиром, сектантам на дальний бой и впариваем гранатометы. Тактика такова босс в ближний бой космы на средний сектанты на дальний. Дальше как повезет. (обычно прокатывает) а 2 ой банальный ап базы ждем берсеркеров. cool

Подпись пользователя:
любовь спасет мир
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
25.04.2007 в 23:26, №32
Подскажите, что за фенька у зергов хорна?

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
27.04.2007 в 12:09, №33
Недёшево раш с хорнами!Я вот баньшей по дешёвке наделаю и тя завалю!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
28.04.2007 в 22:16, №34
Для них в 1и2 теперь специальный апгрейд нужен

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
29.04.2007 в 10:56, №35, отредактировал WereWolf - Воскресенье, 29.04.2007, 10:58
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td><span style="font-size:10px;">Quote (DrDieSeL)</span></td></tr><tr><td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quoteMessage">Был вопрос "Чё за фенька у зергов хорна?"
А не утверждение "Я тебя зергами завалю!"
На вопрос ответе <!--quote--></td></tr></table>

Крик берза распугивает ближайших врагов, правда ненадолго.

P.S.: 2 sobran Баньши - это не панацея.
Оффтоп: Кинь реплей где ты баньши поимел мощного игрока, поучусь, вдруг баньши это ИМБА-ИМБА? biggrin

Просто в реплеях игроков, что наших, что буржуев, ну не видел я что бы кто то строил баньши, потому и любопытно шипко.

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
29.04.2007 в 20:49, №36
sobran, я ниразу не дрался с эльдаром, который бы делал баньши и наваливался на меня всей кучей. Я вот щас думаю, чем можно отбить атаку? До берсеров еще надо дорасти, марины - хреновые рукопашники, рапторы - слабее, чем баньши...

sobran, клан создадим - потренеруемся=)

Подпись пользователя:
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
29.04.2007 в 22:54, №37
Quote (ZeteX)
sobran, я ниразу не дрался с эльдаром, который бы делал баньши и наваливался на меня всей кучей. Я вот щас думаю, чем можно отбить атаку? До берсеров еще надо дорасти, марины - хреновые рукопашники, рапторы - слабее, чем баньши...

Культы с гренами и рапторчеги. Вот твой метод борьбы против баньши. и главное под ЛП бегать. А если баньши будут пытаться грызть здания далеко от ЛП, то закидывай гренами. Опять таки, культами и побегать можно, благо дешево стоят. Или опять таки, турель и мап контроль.

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.04.2007 в 00:07, №38, отредактировал sobran - Понедельник, 30.04.2007, 00:07
Список лекарств от баньши:
1-турели (штучки три)
2-ОЧЕНЬ МНОГО культистов или рубак или крутов
3-связка мясо-стрелки (как пример круты и воины огня)


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
30.04.2007 в 01:17, №39
Кстати я турелей вообще не делаю.

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.04.2007 в 10:37, №40
Тогда твой выход это сектанты-марины с болтэрами

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
30.04.2007 в 21:23, №41
Марины с болтерами порвут баньши как шлюшек, а ваще 1 турелька ох как помогает!
Кстати, у хаотических маринов есть башный заряд на ближний бой... хотябы чтото tongue


Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.04.2007 в 21:26, №42
Ожни марины с болтэрами?зы!просто подбегут баньши в рукапашку и нарубят тя как ламозавра!И турельки нужно именно три ибо лично я люблю помочь баньши при помощи дракончиков biggrin

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
30.04.2007 в 22:18, №43, отредактировал WereWolf - Понедельник, 30.04.2007, 22:19
Quote (DrDieSeL)
Марины с болтерами порвут баньши как шлюшек, а ваще 1 турелька ох как помогает!
Кстати, у хаотических маринов есть башный заряд на ближний бой... хотябы чтото

2 sobran Товарищ верно говорит. Твоих баншь, большей частью на подходе пересщелкают даже под ФОФ(если у СМ есть ХБ). И потом, немерянные затраты на баньш и их реинфорс себя просто не окупают, так что дракончики эта закупка баньш ох как отдаляет. Ну хорошо даже если предположить что баньши добежали, и пошли резать в ближке, то у товарища DrDieSeL наверняка будет чаппи с ГК. И если да, то баньши умирают и складываються штабелями.

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.05.2007 в 17:19, №44
От баньши могут спасти рапторы. Они быстрее делаются, в бою не намного хуже, чем баньши, быстрее делаются и пополняются и намного быстрее чем баньши, следовательно вдовесок ко всему ещё и оперативнее.

Подпись пользователя:
RespectНе в Сети
Пользователи
Сообщений 33
Репутация: 2
13.05.2007 в 16:47, №45
А на самом деле, надо до берсеков и денег побольше. Они не теряют духа, с юольшим запасо жизней и против техники эффективны не менее чем пехота. Вообще хаоситы в основном пехота как орки и Гвардия.

Подпись пользователя:

Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Кто как развивается? (Хаос)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: