Навигация по сайту
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика Эльдаров (тут гворим о тактике)
Тактика Эльдаров
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
10.08.2007 в 13:21, №31
Можно пойти в теч, делаем 1 рабочий+ 3 взвода дозорных, строим 2 генератора каждый рабочий строит свой ген, дозорными хватаем точки, когда гены построяться строим храм душ+ делаем еще одного рабочего, по мере захвата точек строим на них посты, (получается 2 рабочих строят храм душ третий строит посты), затем строим техпортал и еще один ген, создаем сокола + арлекина, и летим бить врага дальше по ситуации оринтируемся. ( у меня есть свой вариант на все ситуации) cool

Может я чет не так расказал , пытался как лучше), кнеш лутше всего посмотреть)

Добавлено (10 Августа 2007, 13:21:40)
---------------------------------------------
Все Эльдары померли cry ( Как жаль! cry

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
LIGXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 218
Репутация: 15
16.08.2007 в 05:36, №32
Quote (|WHG|SkyAnGel)
Все Эльдары померли( Как жаль!

В смысле?!
Quote (Eldar)
дайте такту против некров

Смотря как идет некр. Я делаю сразу 4 сквада дозорных + гранаты. Одному отряду варлока. Первые 2 отряда захватывают точки рядом с базой. 3 идет к некрам и ждет рядом четвертого. к этому времени обычно подходят и 1 со 2. батрак занимается постройкой постов. 3 отряда рядом с базой негра = атака. там 4 если отстал подтянется. Тактика не проходит если у негра 2 турели(с одной вроде справляются) Если все удачно, копим на ген и потом на фарсира.


Подпись пользователя:
Бери от жизни все, что можешь взять, ведь не сразу поймешь, что жизнь закончилась.
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
18.08.2007 в 21:44, №33
Че то я не уверен что тактика прокатит dry один лорд перебьет всех как делать нефига+ способность грозовой фронт!

Добавлено (17 Августа 2007, 19:03:03)
---------------------------------------------
Я против Некра делаю так: создаем 1 рабочего 2 взвода дозорных+САРКОФАГ, строим портал аспект+ ген, дозорными точки хватаем, идем рабочим и жнецами на базу к Некру, саркофаг на монолоит, Жнецами отвлекаем войска телепортируем рабочего обратно на базу затем сразу второго туда, строим при этом посты на точках, создаем еще жнецов и строим портал, делаем здания не видимыми, Жнецов естественно увеличиваем в численности, легкую поступь, бегаем от некра ему не чего не остается как идти к вам на базу, он приходит а там все невидимое, он либо духа либо скарабеев пошлет жнецами их убеваем, он пойдет к себе на базу вы в это время т2 и понеслась.....

Кучу ошибок допустил наверно..(

Добавлено (18 Августа 2007, 21:44:26)
---------------------------------------------
Слушайте а че больше никто не знает не каких тактик кроме меня и LIGXа?

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
LIGXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 218
Репутация: 15
21.08.2007 в 06:25, №34
Quote (|WHG|SkyAnGel)
один лорд перебьет всех

Гранатами больше половины ХП снимает. Он долбит один отряд(можно бегать), а в это время остальные в него стреляют. Самое главное замочить его поскорее. Потом воины если появятся, они все равно не помогут, потому что дозорных много(да и яма почти всегда есть). А жнецы по-моему не очень против некров на т1, разве только систему пробуждения сразу снести.

Может прокатит сразу идти в тех? Я не пробовал. Сразу 4 батрака, 2 гена, храм, техпортал.

Подпись пользователя:
Бери от жизни все, что можешь взять, ведь не сразу поймешь, что жизнь закончилась.
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
22.08.2007 в 13:34, №35
С четыремя батраками сразу сольешь, я писал тактику уже как Я в тех ухожу)

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
KeeperНе в Сети
Пользователи
Сообщений 43
Репутация: 4
07.09.2007 в 23:31, №36
Quote (DeadGuardMAN)
прощай эльдар завяли помидоры....

Старейшие вечны! И Провидице мясо кидать не надо!!!!
Ей лучше Командиров вырубать удушем, а с мясом и пауки справятся! Лучше "Удушья" для Командира космопехов я ещё ничего не придумал. sad


Подпись пользователя:
Провидцы не дремлют...Совет ждёт тебя...
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
20.09.2007 в 16:20, №37
Против хаота-баньши спам ( тотальный, выносит даже имбу т3 ) + 1сквад варпов+1сквад драконов. И в т3 для 3 копий и 1 сюрикенки.
Против орка Фарсира+ 2 рипа+ 3 гварда+ грейды точек. Работает только при наличии очень и очень нехилого микро.
Против СМ-1рип в харас + 1 сквад рейнджов + 2 гварда + 2 точки ( моно 3 ) в грейд + 1Рип + 1рип + т2 урон ( делать его надо ВААЩЕ всегда )
Против Тау-1раб+3гварда+1сквад баньши в МНОГОВЕННЫЙ харас+ 1 сквад баньши на базе ( игра без гена ) + 1сквад баньш + микр+ 2 гена
Против Некрона 2 страты - фаст т2 с 2 (!) гвардами и 4 рабами + т2 урон + аспект портал + 3 рипа и го в атаку( без фоф никуда )
- фаст т2 + 3ий ген + 3 вапера сразу по одному на базу выносят ВСЕ гены некру + варпы после вайпов ( новых не строить ).


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
HomonecrisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 0
01.10.2007 в 15:44, №38
я вот за эльдар поиграл. Против орка - тяжело очень. Пришел к тактике - раш темными жнецами. То есть как можно раньше и как можно больше их строить. Тогда отряда 4 жнецов - нехилая огневая мощь. И постепенно приближаться к базе.

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
01.10.2007 в 16:26, №39
Ага. Тёмные жнецы вообще жгут. Против всех.

Подпись пользователя:
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
01.10.2007 в 19:28, №40
Распишите плиз БО с гвардами и гранатами против СМ. Как и что ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
LIGXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 218
Репутация: 15
02.10.2007 в 09:37, №41
Да тут даже подробностей нет. Сразу в штабе 4 сквада дозорных и гранаты. 2 отряда при появлении начинают захватывать точки(2-3 точки не больше) остальные 2 отряда идут и ждут неподалёку от базы врага. Когда выйдет из штаба 3 отряд дозорных, те отряды что точки захватывали к базе врага ведем(можно подождать пару секунд чтоб дозахватили). Рабочий ставит все это время посты. Когда рядом с базой врага собралось три отряда идем в атаку. Потом подходит четвертый и гранаты. Микрить надо по полной и если ошибешся то сразу хана - ресов нету нифига. Если накапливается еще 130 влияния делаем еще сквад дозорных. Все отряды надо сразу же дополнять как только вышли с базы, одного варлока можно сделать.
А теперь скажите мне что есть БО и не зря ли я это все писал.


Подпись пользователя:
Бери от жизни все, что можешь взять, ведь не сразу поймешь, что жизнь закончилась.
HomonecrisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 0
04.10.2007 в 14:05, №42
Зачем 2 отрядами захватывать точки если ты собираешься дозорными рашить? Ведь если ты при такой тактике наткнешься например на лорда некронов, то имхо хана тебе придет. А вероятность велика есть. А база орков стреляет и всех твоих дозорных перестреляет

Подпись пользователя:
MiquiztliНе в Сети
Пользователи
Сообщений 80
Репутация: 13
04.10.2007 в 17:45, №43
Quote (Homonecris)
Зачем 2 отрядами захватывать точки если ты собираешься дозорными рашить? Ведь если ты при такой тактике наткнешься например на лорда некронов, то имхо хана тебе придет. А вероятность велика есть. А база орков стреляет и всех твоих дозорных перестреляет

Quote (KoRniFeX)
БО с гвардами и гранатами против СМ


Подпись пользователя:
"Наше оружие разорвет врагов на части!"
HomonecrisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 0
05.10.2007 в 08:42, №44
сомнительно мне. Я поиграв за эльдар склоняюсь к тому, что их конек - оборона. Темных жнецов можно получить довольно рано. А они обеспечивают приличную огневую мощь против пехоты. Потом ворота можно поставить достаточно далеко от базы и оборонять около этих ворот. Соответственно у врага отсекается большой участок карты. То есть тактика сводится к пополнению жнецов на точке обороны, и захвату ресурсов. Так можно отбить орочий раш. Ну а потом уже появляются разные приятные дополнения. На точке обороны можно пару пушек построить.

Подпись пользователя:
LIGXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 218
Репутация: 15
08.10.2007 в 09:41, №45, отредактировал LIGX - Понедельник, 08.10.2007, 09:42
Quote (Homonecris)
их конек - оборона

Ну это смотря против кого. Против СМ я не могу ничего противопоставить Серым Рыцарям, и сразу их рашую.


Подпись пользователя:
Бери от жизни все, что можешь взять, ведь не сразу поймешь, что жизнь закончилась.
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика Эльдаров (тут гворим о тактике)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: